[임시기록] 2019 2XU 화천DMZ랠리 사이클남자 마스터~슈퍼그랜드마스터 기록입니다.

안녕하세요 기록 계측을 담당한 심플칩입니다.

2019 2XU 화천DMZ랠리 완주를 진심으로 축하드립니다.

이 기록은 임시기록입니다. 체크기록 및 현장참가자 변경자 정리 후 추후 다시 공지됩니다.

기록조회는  ctrl+F 로 확인하시면 쉽게 확인 가능하십니다.

기록에 문의가 있으신 분은 02-2157-0822 로 연락주시면 감사하겠습니다.

(참고로 현장에서 칩을 받으신분은 배번으로 검색하시고 다른 코스에서도 확인 바랍니다.)

http://time.spct.kr          앞URL클릭

 위 URL에  들어가셔서 배번 조회 하시면 본인의 기록을 확인하실수 있습니다.


배번 성명 단체명 연대 개인기록 1차기록 2차기록 미계측기록
1653 김기항 TEAM BRAVE 5. CYCLE남자마스터A 01:32:18.50 00:40:44.39 00:51:34.11 01:01:33.82
1660 유요한 TEAM BRAVE 5. CYCLE남자마스터A 01:35:30.91 00:42:40.11 00:52:50.80 00:45:47.73
2518 이경근 라우프(수티스미스&하트바이크) 7. CYCLE남자그랜드마스터 01:36:19.56 00:43:07.19 00:53:12.37 00:33:21.48
3607 권오림 투휠럽 5. CYCLE남자마스터A 01:36:54.60 00:43:48.10 00:53:06.50 00:33:03.10
2531 최근호 라우프(수티스미스&하트바이크) 5. CYCLE남자마스터A 01:37:09.14 00:43:56.96 00:53:12.18 00:32:31.04
1662 채성훈 TEAM BRAVE 6. CYCLE남자마스터B 01:38:51.68 00:41:50.01 00:57:01.67 00:29:44.49
3365 서경석 인피자 팀 페달링 6. CYCLE남자마스터B 01:39:26.60 00:44:12.21 00:55:14.39 00:45:05.04
3060 조주영 아리랑 7. CYCLE남자그랜드마스터 01:40:28.45 00:46:01.26 00:54:27.19 00:30:36.67
3364 김이두 인피자 팀 페달링 7. CYCLE남자그랜드마스터 01:40:31.08 00:45:42.83 00:54:48.25 00:51:34.64
3362 정연일 인피자 팀 페달링 6. CYCLE남자마스터B 01:41:07.38 00:46:10.57 00:54:56.81 00:47:58.63
2414 이광수 도싸 레이싱 5. CYCLE남자마스터A 01:41:09.02 00:44:15.97 00:56:53.05 00:58:03.55
3665 김팔용 팀 위아위스 남양주시 7. CYCLE남자그랜드마스터 01:41:35.22 00:44:36.89 00:56:58.33 00:50:37.41
3720 권순학 팀관동 5. CYCLE남자마스터A 01:41:46.15 00:45:04.49 00:56:41.66 00:50:11.03
3832 황의창 팀엘파마광명 7. CYCLE남자그랜드마스터 01:42:10.05 00:46:10.31 00:55:59.74 00:51:57.38
3566 이흥진 클럽 페달마피아 5. CYCLE남자마스터A 01:42:16.59 00:46:05.62 00:56:10.97 00:48:01.88
3885 염태영 퍼펙트바이크 5. CYCLE남자마스터A 01:42:22.22 00:45:34.48 00:56:47.74 00:58:09.45
3661 채준식 팀 위아위스 남양주시 7. CYCLE남자그랜드마스터 01:42:38.39 00:45:41.10 00:56:57.29 00:49:59.98
3158 권철오 엔조이싸이클링 7. CYCLE남자그랜드마스터 01:42:41.38 00:46:24.75 00:56:16.63 00:50:38.47
2039 김민규 TOURDE & ROSA 6. CYCLE남자마스터B 01:42:41.86 00:46:13.81 00:56:28.05 00:50:36.80
3533 김장호 클럽 TSS 6. CYCLE남자마스터B 01:43:02.95 00:46:10.55 00:56:52.40 00:52:10.56
3664 김준형 팀 위아위스 남양주시 8. CYCLE남자슈퍼그랜드마스터 01:43:12.72 00:46:15.73 00:56:56.99 00:49:42.18
3369 김성주 일만 6. CYCLE남자마스터B 01:43:52.06 00:47:12.29 00:56:39.77 00:48:45.74
3044 신용섭 아리랑 5. CYCLE남자마스터A 01:43:52.15 00:47:39.44 00:56:12.71 00:48:56.94
1689 노상영 Team DCC 6. CYCLE남자마스터B 01:44:11.26 00:45:22.66 00:58:48.60 00:31:28.89
3722 최승 팀관동 5. CYCLE남자마스터A 01:44:17.98 00:45:29.36 00:58:48.62 00:30:52.17
3221 천수배 용인 싸이클 5. CYCLE남자마스터A 01:44:30.89 00:47:26.16 00:57:04.73 00:47:03.01
1864 김영석 Team SPYDER 5. CYCLE남자마스터A 01:44:37.43 00:47:07.62 00:57:29.81 00:48:04.96
2649 김흥민 롤링타임즈 5. CYCLE남자마스터A 01:44:46.56 00:47:25.73 00:57:20.83 00:48:57.28
3831 홍석일 팀엘파마광명 5. CYCLE남자마스터A 01:44:57.74 00:47:43.50 00:57:14.24 00:46:18.85
1084 김형복 AS2030 & JAMONG 5. CYCLE남자마스터A 01:45:14.85 00:47:51.62 00:57:23.23 00:44:45.65
3834 김병관 팀오버페이스 6. CYCLE남자마스터B 01:45:31.13 00:48:15.70 00:57:15.43 00:48:22.91
4613 이재호   5. CYCLE남자마스터A 01:45:56.69 00:47:37.78 00:58:18.91 00:46:10.22
3910 이정업 퓨어사이클링 5. CYCLE남자마스터A 01:45:56.79 00:48:54.15 00:57:02.64 00:45:57.34
2510 송병일 라우프(수티스미스&하트바이크) 7. CYCLE남자그랜드마스터 01:46:09.31 00:47:22.62 00:58:46.69 00:46:49.86
3206 함종훈 와츠사이클링팀 5. CYCLE남자마스터A 01:46:11.14 00:48:43.28 00:57:27.86 00:46:55.95
3223 박근희 용인 싸이클 6. CYCLE남자마스터B 01:46:15.12 00:49:11.83 00:57:03.29 00:45:13.35
2416 장준원 도싸 레이싱 5. CYCLE남자마스터A 01:46:34.10 00:46:43.40 00:59:50.70 00:56:27.64
2751 최영환 바이크톡 5. CYCLE남자마스터A 01:46:45.32 00:49:16.56 00:57:28.76 00:49:03.95
4628 이지훈   5. CYCLE남자마스터A 01:47:09.47 00:50:15.10 00:56:54.37 00:42:23.28
1331 김남중 N&M 5. CYCLE남자마스터A 01:47:16.10 00:47:10.15 01:00:05.95 01:03:29.17
3056 이정복 아리랑 6. CYCLE남자마스터B 01:47:32.80 00:51:24.04 00:56:08.76 00:45:15.33
2418 윤원식 도싸 분성수 8. CYCLE남자슈퍼그랜드마스터 01:47:41.27 00:47:45.47 00:59:55.80 00:55:49.35
3742 이성영 팀바이러스 8. CYCLE남자슈퍼그랜드마스터 01:47:50.98 00:48:46.36 00:59:04.62 00:47:25.66
1160 양동균 CHAPTER2_LSR 6. CYCLE남자마스터B 01:47:55.31 00:47:18.90 01:00:36.41 00:53:34.76
1364 반영열 NIRO & OBD 6. CYCLE남자마스터B 01:47:57.61 00:46:10.73 01:01:46.88 00:42:56.48
4499 왕성근   7. CYCLE남자그랜드마스터 01:48:13.11 00:49:28.38 00:58:44.73 00:45:15.83
3337 정정조 이우잔차 7. CYCLE남자그랜드마스터 01:48:21.52 00:49:20.89 00:59:00.63 00:47:21.47
3045 신현범 아리랑 7. CYCLE남자그랜드마스터 01:48:41.31 00:47:59.68 01:00:41.63 00:48:38.79
4617 이정우   7. CYCLE남자그랜드마스터 01:48:49.89 00:48:09.89 01:00:40.00 00:57:59.25
3132 박영찬 양평자전거협회 6. CYCLE남자마스터B 01:48:54.03 00:47:08.38 01:01:45.65 00:40:34.78
1117 조민우 AS2030 & JAMONG 5. CYCLE남자마스터A 01:48:54.95 00:50:31.63 00:58:23.32 00:43:12.62
3372 임용석 일만 7. CYCLE남자그랜드마스터 01:49:11.18 00:50:07.39 00:59:03.79 00:45:05.37
3017 신동훈 아르페(아름다운페달) 7. CYCLE남자그랜드마스터 01:49:24.16 00:49:41.97 00:59:42.19 00:45:38.64
4364 박지원   5. CYCLE남자마스터A 01:49:27.11 00:49:41.29 00:59:45.82 00:43:25.76
3366 소진세 인피자 팀 페달링 7. CYCLE남자그랜드마스터 01:49:28.57 00:48:55.61 01:00:32.96 00:39:56.97
4171 김연승   6. CYCLE남자마스터B 01:49:30.68 00:49:04.02 01:00:26.66 00:44:45.51
1210 김민용 goTour 7. CYCLE남자그랜드마스터 01:49:37.67 00:50:10.24 00:59:27.43 00:45:43.73
3839 유승완 팀오투 5. CYCLE남자마스터A 01:49:43.58 00:49:10.13 01:00:33.45 00:48:26.03
3656 송경근 팀 밤막 6. CYCLE남자마스터B 01:49:52.37 00:49:53.23 00:59:59.14 00:48:12.76
1075 김상맹 AS2030 & JAMONG 5. CYCLE남자마스터A 01:50:02.79 00:50:06.98 00:59:55.81 00:43:39.68
2402 이남국 더스마일라이딩 6. CYCLE남자마스터B 01:50:29.73 00:51:17.04 00:59:12.69 00:42:49.33
1849 강동남 TEAM OLYMPIABIKE 5. CYCLE남자마스터A 01:50:30.46 00:50:58.15 00:59:32.31 00:44:57.40
3023 이의장 아르페(아름다운페달) 6. CYCLE남자마스터B 01:50:41.52 00:50:35.46 01:00:06.06 00:57:51.69
2199 김석준 감성자전거 6. CYCLE남자마스터B 01:50:42.36 00:47:58.17 01:02:44.19 00:47:19.88
3104 안세호 안전보건공단 6. CYCLE남자마스터B 01:50:52.15 00:49:14.14 01:01:38.01 00:47:42.68
1201 노수경 GCC 7. CYCLE남자그랜드마스터 01:51:17.47 00:51:01.55 01:00:15.92 00:40:48.23
2947 강걸 스페셜리스트x욜로 5. CYCLE남자마스터A 01:51:20.45 00:49:49.02 01:01:31.43 00:36:15.73
3196 이종휘 옥련사이클팀(ONCT) 6. CYCLE남자마스터B 01:51:22.73 00:51:12.56 01:00:10.17 00:57:44.97
3801 이경필 팀양갱 5. CYCLE남자마스터A 01:51:23.99 00:51:23.97 01:00:00.02 00:44:34.99
2500 김태한 라우프(수티스미스&하트바이크) 7. CYCLE남자그랜드마스터 01:51:28.86 00:48:44.71 01:02:44.15 00:53:35.02
2700 이명근 명근미만잡 5. CYCLE남자마스터A 01:51:35.60 00:48:28.83 01:03:06.77 00:41:07.22
2380 지명구 대전사이클아카데미 7. CYCLE남자그랜드마스터 01:51:51.70 00:49:37.26 01:02:14.44 01:12:38.42
2526 장종민 라우프(수티스미스&하트바이크) 6. CYCLE남자마스터B 01:52:00.48 00:49:47.83 01:02:12.65 00:52:45.41
3188 김대봉 옥련사이클팀(ONCT) 6. CYCLE남자마스터B 01:52:13.35 00:50:44.27 01:01:29.08 00:58:05.64
3007 김인호 아르페(아름다운페달) 6. CYCLE남자마스터B 01:52:21.74 00:51:12.32 01:01:09.42 00:57:46.27
3021 윤기영 아르페(아름다운페달) 6. CYCLE남자마스터B 01:52:28.75 00:50:58.00 01:01:30.75 00:57:43.46
2448 윤주태 동탄 홀릭 8. CYCLE남자슈퍼그랜드마스터 01:52:39.66 00:51:05.27 01:01:34.39 00:42:41.28
4562 이동환   5. CYCLE남자마스터A 01:52:40.61 00:49:08.85 01:03:31.76 00:53:11.46
4446 신광철   6. CYCLE남자마스터B 01:52:58.29 00:51:44.84 01:01:13.45 00:40:12.19
1987 김민호 TeamNNB 7. CYCLE남자그랜드마스터 01:53:01.08 00:48:36.63 01:04:24.45 00:56:04.07
2412 김찬호 도싸 레이싱 6. CYCLE남자마스터B 01:53:01.70 00:50:37.03 01:02:24.67 00:50:26.15
2028 강정원 TOURDE & ROSA 5. CYCLE남자마스터A 01:53:04.78 00:50:49.31 01:02:15.47 01:04:19.43
4138 김복규   6. CYCLE남자마스터B 01:53:06.85 00:49:51.63 01:03:15.22 00:52:57.75
1777 고대일 TEAM JATCO KOREA 5. CYCLE남자마스터A 01:53:12.03 00:50:46.36 01:02:25.67 01:01:12.41
4205 김재홍   5. CYCLE남자마스터A 01:53:33.50 00:51:53.65 01:01:39.85 00:51:30.45
4419 성준혁   5. CYCLE남자마스터A 01:53:40.52 00:51:10.18 01:02:30.34 00:46:23.93
1734 전준희 Team FFR 5. CYCLE남자마스터A 01:53:43.80 00:52:08.27 01:01:35.53 00:49:49.30
3682 이준용 팀 위아위스 남양주시 6. CYCLE남자마스터B 01:53:49.04 00:51:02.45 01:02:46.59 00:57:48.07
1115 정병현 AS2030 & JAMONG 6. CYCLE남자마스터B 01:53:52.92 00:49:54.72 01:03:58.20 00:39:22.65
3677 이성석 팀 위아위스 남양주시 6. CYCLE남자마스터B 01:53:55.94 00:50:43.04 01:03:12.90 00:58:24.01
3528 장민호 클럽 TSS 5. CYCLE남자마스터A 01:53:58.38 00:51:27.01 01:02:31.37 00:42:14.26
3738 박회선 팀멘탈 7. CYCLE남자그랜드마스터 01:54:13.78 00:52:32.40 01:01:41.38 00:42:15.28
4843 허준태   7. CYCLE남자그랜드마스터 01:54:15.14 00:52:10.26 01:02:04.88 00:45:02.15
3005 권혁규 아르페(아름다운페달) 5. CYCLE남자마스터A 01:54:15.42 00:50:52.30 01:03:23.12 00:57:41.08
2308 최종환 남산초보 6. CYCLE남자마스터B 01:54:17.35 00:51:54.22 01:02:23.13 00:38:21.55
4294 류광진   6. CYCLE남자마스터B 01:54:19.50 00:50:42.33 01:03:37.17 00:42:08.28
3927 최남기 프라다 5. CYCLE남자마스터A 01:54:27.83 00:52:00.18 01:02:27.65 00:59:20.20
3110 조봉석 안전보건공단 5. CYCLE남자마스터A 01:54:34.95 00:52:55.71 01:01:39.24 00:44:03.71
3395 이석규 자모사 6. CYCLE남자마스터B 01:54:40.95 00:51:33.41 01:03:07.54 01:06:02.75
4247 김태형   6. CYCLE남자마스터B 01:54:51.77 00:50:14.69 01:04:37.08 00:45:30.81
3291 박성필 위라이드 6. CYCLE남자마스터B 01:54:52.12 00:51:34.25 01:03:17.87 00:50:08.47
3111 조인식 안전보건공단 5. CYCLE남자마스터A 01:54:53.29 00:48:29.66 01:06:23.63 00:37:09.33
2425 이상규 도싸 분성수 7. CYCLE남자그랜드마스터 01:54:58.19 00:51:49.16 01:03:09.03 00:51:47.44
4180 김영찬   5. CYCLE남자마스터A 01:54:58.79 00:53:37.39 01:01:21.40 00:41:45.40
3697 전교선 팀 플로우(FLOW) 6. CYCLE남자마스터B 01:55:20.97 00:52:17.74 01:03:03.23 00:44:11.51
3199 손만수 와츠사이클링팀 5. CYCLE남자마스터A 01:55:21.94 00:52:00.99 01:03:20.95 00:46:48.59
2413 김창수 도싸 레이싱 7. CYCLE남자그랜드마스터 01:55:22.67 00:53:01.52 01:02:21.15 00:48:01.72
3672 박용식 팀 위아위스 남양주시 7. CYCLE남자그랜드마스터 01:55:31.34 00:51:07.43 01:04:23.91 01:08:28.05
1724 이경수 TEAM EB CYCLING 6. CYCLE남자마스터B 01:55:34.89 00:53:06.91 01:02:27.98 00:57:53.52
1266 박재선 IRB 7. CYCLE남자그랜드마스터 01:55:58.47 00:52:29.46 01:03:29.01 00:41:28.49
1054 박승훈 58개띠자전거이야기 8. CYCLE남자슈퍼그랜드마스터 01:56:20.09 00:53:18.50 01:03:01.59 00:52:41.89
2415 임성수 도싸 레이싱 5. CYCLE남자마스터A 01:56:20.35 00:52:00.45 01:04:19.90 00:50:49.10
2903 조성민 수지싸이클 8. CYCLE남자슈퍼그랜드마스터 01:56:20.68 00:51:14.66 01:05:06.02 01:03:55.99
2955 나용 스페셜리스트x욜로 5. CYCLE남자마스터A 01:56:24.79 00:53:45.00 01:02:39.79 00:40:00.71
3192 김현 옥련사이클팀(ONCT) 5. CYCLE남자마스터A 01:56:26.74 00:53:04.98 01:03:21.76 00:55:41.08
4429 손주영   5. CYCLE남자마스터A 01:56:38.35 00:53:34.05 01:03:04.30 00:49:38.86
3171 이진두 엔조이싸이클링 6. CYCLE남자마스터B 01:56:38.72 00:52:56.21 01:03:42.51 01:06:33.19
2519 이동찬 라우프(수티스미스&하트바이크) 6. CYCLE남자마스터B 01:56:43.42 00:51:48.32 01:04:55.10 00:44:01.21
3828 이우일 팀엘파마광명 5. CYCLE남자마스터A 01:56:43.83 00:50:35.31 01:06:08.52 00:51:34.94
2502 류성수 라우프(수티스미스&하트바이크) 6. CYCLE남자마스터B 01:56:45.23 00:50:18.35 01:06:26.88 00:54:04.08
4374 박철휘   6. CYCLE남자마스터B 01:57:04.86 00:52:16.96 01:04:47.90 00:43:14.87
4842 허재성   6. CYCLE남자마스터B 01:57:06.65 00:52:41.86 01:04:24.79 00:56:29.11
3352 최윤석 이우잔차 6. CYCLE남자마스터B 01:57:08.31 00:51:43.88 01:05:24.43 00:58:26.25
1754 정훈 Team FFR 5. CYCLE남자마스터A 01:57:20.05 00:50:08.18 01:07:11.87 00:57:13.19
1831 이정운 Team NNB 6. CYCLE남자마스터B 01:57:33.76 00:51:37.99 01:05:55.77 00:53:06.30
3612 도종구 투휠럽 5. CYCLE남자마스터A 01:57:33.80 00:54:00.45 01:03:33.35 00:45:51.92
1164 한형원 CHAPTER2_LSR 5. CYCLE남자마스터A 01:57:36.34 00:48:26.17 01:09:10.17 00:53:21.52
4695 장환욱   5. CYCLE남자마스터A 01:57:39.85 00:52:42.91 01:04:56.94 00:54:18.61
1813 이창영 Team Mars 6. CYCLE남자마스터B 01:57:43.21 00:53:06.27 01:04:36.94 01:10:14.15
4159 김성인   6. CYCLE남자마스터B 01:57:49.41 00:53:41.40 01:04:08.01 00:55:19.65
1833 최원성 Team NNB 5. CYCLE남자마스터A 01:57:54.28 00:48:59.39 01:08:54.89 00:55:44.31
3421 신윤수 자출사 7. CYCLE남자그랜드마스터 01:58:07.37 00:53:15.09 01:04:52.28 01:02:44.03
4472 양기정   7. CYCLE남자그랜드마스터 01:58:17.87 00:53:54.75 01:04:23.12 01:00:58.75
2059 백종아 TOURDE & ROSA 7. CYCLE남자그랜드마스터 01:58:20.26 00:51:58.20 01:06:22.06 00:39:29.72
1584 이권혁 SDC 5. CYCLE남자마스터A 01:58:25.93 00:52:29.64 01:05:56.29 01:17:35.08
1704 신경록 Team DGG + 토끼양말 5. CYCLE남자마스터A 01:58:28.96 00:53:40.29 01:04:48.67 01:06:17.40
4732 정중기   6. CYCLE남자마스터B 01:58:35.77 00:51:53.01 01:06:42.76 01:02:20.32
4466 안병수   5. CYCLE남자마스터A 01:58:44.00 00:54:12.50 01:04:31.50 00:49:01.70
3015 박상준 아르페(아름다운페달) 5. CYCLE남자마스터A 01:58:48.65 00:53:31.27 01:05:17.38 00:54:35.24
3296 변진영 위라이드 6. CYCLE남자마스터B 01:58:48.98 00:54:53.93 01:03:55.05 01:07:25.62
3954 박주영 한국자전거연합 6. CYCLE남자마스터B 01:58:54.26 00:53:15.12 01:05:39.14 01:09:00.00
3658 정세교 팀 밤막 5. CYCLE남자마스터A 01:59:00.27 00:53:40.76 01:05:19.51 00:44:26.82
3535 김호신 클럽 TSS 7. CYCLE남자그랜드마스터 01:59:00.75 00:53:54.96 01:05:05.79 00:39:50.94
3214 장윤형 왕자밴 6. CYCLE남자마스터B 01:59:05.69 00:54:30.44 01:04:35.25 00:52:12.78
4482 여성호   5. CYCLE남자마스터A 01:59:07.00 00:54:45.47 01:04:21.53 00:55:29.63
3795 신진우 팀양갱 5. CYCLE남자마스터A 01:59:10.20 00:51:04.99 01:08:05.21 00:52:54.74
4633 이창환   6. CYCLE남자마스터B 01:59:10.79 00:53:59.33 01:05:11.46 01:16:45.70
1820 김광문 Team MR. RX 5. CYCLE남자마스터A 01:59:20.32 00:52:30.59 01:06:49.73 00:44:27.32
3418 박만우 자출사 5. CYCLE남자마스터A 01:59:21.13 00:52:31.50 01:06:49.63 00:34:22.05
4836 한종표   7. CYCLE남자그랜드마스터 01:59:25.99 00:52:37.55 01:06:48.44 00:39:22.77
3790 박남규 팀양갱 7. CYCLE남자그랜드마스터 01:59:37.16 00:55:03.72 01:04:33.44 00:40:48.96
4589 이승주   6. CYCLE남자마스터B 01:59:45.29 00:52:51.77 01:06:53.52 00:54:28.09
3279 김민욱 위라이드 5. CYCLE남자마스터A 01:59:56.83 00:53:27.18 01:06:29.65 00:43:26.84
4411 서현웅   5. CYCLE남자마스터A 02:00:06.05 00:55:42.89 01:04:23.16 00:35:08.21
2716 김진오 바이크고집 5. CYCLE남자마스터A 02:00:10.00 00:52:35.26 01:07:34.74 01:05:53.02
1708 장기호 Team DGG + 토끼양말 5. CYCLE남자마스터A 02:00:14.82 00:52:39.40 01:07:35.42 01:07:16.15
3628 최정헌 투휠럽 5. CYCLE남자마스터A 02:00:17.73 00:56:07.70 01:04:10.03 00:55:49.26
3791 서대원 팀양갱 5. CYCLE남자마스터A 02:00:22.65 00:52:47.34 01:07:35.31 00:51:13.59
2529 조중천 라우프(수티스미스&하트바이크) 6. CYCLE남자마스터B 02:00:25.22 00:54:36.67 01:05:48.55 00:36:01.84
4828 한수호   6. CYCLE남자마스터B 02:00:34.74 00:51:23.64 01:09:11.10 00:40:59.53
2085 정유식 TOURDE & ROSA 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:00:39.45 00:54:41.88 01:05:57.57 01:00:28.12
4535 윤장한   6. CYCLE남자마스터B 02:00:40.18 00:55:44.09 01:04:56.09 00:53:17.91
4644 이한성   7. CYCLE남자그랜드마스터 02:00:44.03 00:54:05.35 01:06:38.68 00:46:35.65
2520 이승남 라우프(수티스미스&하트바이크) 5. CYCLE남자마스터A 02:00:49.71 00:53:32.24 01:07:17.47 00:48:05.23
3820 한상규 팀양갱 5. CYCLE남자마스터A 02:00:50.30 00:53:27.83 01:07:22.47 00:55:16.94
4258 김현기   6. CYCLE남자마스터B 02:00:53.85 00:56:40.61 01:04:13.24 00:48:33.78
3683 조규송 팀 위아위스 남양주시 6. CYCLE남자마스터B 02:00:57.41 00:52:11.53 01:08:45.88 00:56:43.09
3494 김태현 참이슬바이크 5. CYCLE남자마스터A 02:00:59.13 00:50:44.05 01:10:15.08 01:03:31.91
3370 강승원 일만 6. CYCLE남자마스터B 02:01:00.78 00:55:13.73 01:05:47.05 00:41:02.91
2792 최인덕 배라 6. CYCLE남자마스터B 02:01:01.94 00:55:37.12 01:05:24.82 01:01:02.23
2443 손성효 동탄 홀릭 6. CYCLE남자마스터B 02:01:04.73 00:54:03.36 01:07:01.37 00:39:49.22
2083 정병호 TOURDE & ROSA 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:01:23.20 00:54:43.09 01:06:40.11 00:40:12.99
3018 신재석 아르페(아름다운페달) 6. CYCLE남자마스터B 02:01:29.01 00:56:16.65 01:05:12.36 00:52:23.81
2535 홍정곤 라우프(수티스미스&하트바이크) 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:01:34.21 00:55:25.61 01:06:08.60 00:41:25.51
1479 김춘근 RAON505 5. CYCLE남자마스터A 02:01:35.12 00:53:01.82 01:08:33.30 00:50:20.68
4629 이진구   5. CYCLE남자마스터A 02:01:35.79 00:54:36.51 01:06:59.28 00:38:04.52
4218 김종훈   5. CYCLE남자마스터A 02:01:39.59 00:54:07.51 01:07:32.08 00:47:33.73
3292 박종필 위라이드 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:01:40.04 00:55:49.02 01:05:51.02 00:38:57.47
3047 왕희열 아리랑 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:01:41.64 00:54:07.37 01:07:34.27 00:59:54.11
2304 편민범 날스 5. CYCLE남자마스터A 02:01:51.56 00:55:36.51 01:06:15.05 00:49:17.11
3956 석현징 한국자전거연합 6. CYCLE남자마스터B 02:01:54.27 00:54:07.68 01:07:46.59 00:45:04.23
3081 정영효 안산 TTG(Team Togrther) 5. CYCLE남자마스터A 02:01:57.03 00:55:06.48 01:06:50.55 00:56:49.49
2827 박진오 보라매자출사 5. CYCLE남자마스터A 02:02:01.50 00:52:04.37 01:09:57.13 00:45:34.97
1891 장기철 Team STACK 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:02:01.54 00:56:27.56 01:05:33.98 00:32:11.93
3700 성문혁 팀 하늘자전거 5. CYCLE남자마스터A 02:02:01.76 00:55:27.14 01:06:34.62 00:48:27.95
4500 우경민   6. CYCLE남자마스터B 02:02:04.12 00:55:30.26 01:06:33.86 00:35:24.98
4569 이상돈   6. CYCLE남자마스터B 02:02:06.44 00:57:33.80 01:04:32.64 00:51:45.21
2382 황종대 대전사이클아카데미 5. CYCLE남자마스터A 02:02:20.88 00:54:44.35 01:07:36.53 01:02:10.25
3371 권익현 일만 5. CYCLE남자마스터A 02:02:21.42 00:55:46.51 01:06:34.91 00:59:11.04
2112 이철민 TSR 6. CYCLE남자마스터B 02:02:23.76 00:55:33.06 01:06:50.70 00:35:32.17
3391 김수철 자모사 5. CYCLE남자마스터A 02:02:26.64 00:53:29.18 01:08:57.46 00:27:24.75
2097 노희성 TSR 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:02:31.67 00:54:52.15 01:07:39.52 00:49:40.07
3168 이명호 엔조이싸이클링 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:02:35.47 00:57:02.50 01:05:32.97 00:52:09.24
3422 이관우 자출사 6. CYCLE남자마스터B 02:02:46.33 00:51:11.57 01:11:34.76 00:46:40.92
3009 김진 아르페(아름다운페달) 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:02:55.18 00:55:52.61 01:07:02.57 00:52:50.29
3283 김완구 위라이드 5. CYCLE남자마스터A 02:02:57.17 00:56:38.80 01:06:18.37 00:54:27.78
4135 김병대   7. CYCLE남자그랜드마스터 02:03:03.63 00:54:41.34 01:08:22.29 00:52:26.92
1308 윤종민 KUMA CLUB 5. CYCLE남자마스터A 02:03:07.09 00:55:13.11 01:07:53.98 00:40:10.98
3621 이원근 투휠럽 6. CYCLE남자마스터B 02:03:09.66 00:54:23.78 01:08:45.88 00:35:59.07
3684 천세문 팀 위아위스 남양주시 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:03:12.84 00:54:36.85 01:08:35.99 00:54:18.54
3028 정승훈 아르페(아름다운페달) 5. CYCLE남자마스터A 02:03:29.61 00:56:24.64 01:07:04.97 00:51:49.34
1057 김학수 65 친구들 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:03:50.76 00:51:11.77 01:12:38.99 01:08:03.17
2642 이석준 롤링타임즈 5. CYCLE남자마스터A 02:04:04.38 00:56:00.66 01:08:03.72 01:11:46.12
2218 김보경 강두사 5. CYCLE남자마스터A 02:04:12.39 00:54:23.02 01:09:49.37 00:37:39.69
2366 성우용 대기영울트라철인 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:04:14.74 00:57:27.32 01:06:47.42 01:00:07.84
2297 이철민 날스 5. CYCLE남자마스터A 02:04:21.96 00:56:07.72 01:08:14.24 00:48:46.13
2957 손성혁 스페셜리스트x욜로 6. CYCLE남자마스터B 02:04:22.91 00:53:40.66 01:10:42.25 00:44:57.48
3605 김상주 투휠럽 5. CYCLE남자마스터A 02:04:24.46 00:55:05.39 01:09:19.07 00:40:39.90
3286 김한홍 위라이드 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:04:31.76 00:55:47.93 01:08:43.83 00:47:32.79
2823 김창환 보라매자출사 6. CYCLE남자마스터B 02:04:36.62 00:56:17.12 01:08:19.50 00:46:20.23
4064 곽정우   5. CYCLE남자마스터A 02:04:40.26 00:55:11.80 01:09:28.46 00:54:37.40
1889 이광복 Team STACK 5. CYCLE남자마스터A 02:04:40.82 00:56:37.57 01:08:03.25 00:45:30.52
2991 우혁 심박 200 5. CYCLE남자마스터A 02:04:49.01 00:57:28.51 01:07:20.50 00:55:28.50
4857 황윤상   7. CYCLE남자그랜드마스터 02:04:50.74 00:55:40.05 01:09:10.69 00:34:56.78
3822 허룡 팀양갱 5. CYCLE남자마스터A 02:04:51.06 00:56:44.91 01:08:06.15 00:47:14.75
4137 김보상   5. CYCLE남자마스터A 02:04:53.88 00:55:13.74 01:09:40.14 01:10:21.91
3031 황영태 아르페(아름다운페달) 6. CYCLE남자마스터B 02:04:54.97 00:57:40.37 01:07:14.60 00:50:27.56
3384 박영식 자놀자 5. CYCLE남자마스터A 02:04:58.23 00:57:07.46 01:07:50.77 01:19:06.63
2450 이기원 동탄 홀릭 6. CYCLE남자마스터B 02:04:59.17 00:56:30.59 01:08:28.58 00:39:09.08
1472 정택규 RAON 5. CYCLE남자마스터A 02:05:03.72 00:57:49.86 01:07:13.86 00:51:22.30
1916 장현 TEAM 반미니 6. CYCLE남자마스터B 02:05:07.99 00:54:21.38 01:10:46.61 00:49:06.99
4779 최면열   6. CYCLE남자마스터B 02:05:09.74 00:55:16.11 01:09:53.63 00:38:50.16
1203 장일석 GCC 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:05:16.55 00:56:30.31 01:08:46.24 00:44:35.81
4046 강형근   8. CYCLE남자슈퍼그랜드마스터 02:05:22.26 00:54:20.07 01:11:02.19 00:54:05.73
2368 이태열 대기영울트라철인 5. CYCLE남자마스터A 02:05:33.39 00:55:06.22 01:10:27.17 01:21:05.75
2850 오영훈 사슴과시바 5. CYCLE남자마스터A 02:05:37.02 00:57:28.90 01:08:08.12 00:42:45.69
1159 민영준 CHAPTER2_LSR 5. CYCLE남자마스터A 02:05:46.74 00:56:24.72 01:09:22.02 00:45:18.24
3673 서기태 팀 위아위스 남양주시 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:05:58.27 01:00:03.69 01:05:54.58 00:48:35.93
1941 윤제 team_w.t.b 8. CYCLE남자슈퍼그랜드마스터 02:05:58.84 00:57:37.90 01:08:20.94 00:38:57.53
1978 조항목 TeamDDD 5. CYCLE남자마스터A 02:06:06.04 00:56:43.34 01:09:22.70 01:00:55.93
3039 박윤호 아리랑 8. CYCLE남자슈퍼그랜드마스터 02:06:07.67 00:57:47.30 01:08:20.37 00:56:23.20
3108 임민혁 안전보건공단 5. CYCLE남자마스터A 02:06:12.49 00:51:25.98 01:14:46.51 00:57:36.61
2330 강현수 다산90RPM 6. CYCLE남자마스터B 02:06:20.14 00:56:36.52 01:09:43.62 01:21:34.35
2370 한정엽 대전 팀 아웃사이더 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:06:22.48 00:57:26.72 01:08:55.76 00:36:55.74
4093 김기홍   5. CYCLE남자마스터A 02:06:22.71 00:56:55.07 01:09:27.64 00:53:11.20
2243 한동석 경기서남부 안산/시흥 자타사 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:06:32.92 00:56:45.87 01:09:47.05 00:54:40.64
2023 권태성 TORQUE40 5. CYCLE남자마스터A 02:06:33.02 00:57:51.36 01:08:41.66 00:56:27.18
3227 박용성 용인싸이클 6. CYCLE남자마스터B 02:06:34.74 00:56:23.00 01:10:11.74 00:45:24.16
1100 원승연 AS2030 & JAMONG 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:06:36.34 00:55:55.10 01:10:41.24 00:47:11.75
3995 이용우 해동 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:06:42.53 00:56:44.36 01:09:58.17 01:15:01.23
2010 황선기 TG BIKE 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:06:45.73 00:56:48.61 01:09:57.12 01:16:53.07
1807 용한배 Team Mars 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:06:47.51 00:58:31.80 01:08:15.71 00:43:40.96
3622 이진국 투휠럽 5. CYCLE남자마스터A 02:06:47.60 00:54:56.66 01:11:50.94 00:49:10.23
4786 최성수   6. CYCLE남자마스터B 02:06:53.14 00:59:15.09 01:07:38.05 00:36:09.77
4815 최희균   7. CYCLE남자그랜드마스터 02:06:54.20 01:00:37.53 01:06:16.67 00:48:38.23
1090 박준형 AS2030 & JAMONG 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:07:00.00 00:57:27.94 01:09:32.06 00:45:40.17
3882 류지은 퍼펙트바이크 5. CYCLE남자마스터A 02:07:00.68 00:55:32.24 01:11:28.44 01:15:57.39
3173 최광주 엔조이싸이클링 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:07:08.37 01:00:46.32 01:06:22.05 00:48:24.29
3946 김대환 한국자전거연합 6. CYCLE남자마스터B 02:07:09.15 00:58:31.95 01:08:37.20 00:52:51.98
1465 오세동 RAON 5. CYCLE남자마스터A 02:07:13.57 00:56:45.49 01:10:28.08 00:52:26.19
2750 최복남 바이크톡 6. CYCLE남자마스터B 02:07:16.17 00:59:19.62 01:07:56.55 01:08:39.93
3016 서태호 아르페(아름다운페달) 5. CYCLE남자마스터A 02:07:23.67 00:57:04.99 01:10:18.68 00:51:49.20
3032 정종호 아리랑 6. CYCLE남자마스터B 02:07:28.06 00:53:32.73 01:13:55.33 00:43:06.99
4006 이화순 홍천무궁화MTB 8. CYCLE남자슈퍼그랜드마스터 02:07:30.20 00:56:42.54 01:10:47.66 00:41:40.94
3675 어승욱 팀 위아위스 남양주시 5. CYCLE남자마스터A 02:07:39.80 00:56:11.30 01:11:28.50 01:03:27.68
2793 함평식 배라 6. CYCLE남자마스터B 02:07:40.87 00:58:08.97 01:09:31.90 01:00:30.18
3026 전승훈 아르페(아름다운페달) 6. CYCLE남자마스터B 02:07:52.01 00:59:13.62 01:08:38.39 00:48:41.88
4409 서정수   7. CYCLE남자그랜드마스터 02:07:53.46 00:56:08.86 01:11:44.60 01:04:28.71
3008 김종민 아르페(아름다운페달) 5. CYCLE남자마스터A 02:07:55.87 00:58:39.64 01:09:16.23 00:49:26.40
4556 이대성   5. CYCLE남자마스터A 02:07:57.90 00:57:56.86 01:10:01.04 00:39:21.24
1966 여승우 TeamBBC 5. CYCLE남자마스터A 02:08:06.52 00:53:34.57 01:14:31.95 01:26:05.29
3419 박옥재 자출사 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:08:08.05 00:58:16.97 01:09:51.08 00:58:04.60
3529 공훈철 클럽 TSS 5. CYCLE남자마스터A 02:08:20.71 00:59:08.03 01:09:12.68 00:31:56.63
3740 이재성 팀멘탈 5. CYCLE남자마스터A 02:08:23.98 00:56:12.45 01:12:11.53 00:36:13.39
3061 한청일 아리랑 8. CYCLE남자슈퍼그랜드마스터 02:08:27.44 00:55:55.74 01:12:31.70 00:58:06.65
3618 유영주 투휠럽 5. CYCLE남자마스터A 02:08:54.14 00:55:28.93 01:13:25.21 00:35:50.26
3698 이성용 팀 하늘자전거 5. CYCLE남자마스터A 02:08:54.31 00:52:08.98 01:16:45.33 00:51:47.69
2951 김사욱 스페셜리스트x욜로 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:09:07.36 00:59:12.18 01:09:55.18 00:57:58.42
3466 정국영 주야 패밀리 6. CYCLE남자마스터B 02:09:12.61 00:55:44.73 01:13:27.88 00:38:37.91
1745 백호상 Team FFR 6. CYCLE남자마스터B 02:09:35.29 00:57:48.22 01:11:47.07 00:40:42.11
2088 현문수 TOURDE & ROSA 6. CYCLE남자마스터B 02:09:38.39 00:58:33.94 01:11:04.45 00:48:52.25
3126 최근식 양강쇠클럽 8. CYCLE남자슈퍼그랜드마스터 02:09:38.50 00:56:53.94 01:12:44.56 01:10:14.33
4418 성정길   5. CYCLE남자마스터A 02:09:40.48 00:57:56.61 01:11:43.87 00:49:42.90
3901 송인석 평자모 5. CYCLE남자마스터A 02:09:46.35 00:54:01.26 01:15:45.09 01:12:41.87
3957 우상길 한국자전거연합 6. CYCLE남자마스터B 02:09:47.96 00:58:52.45 01:10:55.51 00:45:17.53
4420 소덕영   6. CYCLE남자마스터B 02:09:48.44 00:59:04.88 01:10:43.56 00:39:36.33
1786 황세웅 Team JR 5. CYCLE남자마스터A 02:09:52.43 00:58:20.55 01:11:31.88 01:01:37.28
3629 허훈 투휠럽 8. CYCLE남자슈퍼그랜드마스터 02:09:54.28 00:57:50.11 01:12:04.17 00:54:08.34
4502 우상욱   5. CYCLE남자마스터A 02:10:05.99 00:57:17.76 01:12:48.23 00:52:40.36
3014 박대영 아르페(아름다운페달) 6. CYCLE남자마스터B 02:10:06.85 00:58:52.64 01:11:14.21 00:37:40.05
1964 박채우 TeamBBC 5. CYCLE남자마스터A 02:10:08.77 00:55:43.47 01:14:25.30 01:23:54.16
4104 김도균   6. CYCLE남자마스터B 02:10:10.78 00:59:28.89 01:10:41.89 00:40:15.95
3837 최성호 팀오버페이스 6. CYCLE남자마스터B 02:10:11.40 00:58:59.95 01:11:11.45 01:05:11.83
1167 고문진 CRC아라로드 6. CYCLE남자마스터B 02:10:13.43 00:57:15.41 01:12:58.02 00:50:18.51
4818 하봉호   8. CYCLE남자슈퍼그랜드마스터 02:10:14.21 01:00:13.44 01:10:00.77 01:15:44.72
2812 오성철 벨로시엘 8. CYCLE남자슈퍼그랜드마스터 02:10:19.22 00:59:48.64 01:10:30.58 00:44:36.65
2332 맹한철 다산90RPM 5. CYCLE남자마스터A 02:10:32.02 00:58:00.82 01:12:31.20 01:09:34.94
1434 주춘호 PCC 5. CYCLE남자마스터A 02:10:32.45 00:59:10.02 01:11:22.43 00:44:24.24
3746 노성호 팀부자 5. CYCLE남자마스터A 02:10:35.52 00:56:20.08 01:14:15.44 01:10:45.19
3198 장석주 옥련사이클팀(ONCT) 6. CYCLE남자마스터B 02:10:35.94 00:57:34.51 01:13:01.43 00:51:22.74
1113 임현준 AS2030 & JAMONG 5. CYCLE남자마스터A 02:10:47.44 00:58:58.26 01:11:49.18 00:53:17.29
1784 정인석 Team JR 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:10:47.69 00:58:30.98 01:12:16.71 01:01:25.73
3699 김태성 팀 하늘자전거 6. CYCLE남자마스터B 02:10:51.87 00:53:58.06 01:16:53.81 00:49:55.03
3020 안병준 아르페(아름다운페달) 6. CYCLE남자마스터B 02:10:55.59 01:00:26.42 01:10:29.17 00:47:45.05
1804 백현철 Team Mars 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:11:06.02 00:58:33.09 01:12:32.93 01:04:59.32
1688 노기삼 Team DCC 6. CYCLE남자마스터B 02:11:07.70 00:58:34.18 01:12:33.52 00:54:57.78
3051 이명무 아리랑 5. CYCLE남자마스터A 02:11:14.03 00:57:51.07 01:13:22.96 00:56:09.58
1799 김명주 Team Mars 5. CYCLE남자마스터A 02:11:18.36 00:57:40.26 01:13:38.10 01:05:47.72
1747 오승민 Team FFR 5. CYCLE남자마스터A 02:11:25.85 00:59:03.09 01:12:22.76 01:03:59.33
2419 김병하 도싸 분성수 5. CYCLE남자마스터A 02:11:31.04 00:58:27.73 01:13:03.31 00:40:00.13
3484 김대훈 진명파워텍 5. CYCLE남자마스터A 02:11:37.31 00:58:00.08 01:13:37.23 01:05:47.61
3189 김동근 옥련사이클팀(ONCT) 5. CYCLE남자마스터A 02:11:42.52 01:01:41.79 01:10:00.73 00:47:18.13
4667 임일환   7. CYCLE남자그랜드마스터 02:11:48.66 00:56:20.99 01:15:27.67 00:56:58.85
3086 김민구 안양라이더99 6. CYCLE남자마스터B 02:11:50.07 00:56:41.83 01:15:08.24 00:46:04.36
4586 이승식   5. CYCLE남자마스터A 02:11:51.43 00:59:06.89 01:12:44.54 00:51:20.68
3948 김복주 한국자전거연합 6. CYCLE남자마스터B 02:11:51.76 01:01:09.67 01:10:42.09 00:58:58.25
2905 백광현 수지싸이클 6. CYCLE남자마스터B 02:11:53.34 00:58:58.96 01:12:54.38 01:15:21.93
3356 김성일 인천펠트 8. CYCLE남자슈퍼그랜드마스터 02:11:57.33 00:57:30.82 01:14:26.51 00:50:51.93
2257 권현 김포시청 철인클럽 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:11:58.51 00:58:26.41 01:13:32.10 00:34:52.15
2558 공상봉 라이드어라운드 5. CYCLE남자마스터A 02:12:04.98 01:02:06.60 01:09:58.38 00:37:29.62
4681 장석범   6. CYCLE남자마스터B 02:12:08.85 01:00:10.15 01:11:58.70 00:51:59.14
1126 이상기 avengers 5. CYCLE남자마스터A 02:12:10.07 00:58:55.06 01:13:15.01 00:41:48.27
3125 노택진 양강쇠클럽 6. CYCLE남자마스터B 02:12:15.40 00:59:58.05 01:12:17.35 01:12:07.55
3737 김종덕 팀멘탈 6. CYCLE남자마스터B 02:12:18.16 00:59:21.85 01:12:56.31 00:50:46.82
3165 박홍주 엔조이싸이클링 5. CYCLE남자마스터A 02:12:19.61 00:57:23.23 01:14:56.38 01:03:14.49
2461 최대영 동탄 홀릭 5. CYCLE남자마스터A 02:12:20.53 00:56:16.06 01:16:04.47 00:48:06.13
4209 김정원   6. CYCLE남자마스터B 02:12:23.46 01:00:45.48 01:11:37.98 00:55:58.31
2661 제갈현 롤링타임즈 5. CYCLE남자마스터A 02:12:23.82 00:58:47.16 01:13:36.66 01:07:54.85
2184 김영준 YRC용인라이딩클럽 5. CYCLE남자마스터A 02:12:24.26 00:59:35.80 01:12:48.46 00:54:10.66
3891 임영수 평내mtb 6. CYCLE남자마스터B 02:12:24.74 01:00:52.67 01:11:32.07 00:45:33.46
3936 윤창모 한강 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:12:27.65 00:58:25.49 01:14:02.16 00:52:59.90
2331 김재혁 다산90RPM 6. CYCLE남자마스터B 02:12:28.33 00:58:18.00 01:14:10.33 01:20:25.31
2729 이주용 바이크브로스 5. CYCLE남자마스터A 02:12:32.96 01:00:50.52 01:11:42.44 00:41:50.90
3169 이민창 엔조이싸이클링 6. CYCLE남자마스터B 02:12:42.34 00:58:07.07 01:14:35.27 00:59:10.40
3472 김태규 중랑천 친구들 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:12:56.96 00:57:06.83 01:15:50.13 01:03:54.73
2458 장대섭 동탄 홀릭 6. CYCLE남자마스터B 02:12:58.38 01:00:15.45 01:12:42.93 00:34:17.66
2336 이재환 다산90RPM 6. CYCLE남자마스터B 02:12:59.81 00:58:28.69 01:14:31.12 01:19:44.30
2509 박태호 라우프(수티스미스&하트바이크) 6. CYCLE남자마스터B 02:13:00.20 00:58:06.04 01:14:54.16 00:51:12.22
3415 현철 자출사 6. CYCLE남자마스터B 02:13:03.80 01:05:25.04 01:07:38.76 00:52:16.48
3013 마춘하 아르페(아름다운페달) 6. CYCLE남자마스터B 02:13:05.31 00:58:08.38 01:14:56.93 00:57:34.48
4750 조상묵   7. CYCLE남자그랜드마스터 02:13:12.91 01:00:18.45 01:12:54.46 00:47:01.72
2761 문광현 바이플라 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:13:14.82 00:57:53.16 01:15:21.66 01:01:08.33
3547 황인태 클럽 TSS 5. CYCLE남자마스터A 02:13:15.73 00:59:02.66 01:14:13.07 00:38:18.90
4128 김민철   5. CYCLE남자마스터A 02:13:19.16 01:00:33.65 01:12:45.51 00:50:06.01
2338 임승택 다산90RPM 6. CYCLE남자마스터B 02:13:23.87 00:59:13.98 01:14:09.89 01:19:26.92
3411 윤병준 자즐사 6. CYCLE남자마스터B 02:13:29.25 00:58:26.00 01:15:03.25 00:33:36.94
3585 최호 킹바이크 6. CYCLE남자마스터B 02:13:31.41 01:01:08.61 01:12:22.80 00:47:09.52
3410 김진광 자즐사 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:13:31.69 01:00:52.52 01:12:39.17 00:49:40.98
3503 김종수 춘천자전거 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:13:35.69 00:59:41.61 01:13:54.08 00:52:46.90
3952 노경섭 한국자전거연합 6. CYCLE남자마스터B 02:13:40.73 00:57:28.91 01:16:11.82 01:04:27.90
4660 임광우   8. CYCLE남자슈퍼그랜드마스터 02:13:42.59 00:59:44.44 01:13:58.15 00:57:03.68
2360 서승준 다크나이트 6. CYCLE남자마스터B 02:13:43.57 00:57:51.26 01:15:52.31 00:36:57.37
3836 백승수 팀오버페이스 5. CYCLE남자마스터A 02:13:44.09 00:58:19.95 01:15:24.14 01:05:08.85
2970 조형진 스페셜리스트x욜로 6. CYCLE남자마스터B 02:13:48.60 00:59:50.16 01:13:58.44 00:47:52.84
2581 김성현 라크 5. CYCLE남자마스터A 02:13:50.39 00:58:55.26 01:14:55.13 00:30:47.01
3678 이우섭 팀 위아위스 남양주시 5. CYCLE남자마스터A 02:14:05.94 00:58:35.76 01:15:30.18 00:50:30.96
2610 이석봉 라타 (라이딩타임) 5. CYCLE남자마스터A 02:14:10.61 01:00:59.92 01:13:10.69 01:06:15.96
3447 이성호 정아라 6. CYCLE남자마스터B 02:14:11.69 01:02:31.07 01:11:40.62 00:40:04.59
4352 박정훈   5. CYCLE남자마스터A 02:14:11.97 00:57:42.57 01:16:29.40 01:28:53.42
3413 천종필 자즐사 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:14:22.10 01:00:26.59 01:13:55.51 00:39:17.60
4164 김수용   5. CYCLE남자마스터A 02:14:23.24 01:00:33.05 01:13:50.19 00:49:40.92
3736 김승현 팀멘탈 5. CYCLE남자마스터A 02:14:32.34 00:58:46.14 01:15:46.20 00:43:48.65
4173 김영경   6. CYCLE남자마스터B 02:14:32.97 00:57:38.31 01:16:54.66 00:58:39.37
2298 이태경 날스 5. CYCLE남자마스터A 02:14:35.37 01:00:07.65 01:14:27.72 01:25:17.82
3310 진주경 위라이드 5. CYCLE남자마스터A 02:14:36.88 01:01:00.01 01:13:36.87 00:41:11.77
3526 양주현 클럽 mactar 6. CYCLE남자마스터B 02:14:37.82 01:00:13.18 01:14:24.64 00:59:29.18
3133 송정의 양평자전거협회 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:14:46.88 01:01:10.04 01:13:36.84 00:43:54.27
1975 남궁희석 TeamDDD 5. CYCLE남자마스터A 02:14:50.21 01:05:27.57 01:09:22.64 00:52:07.25
3902 양진화 평자모 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:14:53.18 01:00:22.36 01:14:30.82 01:02:29.92
3610 김문관 투휠럽 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:14:55.24 01:01:23.89 01:13:31.35 00:43:21.92
2987 이우석 신한금융투자 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:14:58.54 01:02:25.76 01:12:32.78 00:55:22.64
1035 이병해 2xu 5. CYCLE남자마스터A 02:14:58.77 01:01:59.59 01:12:59.18 00:45:41.51
3164 마진숙 엔조이싸이클링 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:15:02.31 00:59:01.26 01:16:01.05 00:42:47.48
2245 염화명 구리시청 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:15:03.03 01:02:32.17 01:12:30.86 00:51:17.60
2109 이석암 TSR 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:15:11.57 00:59:47.38 01:15:24.19 01:08:27.02
4478 엄민호   5. CYCLE남자마스터A 02:15:12.48 00:58:00.36 01:17:12.12 00:28:34.36
4567 이삼재   6. CYCLE남자마스터B 02:15:13.15 00:59:06.85 01:16:06.30 00:30:21.52
2270 전종헌 까치발 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:15:15.57 00:59:55.81 01:15:19.76 00:49:06.27
2430 최준 도싸 분성수 5. CYCLE남자마스터A 02:15:15.82 00:58:28.03 01:16:47.79 00:40:07.31
2031 구본용 TOURDE & ROSA 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:15:22.93 00:58:49.40 01:16:33.53 01:03:03.46
4604 이원효   6. CYCLE남자마스터B 02:15:31.91 00:59:37.03 01:15:54.88 00:32:25.52
2397 Gary Mccormack 더스마일라이딩 8. CYCLE남자슈퍼그랜드마스터 02:15:34.65 01:00:49.40 01:14:45.25 00:47:41.67
2527 정용환 라우프(수티스미스&하트바이크) 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:15:39.95 01:02:31.91 01:13:08.04 00:52:25.31
4506 원유찬   5. CYCLE남자마스터A 02:15:44.53 01:03:51.02 01:11:53.51 01:21:37.90
4005 이상명 홍천무궁화MTB 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:15:52.63 01:00:27.62 01:15:25.01 00:38:48.95
4246 김태현   5. CYCLE남자마스터A 02:15:53.48 01:03:23.58 01:12:29.90 00:41:48.23
4573 이상욱   5. CYCLE남자마스터A 02:15:54.69 01:00:34.66 01:15:20.03 01:15:13.99
2561 김종수 라이드어라운드 6. CYCLE남자마스터B 02:16:00.03 01:02:34.21 01:13:25.82 00:49:21.69
3502 김래건 춘천자전거 6. CYCLE남자마스터B 02:16:05.31 01:01:35.02 01:14:30.29 00:47:29.25
3000 안형선 아덴바이크 5. CYCLE남자마스터A 02:16:06.19 00:58:08.18 01:17:58.01 01:18:56.05
4244 김태진   5. CYCLE남자마스터A 02:16:12.25 01:00:56.36 01:15:15.89 01:01:41.88
3543 이무엽 클럽 TSS 6. CYCLE남자마스터B 02:16:22.00 00:59:44.11 01:16:37.89 00:34:49.55
3748 문재옥 팀삐노 5. CYCLE남자마스터A 02:16:24.80 00:59:34.89 01:16:49.91 00:45:29.35
3186 오영일 옥련사이클팀(ONCT) 6. CYCLE남자마스터B 02:16:26.83 01:01:59.23 01:14:27.60 00:46:52.83
2828 우승균 보라매자출사 5. CYCLE남자마스터A 02:16:31.12 01:01:47.28 01:14:43.84 00:42:36.19
1489 이진석 RED WING 6. CYCLE남자마스터B 02:16:31.21 01:01:43.42 01:14:47.79 01:08:21.94
4346 박재현   5. CYCLE남자마스터A 02:16:32.90 00:59:41.99 01:16:50.91 01:19:35.03
3537 신순용 클럽 TSS 5. CYCLE남자마스터A 02:16:38.44 01:01:02.94 01:15:35.50 01:08:09.76
3282 김영민 위라이드 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:16:39.84 01:02:48.20 01:13:51.64 01:05:13.85
2246 이철호 구리시청 5. CYCLE남자마스터A 02:16:40.38 01:03:09.34 01:13:31.04 00:38:31.44
3840 조희철 팀오투 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:16:40.44 01:03:42.43 01:12:58.01 00:46:58.74
4649 이현창   7. CYCLE남자그랜드마스터 02:16:42.10 01:01:32.13 01:15:09.97 00:44:43.57
3162 김종배 엔조이싸이클링 6. CYCLE남자마스터B 02:16:50.59 01:01:05.76 01:15:44.83 00:52:38.47
3276 김경남 위라이드 5. CYCLE남자마스터A 02:16:51.64 01:01:14.54 01:15:37.10 00:55:38.43
3779 길문석 팀양갱 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:16:55.71 00:59:01.57 01:17:54.14 00:46:50.21
2910 주득균 수지싸이클 6. CYCLE남자마스터B 02:16:57.01 00:57:56.93 01:19:00.08 01:16:15.49
1291 오장한 KOM사이클아카데미 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:17:03.08 00:59:39.13 01:17:23.95 00:43:43.36
2334 신대광 다산90RPM 5. CYCLE남자마스터A 02:17:04.77 01:02:55.67 01:14:09.10 01:15:13.31
1433 유동일 PCC 5. CYCLE남자마스터A 02:17:13.31 01:00:19.59 01:16:53.72 00:56:57.59
3512 정민석 콤마바이크 6. CYCLE남자마스터B 02:17:13.66 00:58:22.90 01:18:50.76 01:01:01.41
4751 조성래   7. CYCLE남자그랜드마스터 02:17:17.19 01:02:28.85 01:14:48.34 00:36:50.21
3953 박정수 한국자전거연합 6. CYCLE남자마스터B 02:17:17.31 01:02:34.24 01:14:43.07 00:41:16.29
4172 김영걸   5. CYCLE남자마스터A 02:17:17.70 00:57:42.29 01:19:35.41 01:05:39.99
2437 김상우 동탄 홀릭 5. CYCLE남자마스터A 02:17:17.95 01:02:06.19 01:15:11.76 00:32:07.27
2165 최정근 YaHo Riding 6. CYCLE남자마스터B 02:17:19.11 01:02:18.99 01:15:00.12 01:15:36.78
3397 임종성 자모사 6. CYCLE남자마스터B 02:17:19.74 01:02:35.63 01:14:44.11 00:55:02.15
3674 송문수 팀 위아위스 남양주시 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:17:27.56 01:04:11.76 01:13:15.80 00:59:11.87
2873 박도성 삼성전기 건달 5. CYCLE남자마스터A 02:17:41.91 01:02:26.55 01:15:15.36 01:02:24.28
4576 이석운   6. CYCLE남자마스터B 02:17:44.61 00:59:22.58 01:18:22.03 00:55:38.58
3123 권희정 양강쇠클럽 6. CYCLE남자마스터B 02:17:59.55 01:04:10.54 01:13:49.01 01:07:52.47
1700 김현수 Team DGG + 토끼양말 5. CYCLE남자마스터A 02:18:00.37 00:59:45.82 01:18:14.55 01:00:12.18
3525 양상훈 클럽 mactar 6. CYCLE남자마스터B 02:18:01.74 01:00:46.12 01:17:15.62 00:58:32.24
3129 고창일 양평자전거협회 6. CYCLE남자마스터B 02:18:14.29 01:01:10.55 01:17:03.74 00:43:51.89
3679 이재선 팀 위아위스 남양주시 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:18:17.05 01:01:18.04 01:16:59.01 00:58:17.84
4840 함승완   6. CYCLE남자마스터B 02:18:22.92 01:01:34.34 01:16:48.58 00:49:49.25
2726 윤광재 바이크브로스 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:18:31.37 01:01:57.19 01:16:34.18 00:40:08.93
3668 맹경일 팀 위아위스 남양주시 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:18:36.11 01:02:02.58 01:16:33.53 00:45:07.08
3473 김희성 중랑천 친구들 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:18:36.19 01:03:04.25 01:15:31.94 00:50:05.94
3584 조원학 킹MTB 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:18:36.76 01:02:01.88 01:16:34.88 00:45:32.50
2721 고형석 바이크브로스 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:18:42.51 01:03:25.99 01:15:16.52 00:54:09.38
4277 나성현   6. CYCLE남자마스터B 02:18:42.69 01:01:20.21 01:17:22.48 01:01:16.08
2648 김창규 롤링타임즈 5. CYCLE남자마스터A 02:18:51.37 00:59:35.01 01:19:16.36 01:07:08.97
3793 송성호 팀양갱 5. CYCLE남자마스터A 02:18:52.94 01:01:28.89 01:17:24.05 00:45:01.63
2421 김지안 도싸 분성수 6. CYCLE남자마스터B 02:18:57.46 01:04:13.88 01:14:43.58 00:46:46.10
2499 김진호 라우프(수티스미스&하트바이크) 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:19:01.27 01:02:46.96 01:16:14.31 00:49:53.00
1938 김성준 team_w.t.b 5. CYCLE남자마스터A 02:19:18.88 01:03:48.92 01:15:29.96 01:05:31.12
4297 문동주   7. CYCLE남자그랜드마스터 02:19:19.07 00:59:05.64 01:20:13.43 00:47:51.43
3012 노승현 아르페(아름다운페달) 6. CYCLE남자마스터B 02:19:27.78 01:05:20.16 01:14:07.62 00:51:03.95
2086 한정희 TOURDE & ROSA 6. CYCLE남자마스터B 02:19:39.74 00:58:45.70 01:20:54.04 01:03:07.30
2501 김현태 라우프(수티스미스&하트바이크) 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:19:48.85 01:03:39.36 01:16:09.49 00:40:07.83
3490 전홍관 진명파워텍 6. CYCLE남자마스터B 02:19:50.74 01:00:30.45 01:19:20.29 01:02:35.93
3076 우영국 안산 TTG(Team Togrther) 6. CYCLE남자마스터B 02:19:54.12 00:57:39.85 01:22:14.27 00:54:13.86
3770 YOU BYUNG JIN 팀스프링Ⅱ 5. CYCLE남자마스터A 02:19:54.76 00:59:42.36 01:20:12.40 00:39:19.64
1356 박현식 NHN니나노 6. CYCLE남자마스터B 02:19:55.97 01:01:56.64 01:17:59.33 01:10:59.81
3509 김외용 콤마바이크 8. CYCLE남자슈퍼그랜드마스터 02:19:57.72 01:01:09.36 01:18:48.36 00:43:34.19
4132 김민호   6. CYCLE남자마스터B 02:19:58.15 01:03:06.68 01:16:51.47 01:11:56.04
2204 서범석 감성자전거 6. CYCLE남자마스터B 02:20:06.24 01:03:26.92 01:16:39.32 01:10:51.21
3903 박종일 평화바이크 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:20:07.39 00:58:39.39 01:21:28.00 00:40:08.43
1310 이성기 KUMA CLUB 6. CYCLE남자마스터B 02:20:08.64 01:05:02.03 01:15:06.61 00:43:31.37
4653 이호   5. CYCLE남자마스터A 02:20:09.02 01:02:57.28 01:17:11.74 00:42:19.04
4754 조순기   5. CYCLE남자마스터A 02:20:09.97 01:01:58.26 01:18:11.71 00:40:46.58
4587 이승엽   5. CYCLE남자마스터A 02:20:11.00 01:01:25.60 01:18:45.40 00:48:38.42
2481 안현우 뚜르드경산 5. CYCLE남자마스터A 02:20:19.81 01:02:38.58 01:17:41.23 00:55:56.33
3514 채안석 콤마바이크 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:20:21.09 00:59:48.51 01:20:32.58 01:17:10.67
1558 Terai Samsung jp 6. CYCLE남자마스터B 02:20:21.56 01:04:29.11 01:15:52.45 00:55:39.01
2891 이재호 성남사이클 8. CYCLE남자슈퍼그랜드마스터 02:20:22.38 01:00:45.68 01:19:36.70 01:03:31.19
2000 임희재 TeamSNUH 5. CYCLE남자마스터A 02:20:26.19 01:01:37.24 01:18:48.95 01:03:49.53
4070 권문석   7. CYCLE남자그랜드마스터 02:20:37.63 01:03:45.29 01:16:52.34 00:54:57.39
4652 이형주   5. CYCLE남자마스터A 02:20:43.92 01:03:49.77 01:16:54.15 00:44:38.11
1994 김광진 TeamSNUH 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:20:45.04 00:57:42.22 01:23:02.82 01:07:44.69
3350 정병학 이우잔차 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:20:47.40 01:02:31.01 01:18:16.39 01:05:32.54
2645 구정회 롤링타임즈 6. CYCLE남자마스터B 02:20:50.73 00:59:23.12 01:21:27.61 01:08:22.03
3396 이제율 자모사 5. CYCLE남자마스터A 02:20:56.85 01:03:35.91 01:17:20.94 00:49:32.07
1696 이진 Team DCC 6. CYCLE남자마스터B 02:20:57.23 01:03:31.83 01:17:25.40 00:58:13.90
1826 최명용 Team MR. RX 6. CYCLE남자마스터B 02:21:01.93 01:03:44.66 01:17:17.27 00:42:31.44
2897 박상원 수원점프바이크 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:21:02.05 01:01:02.03 01:20:00.02 01:08:15.67
1625 이윤철 sun-riding 5. CYCLE남자마스터A 02:21:02.82 01:03:34.38 01:17:28.44 00:57:56.90
1801 남정우 Team Mars 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:21:04.78 01:05:59.98 01:15:04.80 00:59:22.60
4148 김상태   7. CYCLE남자그랜드마스터 02:21:05.60 01:01:39.14 01:19:26.46 00:43:20.57
2696 조용훈 매드포 싸이클 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:21:07.31 01:03:03.06 01:18:04.25 00:55:25.90
1379 이민수 NSR자전거시대 6. CYCLE남자마스터B 02:21:10.74 00:54:00.57 01:27:10.17 01:14:46.84
1361 이준영 NHN니나노 5. CYCLE남자마스터A 02:21:23.17 01:00:51.25 01:20:31.92 01:11:34.68
2911 최면호 수지싸이클 8. CYCLE남자슈퍼그랜드마스터 02:21:29.39 01:02:56.76 01:18:32.63 01:11:17.28
1074 김상돈 AS2030 & JAMONG 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:21:30.88 01:03:24.26 01:18:06.62 01:05:24.67
1156 최철훈 BSG 6. CYCLE남자마스터B 02:21:33.64 01:02:11.14 01:19:22.50 01:00:46.38
3860 김석준 팀포르쉐 5. CYCLE남자마스터A 02:21:37.47 01:01:33.42 01:20:04.05 01:04:16.33
2785 박규 배라 6. CYCLE남자마스터B 02:21:38.98 01:03:19.91 01:18:19.07 00:45:47.53
3792 송기용 팀양갱 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:21:45.44 01:05:32.26 01:16:13.18 00:59:44.11
4162 김성훈   7. CYCLE남자그랜드마스터 02:21:47.80 01:02:41.86 01:19:05.94 00:46:29.47
4597 이영주   6. CYCLE남자마스터B 02:21:48.90 01:03:21.85 01:18:27.05 00:47:57.76
2037 김덕수 TOURDE & ROSA 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:21:49.22 01:00:17.62 01:21:31.60 01:03:06.39
3022 이우영 아르페(아름다운페달) 5. CYCLE남자마스터A 02:21:58.54 01:00:22.42 01:21:36.12 00:56:25.87
3406 강선욱 자즐사 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:22:05.16 01:00:52.30 01:21:12.86 00:49:40.93
3803 이성표 팀양갱 5. CYCLE남자마스터A 02:22:07.03 00:58:27.18 01:23:39.85 00:55:55.61
2113 인정복 TSR 5. CYCLE남자마스터A 02:22:12.80 01:02:15.18 01:19:57.62 01:05:46.41
3994 김명모 해동 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:22:17.15 01:02:44.09 01:19:33.06 01:08:58.80
2267 남화성 까치발 6. CYCLE남자마스터B 02:22:19.22 01:01:48.98 01:20:30.24 00:46:36.97
1555 김병수 S.B.C 5. CYCLE남자마스터A 02:22:22.04 01:03:31.09 01:18:50.95 01:01:11.55
3089 박재영 안양라이더99 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:22:23.31 01:01:12.53 01:21:10.78 01:02:18.90
3522 심재준 클럽 mactar 5. CYCLE남자마스터A 02:22:27.15 01:03:56.99 01:18:30.16 00:44:37.30
2157 박상기 YaHo Riding 5. CYCLE남자마스터A 02:22:30.87 01:02:33.43 01:19:57.44 01:18:49.31
2708 김형남 바이커가온 6. CYCLE남자마스터B 02:22:31.26 01:04:06.95 01:18:24.31 00:57:33.70
4065 구용재   5. CYCLE남자마스터A 02:22:33.72 01:00:48.92 01:21:44.80 00:57:05.76
2051 김현태 TOURDE & ROSA 6. CYCLE남자마스터B 02:22:37.38 01:00:32.49 01:22:04.89 01:01:19.69
1317 신영관 LCC 5. CYCLE남자마스터A 02:22:38.80 01:05:41.46 01:16:57.34 00:45:55.26
2651 박현우 롤링타임즈 5. CYCLE남자마스터A 02:22:46.52 00:57:41.95 01:25:04.57 01:10:51.18
4488 오병승   6. CYCLE남자마스터B 02:22:47.34 01:03:47.62 01:18:59.72 00:39:57.33
2105 손형근 TSR 5. CYCLE남자마스터A 02:22:47.87 01:02:50.17 01:19:57.70 01:05:23.50
3075 손현수 안산 TTG(Team Togrther) 6. CYCLE남자마스터B 02:22:58.23 01:00:09.21 01:22:49.02 00:51:39.95
4425 손만옥   5. CYCLE남자마스터A 02:23:01.69 01:00:12.34 01:22:49.35 01:23:55.46
3401 김용진 자사동72 6. CYCLE남자마스터B 02:23:08.38 01:03:59.15 01:19:09.23 01:09:30.55
1854 김재홍 Team Pyeonghwa 5. CYCLE남자마스터A 02:23:16.92 01:03:43.40 01:19:33.52 00:46:56.02
3436 권영제 재경삼고20기라이딩모임 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:23:18.06 00:59:35.41 01:23:42.65 00:49:15.14
1808 유광철 Team Mars 6. CYCLE남자마스터B 02:23:30.49 01:06:41.61 01:16:48.88 00:59:42.77
2893 장대현 성남사이클 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:23:31.65 01:03:53.64 01:19:38.01 00:57:22.21
4679 장봉순   6. CYCLE남자마스터B 02:23:31.74 01:04:41.51 01:18:50.23 01:00:47.02
3225 곽동진 용인싸이클 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:23:33.21 01:00:04.13 01:23:29.08 01:07:25.36
2577 황인삼 라이딩요 (ridingyo) 6. CYCLE남자마스터B 02:23:39.36 00:57:09.06 01:26:30.30 01:15:13.93
1624 박찬국 sun-riding 6. CYCLE남자마스터B 02:23:40.38 01:02:13.03 01:21:27.35 01:20:34.38
2999 신홍섭 씽씽달려라 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:23:40.87 01:01:30.62 01:22:10.25 01:01:09.38
3407 김동철 자즐사 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:23:45.32 01:03:03.82 01:20:41.50 00:56:52.74
4154 김선호   5. CYCLE남자마스터A 02:24:00.48 01:00:19.54 01:23:40.94 00:51:48.48
1114 전용민 AS2030 & JAMONG 5. CYCLE남자마스터A 02:24:00.58 01:06:08.61 01:17:51.97 01:03:21.03
3468 이종호 중랑천 친구들 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:24:04.87 01:05:17.60 01:18:47.27 00:48:03.32
2813 강송규 벨로시엘 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:24:12.53 01:05:34.57 01:18:37.96 01:24:34.60
3993 권영진 해동 5. CYCLE남자마스터A 02:24:13.45 01:04:04.04 01:20:09.41 00:42:11.53
2049 김태욱 TOURDE & ROSA 5. CYCLE남자마스터A 02:24:15.30 01:04:19.52 01:19:55.78 00:57:32.98
2111 이성연 TSR 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:24:19.25 01:00:47.07 01:23:32.18 00:51:14.18
4690 장중기   6. CYCLE남자마스터B 02:24:19.91 01:00:48.69 01:23:31.22 00:49:12.62
1853 김대홍 Team Pyeonghwa 5. CYCLE남자마스터A 02:24:23.02 01:06:03.99 01:18:19.03 00:50:46.89
1559 Kimizuka Samsung jp 6. CYCLE남자마스터B 02:24:23.10 01:06:44.10 01:17:39.00 00:37:57.74
1191 이상원 FIBI 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:24:24.77 01:04:28.22 01:19:56.55 01:13:06.24
3785 김조원 팀양갱 5. CYCLE남자마스터A 02:24:24.89 01:01:01.73 01:23:23.16 00:40:10.92
3596 이상진 태평양 라이더스 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:24:28.62 01:08:59.71 01:15:28.91 01:13:42.55
2339 최원종 다산90RPM 5. CYCLE남자마스터A 02:24:30.31 01:03:11.94 01:21:18.37 01:15:05.77
3420 박용기 자출사 6. CYCLE남자마스터B 02:24:30.31 01:06:19.73 01:18:10.58 01:03:16.38
2605 박중호 라타 (라이딩타임) 5. CYCLE남자마스터A 02:24:44.02 01:00:22.90 01:24:21.12 01:06:51.84
3487 여호준 진명파워텍 5. CYCLE남자마스터A 02:24:44.54 01:05:31.08 01:19:13.46 00:58:50.94
4351 박정호   6. CYCLE남자마스터B 02:24:46.22 01:04:21.11 01:20:25.11 00:48:19.44
1948 홍재훈 Team56 5. CYCLE남자마스터A 02:24:49.33 01:03:21.75 01:21:27.58 00:41:37.81
2080 장진철 TOURDE & ROSA 5. CYCLE남자마스터A 02:24:54.21 01:02:16.13 01:22:38.08 00:52:44.66
3951 김훈환 한국자전거연합 6. CYCLE남자마스터B 02:24:58.09 01:04:10.91 01:20:47.18 00:45:12.09
2335 안훈 다산90RPM 5. CYCLE남자마스터A 02:25:06.85 01:02:31.32 01:22:35.53 01:15:50.89
1058 정창윤 65 친구들 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:25:09.01 01:01:09.76 01:23:59.25 01:12:52.66
4012 신수환 히로미엠픽 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:25:11.24 01:04:24.48 01:20:46.76 01:29:39.25
1255 박노재 IIAC 6. CYCLE남자마스터B 02:25:15.18 01:04:29.39 01:20:45.79 00:53:02.12
2329 서형기 다산90RPM 5. CYCLE남자마스터A 02:25:19.00 01:03:06.13 01:22:12.87 01:15:03.40
1556 임준순 S.B.C 6. CYCLE남자마스터B 02:25:23.00 01:05:55.03 01:19:27.97 00:58:48.15
2997 정재환 쌀국수 5. CYCLE남자마스터A 02:25:26.79 00:56:32.18 01:28:54.61 01:03:05.52
2890 김상호 성남사이클 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:25:27.03 01:05:51.47 01:19:35.56 00:58:22.76
2446 안철형 동탄 홀릭 5. CYCLE남자마스터A 02:25:33.15 01:05:06.90 01:20:26.25 01:18:15.16
2325 권재유 다람패 6. CYCLE남자마스터B 02:25:35.42 01:01:49.48 01:23:45.94 00:58:03.45
2760 김용훈 바이플라 6. CYCLE남자마스터B 02:25:41.50 01:00:54.59 01:24:46.91 00:58:12.00
4158 김성식   8. CYCLE남자슈퍼그랜드마스터 02:25:47.41 01:03:26.71 01:22:20.70 00:38:55.41
2431 홍성민 도싸 분성수 5. CYCLE남자마스터A 02:25:50.16 01:03:27.56 01:22:22.60 00:52:08.62
3027 전흥열 아르페(아름다운페달) 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:25:53.66 01:06:05.52 01:19:48.14 00:42:28.46
3960 이윤호 한국자전거연합 6. CYCLE남자마스터B 02:25:59.14 01:04:29.15 01:21:29.99 00:46:43.00
2244 송혁기 구리시청 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:26:03.44 01:05:54.36 01:20:09.08 00:54:13.01
1617 박영길 sun-riding 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:26:07.24 01:05:43.22 01:20:24.02 01:20:12.40
1618 권수안 sun-riding 6. CYCLE남자마스터B 02:26:08.12 01:05:42.71 01:20:25.41 01:20:13.70
4142 김봉진   6. CYCLE남자마스터B 02:26:11.01 01:03:41.96 01:22:29.05 01:10:16.20
2075 이민규 TOURDE & ROSA 6. CYCLE남자마스터B 02:26:19.10 01:02:19.17 01:23:59.93 00:59:35.28
4460 심규덕   5. CYCLE남자마스터A 02:26:27.20 01:03:33.35 01:22:53.85 00:59:51.09
4444 송창범   5. CYCLE남자마스터A 02:26:30.18 01:00:50.19 01:25:39.99 00:57:56.65
3390 곽진기 자모사 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:26:30.74 01:06:00.01 01:20:30.73 00:56:44.83
4329 박상혁   7. CYCLE남자그랜드마스터 02:26:30.98 01:03:07.14 01:23:23.84 00:47:22.73
1693 신준옥 Team DCC 5. CYCLE남자마스터A 02:26:33.88 01:09:16.53 01:17:17.35 00:45:51.41
4404 서동욱   5. CYCLE남자마스터A 02:26:34.67 01:01:36.96 01:24:57.71 01:10:59.24
2567 고영식 라이딩요 (ridingyo) 6. CYCLE남자마스터B 02:26:39.58 01:00:02.60 01:26:36.98 01:12:19.86
2007 이남하 TG BIKE 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:26:51.34 01:04:41.23 01:22:10.11 00:53:57.28
4539 윤진구   6. CYCLE남자마스터B 02:26:56.84 01:06:38.98 01:20:17.86 00:42:21.14
2231 백준희 겁쟁이라이더 5. CYCLE남자마스터A 02:26:57.23 01:03:30.88 01:23:26.35 00:51:22.44
2862 박상배 사일런트힐 5. CYCLE남자마스터A 02:27:09.15 01:03:10.39 01:23:58.76 00:52:44.30
1508 정남교 RIDE WITH YOU 6. CYCLE남자마스터B 02:27:09.50 00:56:43.67 01:30:25.83 01:20:30.75
3857 최준 팀포르쉐 6. CYCLE남자마스터B 02:27:10.78 01:02:53.45 01:24:17.33 01:02:00.04
3962 장정안 한국자전거연합 6. CYCLE남자마스터B 02:27:19.39 01:04:28.68 01:22:50.71 00:57:08.33
3275 권영택 위라이드 6. CYCLE남자마스터B 02:27:26.89 01:07:15.62 01:20:11.27 00:42:20.57
2731 함재만 바이크브로스 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:27:27.05 01:06:01.11 01:21:25.94 00:39:32.99
3159 김대환 엔조이싸이클링 5. CYCLE남자마스터A 02:27:27.51 01:08:48.72 01:18:38.79 00:48:01.99
4435 송석   6. CYCLE남자마스터B 02:27:29.44 01:21:16.84 01:06:12.60 00:39:27.12
4850 홍원규   6. CYCLE남자마스터B 02:27:30.63 01:07:19.25 01:20:11.38 00:44:58.00
3010 김진황 아르페(아름다운페달) 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:27:35.82 01:07:19.69 01:20:16.13 00:48:53.50
3036 김장용 아리랑 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:27:38.47 01:06:14.04 01:21:24.43 00:47:49.89
3964 전증남 한국자전거연합 6. CYCLE남자마스터B 02:27:41.30 01:05:19.49 01:22:21.81 00:44:52.14
4061 곽만근   5. CYCLE남자마스터A 02:27:43.29 01:04:29.70 01:23:13.59 00:43:33.10
1032 유정무 2xu 5. CYCLE남자마스터A 02:27:43.49 01:09:27.94 01:18:15.55 01:18:01.44
2901 장석봉 수원점프바이크 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:27:43.95 01:01:08.57 01:26:35.38 01:05:28.20
3486 박봉한 진명파워텍 5. CYCLE남자마스터A 02:27:46.49 01:06:03.69 01:21:42.80 00:50:36.04
3969 최운락 한국자전거연합 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:27:46.82 01:04:37.01 01:23:09.81 00:51:20.94
4237 김창범   6. CYCLE남자마스터B 02:27:47.84 01:06:03.21 01:21:44.63 00:42:58.69
3805 이중환 팀양갱 5. CYCLE남자마스터A 02:27:48.97 01:08:32.12 01:19:16.85 00:49:08.17
3764 임시묵 팀-슈팅 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:27:50.14 01:08:41.22 01:19:08.92 01:01:52.78
3922 원장호 프라다 5. CYCLE남자마스터A 02:27:54.75 00:59:10.29 01:28:44.46 01:19:32.33
4804 최종길   7. CYCLE남자그랜드마스터 02:28:03.28 01:07:05.05 01:20:58.23 00:57:22.89
1375 심현식 NSR자전거시대 6. CYCLE남자마스터B 02:28:05.16 01:03:25.46 01:24:39.70 01:06:16.57
4794 최원준   5. CYCLE남자마스터A 02:28:05.51 01:05:22.08 01:22:43.43 00:51:05.45
2996 임태호 쌀국수 5. CYCLE남자마스터A 02:28:09.56 00:59:47.20 01:28:22.36 00:59:49.45
1192 유병택 FIBI 5. CYCLE남자마스터A 02:28:19.63 01:03:47.40 01:24:32.23 00:40:59.28
4839 한현호   7. CYCLE남자그랜드마스터 02:28:20.09 01:07:08.72 01:21:11.37 01:12:33.95
3500 유광선 천천라이딩 6. CYCLE남자마스터B 02:28:28.55 01:05:30.76 01:22:57.79 01:05:14.81
3037 김희석 아리랑 6. CYCLE남자마스터B 02:28:32.68 01:07:17.99 01:21:14.69 00:40:53.76
1523 김태경 Riding High 5. CYCLE남자마스터A 02:28:35.83 01:04:52.35 01:23:43.48 00:48:34.34
1910 박정성 TEAM 반미니 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:28:38.06 01:05:35.60 01:23:02.46 00:58:58.03
3602 라선오 투바이크 6. CYCLE남자마스터B 02:28:50.41 01:00:36.65 01:28:13.76 01:21:26.71
4430 손해곤   7. CYCLE남자그랜드마스터 02:28:51.68 01:07:46.09 01:21:05.59 01:00:44.81
3481 오무룡 地上飛行 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:28:56.72 01:03:17.17 01:25:39.55 00:53:12.11
2040 김상혁 TOURDE & ROSA 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:28:58.03 01:07:58.48 01:20:59.55 00:42:30.28
4141 김봉주   6. CYCLE남자마스터B 02:29:00.26 01:05:29.41 01:23:30.85 01:10:33.22
2826 나형돈 보라매자출사 6. CYCLE남자마스터B 02:29:04.04 01:04:42.12 01:24:21.92 00:48:29.51
2908 이승엽 수지싸이클 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:29:13.95 01:04:40.93 01:24:33.02 01:09:33.94
3035 권영재 아리랑 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:29:14.41 01:05:08.72 01:24:05.69 00:39:43.77
3157 강태화 엔조이싸이클링 6. CYCLE남자마스터B 02:29:17.30 01:02:10.41 01:27:06.89 00:58:13.51
2811 박태웅 벨로시엘 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:29:21.20 01:06:11.89 01:23:09.31 01:23:41.92
4471 안주환   7. CYCLE남자그랜드마스터 02:29:29.20 01:04:02.54 01:25:26.66 00:54:28.56
4062 곽병무   7. CYCLE남자그랜드마스터 02:29:31.71 01:03:54.72 01:25:36.99 01:06:45.61
3174 최호성 엔조이싸이클링 5. CYCLE남자마스터A 02:29:34.28 01:09:07.77 01:20:26.51 00:47:50.53
2326 박찬수 다람패 6. CYCLE남자마스터B 02:29:43.05 01:06:53.42 01:22:49.63 01:18:02.97
2372 고민석 대전사이클아카데미 5. CYCLE남자마스터A 02:29:52.66 01:05:11.35 01:24:41.31 00:58:58.19
3874 박종순 파워킹로드클럽 8. CYCLE남자슈퍼그랜드마스터 02:29:57.48 01:02:17.71 01:27:39.77 01:08:41.43
4306 민경태   6. CYCLE남자마스터B 02:30:08.77 01:06:03.72 01:24:05.05 00:48:04.69
3741 한종수 팀멘탈 5. CYCLE남자마스터A 02:30:12.18 01:07:36.37 01:22:35.81 00:46:26.48
3531 김범석 클럽 TSS 6. CYCLE남자마스터B 02:30:19.91 01:06:27.49 01:23:52.42 00:54:43.39
4484 염동훈   8. CYCLE남자슈퍼그랜드마스터 02:30:22.68 01:09:01.37 01:21:21.31 00:50:04.77
4598 이영호   5. CYCLE남자마스터A 02:30:23.76 01:06:27.81 01:23:55.95 01:03:12.75
3073 김태정 안산 TTG(Team Togrther) 6. CYCLE남자마스터B 02:30:23.79 01:07:55.64 01:22:28.15 00:59:48.10
4790 최영민   5. CYCLE남자마스터A 02:30:26.89 01:08:19.54 01:22:07.35 01:07:52.54
3290 박성열 위라이드 6. CYCLE남자마스터B 02:30:28.25 01:11:20.89 01:19:07.36 00:45:58.63
4578 이성만   6. CYCLE남자마스터B 02:30:29.18 01:03:03.29 01:27:25.89 00:54:52.07
3166 이덕일 엔조이싸이클링 6. CYCLE남자마스터B 02:30:29.83 01:05:06.97 01:25:22.86 00:45:26.63
3511 왕윤재 콤마바이크 5. CYCLE남자마스터A 02:30:33.15 01:03:19.29 01:27:13.86 01:13:24.01
3469 김동우 중랑천 친구들 6. CYCLE남자마스터B 02:30:35.74 01:05:00.91 01:25:34.83 00:48:13.47
2155 김성민 YaHo Riding 5. CYCLE남자마스터A 02:30:37.07 01:05:47.78 01:24:49.29 01:11:00.25
2003 고권만 TG BIKE 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:30:39.36 01:06:40.23 01:23:59.13 01:05:25.24
3749 서정한 팀삐노 6. CYCLE남자마스터B 02:30:39.95 01:04:33.61 01:26:06.34 00:40:35.10
1221 신덕연 GS RBC 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:30:40.65 01:04:09.55 01:26:31.10 01:18:38.94
3341 김훈 이우잔차 8. CYCLE남자슈퍼그랜드마스터 02:30:41.98 01:00:36.70 01:30:05.28 01:07:31.50
1557 정재헌 S.B.C 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:30:45.57 01:08:28.11 01:22:17.46 00:56:16.36
3146 박병훈 어본 5. CYCLE남자마스터A 02:30:50.31 01:08:21.40 01:22:28.91 00:47:44.95
1673 이원술 team BRICK 6. CYCLE남자마스터B 02:30:53.26 01:05:31.36 01:25:21.90 01:14:14.75
3479 오인호 地上飛行 5. CYCLE남자마스터A 02:30:55.46 01:05:15.12 01:25:40.34 00:51:13.26
2646 김신철 롤링타임즈 5. CYCLE남자마스터A 02:31:02.45 01:06:29.98 01:24:32.47 01:01:36.70
3734 구재명 팀멘탈 5. CYCLE남자마스터A 02:31:13.81 01:06:22.11 01:24:51.70 00:50:01.90
4755 조영훈   5. CYCLE남자마스터A 02:31:16.15 01:01:52.06 01:29:24.09 00:50:17.28
2150 김재준 YaHo Riding 5. CYCLE남자마스터A 02:31:16.16 01:04:49.48 01:26:26.68 01:12:52.80
4377 박향원   5. CYCLE남자마스터A 02:31:29.40 01:05:12.97 01:26:16.43 00:46:46.52
1620 김도범 sun-riding 6. CYCLE남자마스터B 02:31:36.11 01:08:29.81 01:23:06.30 00:43:47.58
3229 손영수 용인싸이클 6. CYCLE남자마스터B 02:31:38.79 01:06:30.76 01:25:08.03 01:04:12.45
4255 김한기   7. CYCLE남자그랜드마스터 02:31:41.01 01:07:47.60 01:23:53.41 00:53:34.67
4081 김경륭   7. CYCLE남자그랜드마스터 02:31:45.58 01:04:08.71 01:27:36.87 00:51:48.14
2434 권창영 동탄 홀릭 6. CYCLE남자마스터B 02:31:49.85 01:06:16.70 01:25:33.15 01:02:00.47
3230 윤태호 용인싸이클 5. CYCLE남자마스터A 02:31:52.75 01:06:33.95 01:25:18.80 01:04:07.99
1128 권수안 B2H 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:31:58.38 01:07:29.37 01:24:29.01 01:05:11.38
2976 이대만 시흥어울림MTB 8. CYCLE남자슈퍼그랜드마스터 02:31:58.57 01:07:25.97 01:24:32.60 00:53:49.33
3659 정연진 팀 밤막 5. CYCLE남자마스터A 02:32:04.63 01:09:19.31 01:22:45.32 00:55:53.55
3167 이동규 엔조이싸이클링 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:32:12.34 01:06:41.86 01:25:30.48 00:58:02.67
1070 강철모 AS2030 & JAMONG 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:32:22.17 01:08:08.14 01:24:14.03 00:51:02.58
1413 김정석 OTIS 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:32:22.17 01:08:54.93 01:23:27.24 01:07:16.21
2002 임진혁 TG BIKE 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:32:22.34 01:06:39.34 01:25:43.00 01:19:59.16
1510 정홍주 RIDE WITH YOU 6. CYCLE남자마스터B 02:32:23.60 01:04:56.98 01:27:26.62 01:12:15.28
3513 정서훈 콤마바이크 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:32:27.06 01:04:43.06 01:27:44.00 01:12:19.75
2254 김병수 김병수 5. CYCLE남자마스터A 02:32:28.91 01:01:49.14 01:30:39.77 00:53:04.62
3595 이경석 태평양 라이더스 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:32:30.86 01:11:06.23 01:21:24.63 01:11:34.82
1321 도석구 LSNC 8. CYCLE남자슈퍼그랜드마스터 02:32:40.36 01:08:21.98 01:24:18.38 01:08:39.46
1982 김태근 TEAMGOM 5. CYCLE남자마스터A 02:32:40.76 01:06:47.30 01:25:53.46 01:01:50.20
4038 강성회   7. CYCLE남자그랜드마스터 02:32:53.90 01:08:58.69 01:23:55.21 00:48:54.42
2998 박철용 씽씽달려라 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:33:24.15 01:02:09.82 01:31:14.33 01:00:31.97
1154 박경호 BSG 5. CYCLE남자마스터A 02:33:27.63 01:04:33.26 01:28:54.37 01:05:35.09
1942 이석훈 team_w.t.b 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:33:27.85 01:13:08.13 01:20:19.72 00:55:51.87
3747 이동환 팀삐노 5. CYCLE남자마스터A 02:33:36.71 01:06:00.41 01:27:36.30 00:42:13.60
3079 이상언 안산 TTG(Team Togrther) 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:33:44.68 01:10:58.21 01:22:46.47 00:56:43.68
4685 장원일   5. CYCLE남자마스터A 02:33:47.05 01:06:57.57 01:26:49.48 00:57:27.83
3224 김진선 용인싸이클 8. CYCLE남자슈퍼그랜드마스터 02:33:47.44 01:08:21.32 01:25:26.12 01:02:08.85
2585 배석민 라크 5. CYCLE남자마스터A 02:33:56.91 01:04:42.87 01:29:14.04 01:07:01.22
4001 이현기 해피라이딩 5. CYCLE남자마스터A 02:34:03.87 01:07:28.72 01:26:35.15 01:17:17.37
2212 정원호 감성자전거 5. CYCLE남자마스터A 02:34:05.65 01:11:26.39 01:22:39.26 00:58:16.27
2426 이희영 도싸 분성수 8. CYCLE남자슈퍼그랜드마스터 02:34:10.53 01:10:15.98 01:23:54.55 00:53:12.14
3967 조성용 한국자전거연합 5. CYCLE남자마스터A 02:34:11.35 01:10:11.96 01:23:59.39 00:57:52.90
4639 이태섭   5. CYCLE남자마스터A 02:34:17.10 01:09:24.12 01:24:52.98 01:01:39.97
4650 이현희   5. CYCLE남자마스터A 02:34:19.39 01:09:20.49 01:24:58.90 01:01:44.12
3758 신창일 팀-슈팅 6. CYCLE남자마스터B 02:34:21.09 01:06:49.13 01:27:31.96 01:04:06.53
4710 정경화   7. CYCLE남자그랜드마스터 02:34:33.16 01:10:10.81 01:24:22.35 00:56:44.26
1322 이창환 LSNC 5. CYCLE남자마스터A 02:34:39.96 01:08:23.48 01:26:16.48 01:08:44.06
1152 김태훈 BSG 6. CYCLE남자마스터B 02:34:49.20 01:04:21.23 01:30:27.97 01:05:33.05
1376 유병승 NSR자전거시대 7. CYCLE남자그랜드마스터 02:34:50.03 01:06:57.06 01:27:52.97 00:53:55.45
2110 이성광 TSR 5. CYCLE남자마스터A 02:34:52.59 01:07:20.52 01:27:32.07 01:00:55.99
4824 한병희   5. CYCLE남자마스터A 02:34:58.22 01:08:12.58 01:26:45.64 00:56:16.53
3527 유철민 클럽 mactar 6. CYCLE남자마스터B 02:34:59.88 01:11:44.64 01:23:15.24 00:47:27.04
2488 강태영 라온라이더 5. CYCLE남자마스터A 02:35:07.83 01:10:18.47 01:24:49.36 01:10:02.66
2153 김덕곤 YaHo Riding 5. CYCLE남자마스터A 02:35:11.33