[임시기록] 2019 2XU 화천DMZ랠리 사이클여자, MTB전체 기록입니다.

안녕하세요 기록 계측을 담당한 심플칩입니다.

2019 2XU 화천DMZ랠리 완주를 진심으로 축하드립니다.

이 기록은 임시기록입니다. 체크기록 및 현장참가자 변경자 정리 후 추후 다시 공지됩니다.

기록조회는  ctrl+F 로 확인하시면 쉽게 확인 가능하십니다.

기록에 문의가 있으신 분은 02-2157-0822 로 연락주시면 감사하겠습니다.

(참고로 현장에서 칩을 받으신분은 배번으로 검색하시고 다른 코스에서도 확인 바랍니다.)

http://time.spct.kr          앞URL클릭

 위 URL에  들어가셔서 배번 조회 하시면 본인의 기록을 확인하실수 있습니다.


배번 성명 단체명 연대 개인기록 1차기록 2차기록 미계측기록
7146 윤중헌 라우프(수티스미스&하트바이크) MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 01:35:02.58 00:41:58.26 00:53:04.32 00:34:22.89
5020 송주미 A.ONE Racing Team CYCLE여자베테랑 01:39:31.47 00:44:39.51 00:54:51.96 00:51:56.73
7454 서강일   MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 01:39:37.94 00:43:18.54 00:56:19.40 00:45:06.43
7052 최유상 TEAM BRAVE MTB남자그랜드마스터 01:40:13.20 00:44:44.88 00:55:28.32 00:31:51.11
7155 정영호 라우프(수티스미스&하트바이크) MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 01:40:16.06 00:43:24.88 00:56:51.18 00:32:58.14
7153 이준석 라우프(수티스미스&하트바이크) MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 01:40:41.12 00:43:49.68 00:56:51.44 00:32:38.48
7150 이상근 라우프(수티스미스&하트바이크) MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 01:40:52.23 00:45:44.01 00:55:08.22 00:50:50.55
7351 서철기 팀엘파마광명 MTB남자그랜드마스터 01:41:48.27 00:44:50.93 00:56:57.34 00:50:38.59
5370 정지영 안전보건공단 CYCLE여자시니어 01:42:46.76 00:46:24.55 00:56:22.21 00:50:31.65
5450 김현진 클럽 TSS CYCLE여자시니어 01:42:52.22 00:46:01.05 00:56:51.17 00:52:20.49
5140 여명진 Team SPYDER CYCLE여자베테랑 01:42:57.64 00:45:39.01 00:57:18.63 00:49:00.98
7327 백영기 팀 위아위스 남양주시 MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 01:43:39.22 00:46:18.48 00:57:20.74 00:49:25.71
5163 류현분 TOPSPEED CYCLE여자마스터 01:43:44.43 00:45:06.64 00:58:37.79 00:47:55.97
7142 엄현복 라우프(수티스미스&하트바이크) MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 01:43:46.21 00:44:03.91 00:59:42.30 00:58:25.20
5356 박기형 아리랑 CYCLE여자마스터 01:43:47.88 00:47:38.41 00:56:09.47 00:48:59.91
7053 김경춘 Team FFR MTB남자그랜드마스터 01:44:06.55 00:47:51.79 00:56:14.76 00:47:50.50
7136 김중호 라우프(수티스미스&하트바이크) MTB남자슈퍼그랜드마스터 01:44:32.83 00:46:18.09 00:58:14.74 00:49:55.26
7041 정회원 NIRO & OBD MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 01:44:49.95 00:45:52.71 00:58:57.24 00:48:00.26
7369 박광희 팀오투 MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 01:44:57.28 00:46:51.50 00:58:05.78 00:56:13.62
7139 신은섭 라우프(수티스미스&하트바이크) MTB남자그랜드마스터 01:45:07.21 00:47:52.08 00:57:15.13 00:48:12.96
7320 김춘일 팀 위아위스 남양주시 MTB남자그랜드마스터 01:45:41.26 00:46:21.67 00:59:19.59 00:49:30.13
5569 김미소   CYCLE여자시니어 01:45:47.75 00:48:39.96 00:57:07.79 00:45:50.68
5385 박정원 와츠사이클링팀 CYCLE여자베테랑 01:45:54.74 00:48:32.87 00:57:21.87 00:47:08.04
7152 이영석 라우프(수티스미스&하트바이크) MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 01:46:08.39 00:49:05.28 00:57:03.11 00:47:45.46
7354 이상환 팀엘파마광명 MTB남자그랜드마스터 01:46:11.66 00:47:04.37 00:59:07.29 00:48:56.31
7431 김동연   MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 01:46:12.90 00:48:33.82 00:57:39.08 00:49:00.51
5559 강민정   CYCLE여자시니어 01:46:13.56 00:48:49.50 00:57:24.06 00:48:06.55
5388 이선영 용인 싸이클 CYCLE여자베테랑 01:46:33.81 00:48:09.81 00:58:24.00 00:46:52.90
7260 김준호 와츠사이클링팀 MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 01:46:52.06 00:48:58.72 00:57:53.34 00:46:39.91
7349 박정철 팀엘파마광명 MTB남자그랜드마스터 01:47:02.31 00:45:37.54 01:01:24.77 00:50:15.25
7357 이진호 팀엘파마광명 MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 01:47:49.02 00:45:09.75 01:02:39.27 00:32:31.20
7147 윤지한 라우프(수티스미스&하트바이크) MTB남자그랜드마스터 01:48:06.12 00:47:47.00 01:00:19.12 00:44:55.10
7344 김승열 팀엘파마광명 MTB남자그랜드마스터 01:48:27.27 00:50:43.77 00:57:43.50 00:45:56.48
5661 최소연   CYCLE여자베테랑 01:48:40.89 00:48:49.64 00:59:51.25 01:18:05.82
5182 정현필 TOURDE & ROSA CYCLE여자마스터 01:49:01.23 00:49:44.48 00:59:16.75 00:46:21.75
7324 박용학 팀 위아위스 남양주시 MTB남자그랜드마스터 01:49:31.41 00:48:13.01 01:01:18.40 00:52:22.10
7346 모두원 팀엘파마광명 MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 01:49:47.65 00:48:31.84 01:01:15.81 00:47:31.11
9064 강이남 팀엘파마광명 MTB여자통합 01:49:53.25 00:48:35.47 01:01:17.78 00:47:24.98
7370 백승경 팀오투 MTB남자그랜드마스터 01:49:59.84 00:49:10.66 01:00:49.18 00:53:21.37
5057 정진아 NIRO & OBD CYCLE여자베테랑 01:50:03.66 00:48:21.59 01:01:42.07 00:40:49.52
7359 임천혁 팀엘파마광명 MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 01:51:03.90 00:50:00.82 01:01:03.08 00:50:29.21
7151 이상주 라우프(수티스미스&하트바이크) MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 01:51:33.64 00:48:23.68 01:03:09.96 00:55:16.28
7008 유종천 A.ONE Racing Team MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 01:51:54.75 00:49:13.58 01:02:41.17 00:46:57.02
5645 이혜영   CYCLE여자그랜드마스터슈퍼그랜드마스터통합 01:52:03.03 00:50:25.35 01:01:37.68 00:40:24.94
7140 안진석 라우프(수티스미스&하트바이크) MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 01:52:04.05 00:49:46.18 01:02:17.87 00:52:45.29
5373 박정아 양평자전거협회 CYCLE여자베테랑 01:52:11.89 00:50:23.83 01:01:48.06 00:37:20.27
7459 신영준   MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 01:52:23.92 00:49:26.57 01:02:57.35 00:46:24.86
5054 이민경 N&M CYCLE여자베테랑 01:52:41.17 00:50:35.84 01:02:05.33 01:00:05.38
7337 이형철 팀양갱 MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 01:52:57.11 00:48:59.66 01:03:57.45 00:46:59.47
5256 조아라 라우프(수티스미스&하트바이크) CYCLE여자베테랑 01:53:04.32 00:50:47.11 01:02:17.21 00:46:09.39
5236 유찬열 도싸 레이싱 CYCLE여자그랜드마스터슈퍼그랜드마스터통합 01:53:10.73 00:50:40.29 01:02:30.44 00:50:23.99
5579 김정희   CYCLE여자베테랑 01:53:11.94 00:50:51.49 01:02:20.45 00:41:45.63
7143 오석균 라우프(수티스미스&하트바이크) MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 01:53:15.79 00:51:55.07 01:01:20.72 00:42:06.33
7227 임창영 안전보건공단 MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 01:53:24.80 00:50:48.98 01:02:35.82 00:41:28.11
5124 장민아 TEAM EB CYCLING CYCLE여자베테랑 01:53:31.41 00:52:06.16 01:01:25.25 00:56:50.99
7341 길병덕 팀엘파마광명 MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 01:53:44.95 00:50:36.12 01:03:08.83 00:44:39.36
7100 강상구 경기서남부 안산/시흥 자타사 MTB남자그랜드마스터 01:53:52.40 00:51:11.34 01:02:41.06 00:46:30.87
7154 이학주 라우프(수티스미스&하트바이크) MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 01:54:13.94 00:51:07.63 01:03:06.31 00:52:33.09
7367 노경열 팀오투 MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 01:54:54.01 00:53:24.94 01:01:29.07 00:43:30.54
5406 김민영 위라이드 CYCLE여자마스터 01:54:55.32 00:51:37.17 01:03:18.15 00:50:04.60
7050 김학수 TEAM BRAVE MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 01:55:18.71 00:49:39.53 01:05:39.18 00:52:31.56
7134 하영석 라온라이더 MTB남자슈퍼그랜드마스터 01:55:26.37 00:52:16.63 01:03:09.74 00:42:16.96
7362 주재민 팀엘파마광명 MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 01:55:28.34 00:53:39.60 01:01:48.74 00:57:00.94
5425 나승연 인피자 팀 페달링 CYCLE여자마스터 01:55:31.08 00:51:13.77 01:04:17.31 00:42:53.14
7081 지재근 TSR MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 01:55:40.72 00:50:36.96 01:05:03.76 01:05:58.26
5123 이순진 TEAM EB CYCLING CYCLE여자마스터 01:55:57.44 00:53:26.99 01:02:30.45 00:55:25.38
7350 배혜준 팀엘파마광명 MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 01:56:06.58 00:54:54.20 01:01:12.38 00:50:30.67
5464 이순주 투휠럽 CYCLE여자마스터 01:56:25.77 00:52:52.58 01:03:33.19 00:46:53.07
5052 정주영 KUMA CLUB CYCLE여자그랜드마스터슈퍼그랜드마스터통합 01:57:03.05 00:53:15.55 01:03:47.50 00:42:07.57
5349 김선옥 아르페(아름다운페달) CYCLE여자마스터 01:57:13.32 00:52:52.80 01:04:20.52 00:55:17.22
7243 강준형 오산MTB MTB남자그랜드마스터 01:57:25.54 00:51:01.98 01:06:23.56 00:53:20.55
5463 양주하 투휠럽 CYCLE여자베테랑 01:57:28.48 00:54:00.90 01:03:27.58 00:45:52.84
7263 박운범 위라이드 MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 01:57:28.57 00:49:58.01 01:07:30.56 00:46:12.08
5506 김화신 팀엘파마광명 CYCLE여자그랜드마스터슈퍼그랜드마스터통합 01:57:46.75 00:53:23.40 01:04:23.35 00:43:14.61
5514 이다빈 팀콜럼버스 CYCLE여자시니어 01:57:48.72 00:53:54.66 01:03:54.06 00:58:05.94
5382 김민정 옥련사이클팀(ONCT) CYCLE여자마스터 01:58:21.24 00:53:41.25 01:04:39.99 00:55:06.64
5082 김보미 Riding High CYCLE여자베테랑 01:58:28.12 00:52:54.20 01:05:33.92 00:42:45.84
7364 고만환 팀오투 MTB남자슈퍼그랜드마스터 01:58:58.46 00:54:05.57 01:04:52.89 00:44:23.38
5424 강유진 인피자 팀 페달링 CYCLE여자그랜드마스터슈퍼그랜드마스터통합 01:59:15.65 00:56:06.59 01:03:09.06 00:39:24.70
5433 김미경 재경삼고20기라이딩모임 CYCLE여자마스터 01:59:34.28 00:54:35.67 01:04:58.61 00:54:39.69
7361 정전훈 팀엘파마광명 MTB남자슈퍼그랜드마스터 01:59:55.12 00:53:55.68 01:05:59.44 00:42:22.49
5018 김원남 A.ONE Racing Team CYCLE여자마스터 02:00:06.52 00:53:57.24 01:06:09.28 00:49:13.05
5129 강은희 Team MR. RX CYCLE여자베테랑 02:00:08.59 00:54:27.06 01:05:41.53 00:55:54.89
5513 송영지 팀콜럼버스 CYCLE여자베테랑 02:00:09.09 00:54:13.42 01:05:55.67 00:56:24.54
7073 김성민 team_w.t.b MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:00:14.19 00:53:05.76 01:07:08.43 01:18:38.27
7395 문억연 한국자전거연합 MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:00:37.12 00:52:59.81 01:07:37.31 00:47:35.43
9063 전귀선 팀양갱 MTB여자통합 02:00:53.65 00:53:27.60 01:07:26.05 00:55:13.34
5254 오정서 라우프(수티스미스&하트바이크) CYCLE여자시니어 02:00:59.79 00:54:35.13 01:06:24.66 00:49:38.99
5346 김연양 스페셜리스트x욜로 CYCLE여자마스터 02:01:01.31 00:55:28.93 01:05:32.38 00:53:11.41
5009 노윤선 2xu CYCLE여자마스터 02:01:06.14 00:56:03.30 01:05:02.84 00:52:48.10
5225 박영미 달가자 CYCLE여자마스터 02:01:09.56 00:54:44.70 01:06:24.86 00:31:14.11
7002 송승철 5개절5언덕 MTB남자슈퍼그랜드마스터 02:01:28.55 00:54:17.69 01:07:10.86 00:48:44.11
7368 류병섭 팀오투 MTB남자그랜드마스터 02:01:30.91 00:53:16.61 01:08:14.30 00:42:21.70
5515 전금풍 팀콜럼버스 CYCLE여자베테랑 02:01:36.48 00:55:13.03 01:06:23.45 01:04:39.33
7271 안용철 자출사 MTB남자그랜드마스터 02:01:58.77 00:54:15.83 01:07:42.94 01:01:59.76
5511 석진실 팀콜럼버스 CYCLE여자시니어 02:02:08.45 00:56:07.56 01:06:00.89 00:55:18.11
7122 하림 다산90RPM MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:02:34.35 00:53:49.37 01:08:44.98 01:24:47.96
5028 이유라 AS2030 & JAMONG CYCLE여자시니어 02:02:52.14 00:56:13.83 01:06:38.31 01:07:02.38
7321 김훈 팀 위아위스 남양주시 MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:02:57.96 00:54:25.42 01:08:32.54 00:43:00.71
5019 성지혜 A.ONE Racing Team CYCLE여자베테랑 02:03:09.08 00:54:16.71 01:08:52.37 00:48:58.04
7058 박찬경 Team MR. RX MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:04:09.23 00:56:32.92 01:07:36.31 00:39:17.36
7372 정상돈 팀오투 MTB남자그랜드마스터 02:04:21.87 00:55:56.75 01:08:25.12 00:49:14.04
7268 윤종관 자모사 MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:04:29.88 00:56:38.10 01:07:51.78 01:01:04.96
5507 김현숙 팀오버페이스 CYCLE여자마스터 02:04:40.98 01:02:47.22 01:01:53.76 00:52:21.31
9059 김영숙 팀 위아위스 남양주시 MTB여자통합 02:04:47.19 00:54:15.52 01:10:31.67 00:41:40.52
5405 전바다 원주 고인물s CYCLE여자베테랑 02:04:55.92 00:53:45.03 01:11:10.89 01:10:10.95
5221 김송이 다어달 CYCLE여자베테랑 02:05:04.10 00:55:47.44 01:09:16.66 00:52:46.94
7371 임태수 팀오투 MTB남자그랜드마스터 02:05:04.90 00:55:45.53 01:09:19.37 00:49:30.54
5021 조보금 A.ONE Racing Team CYCLE여자시니어 02:05:12.49 00:56:15.46 01:08:57.03 00:46:58.66
5347 민주미 스페셜리스트x욜로 CYCLE여자베테랑 02:05:13.60 00:57:26.62 01:07:46.98 00:51:15.82
7495 정명환   MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:05:23.00 00:56:52.58 01:08:30.42 00:52:06.37
5615 신은순   CYCLE여자마스터 02:05:26.26 00:56:03.49 01:09:22.77 00:59:53.23
5407 김소윤 위라이드 CYCLE여자마스터 02:05:26.48 00:56:11.56 01:09:14.92 00:46:39.17
7373 황선민 팀오투 MTB남자그랜드마스터 02:05:38.70 00:55:39.24 01:09:59.46 00:40:19.74
5039 이재원 CHAPTER2_LSR CYCLE여자베테랑 02:05:42.14 00:56:24.02 01:09:18.12 00:45:20.29
7352 송인환 팀엘파마광명 MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:05:49.50 00:54:11.16 01:11:38.34 00:45:32.45
7040 이중원 NIRO & OBD MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:06:09.43 00:54:55.20 01:11:14.23 00:42:32.90
7270 박공성 자즐사 MTB남자그랜드마스터 02:06:09.83 00:54:32.71 01:11:37.12 00:46:30.93
7398 양현철 한국자전거연합 MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:06:23.72 00:56:48.30 01:09:35.42 01:14:31.31
7246 김정민 오산MTB MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:06:33.63 00:55:32.10 01:11:01.53 01:02:00.05
7489 임동필   MTB남자그랜드마스터 02:06:42.49 00:53:24.96 01:13:17.53 00:49:01.71
5122 윤소라 Team E:FF CYCLE여자시니어 02:06:59.37 00:56:12.87 01:10:46.50 00:35:03.24
5315 정수경 배라 CYCLE여자베테랑 02:07:03.48 00:58:58.70 01:08:04.78 00:49:15.17
7332 최정림 팀 위아위스 남양주시 MTB남자그랜드마스터 02:07:05.43 00:56:34.77 01:10:30.66 00:45:11.72
5081 김도연 Riding High CYCLE여자시니어 02:07:06.40 00:58:47.25 01:08:19.15 01:03:38.05
7144 오성호 라우프(수티스미스&하트바이크) MTB남자그랜드마스터 02:07:19.20 00:56:00.25 01:11:18.95 00:54:27.74
5509 위강이 팀오버페이스 CYCLE여자마스터 02:07:32.19 00:56:23.42 01:11:08.77 01:07:13.96
9011 안향란 TSR MTB여자통합 02:07:42.05 00:56:37.94 01:11:04.11 01:06:02.69
7396 신영철 한국자전거연합 MTB남자슈퍼그랜드마스터 02:07:49.76 00:55:32.65 01:12:17.11 00:45:03.82
7360 전영민 팀엘파마광명 MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:08:00.16 00:59:35.26 01:08:24.90 00:45:50.62
7080 이형부 TSR MTB남자슈퍼그랜드마스터 02:08:02.98 00:56:21.04 01:11:41.94 00:51:09.62
7434 김성회   MTB남자그랜드마스터 02:08:08.18 00:56:08.41 01:11:59.77 00:39:15.66
5071 배설희 RAON CYCLE여자마스터 02:08:21.90 00:57:50.67 01:10:31.23 00:51:17.39
7501 조기형   MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:08:30.53 00:57:57.90 01:10:32.63 01:03:36.79
7390 김국원 한국자전거연합 MTB남자그랜드마스터 02:08:39.34 00:57:18.76 01:11:20.58 00:43:20.12
7145 유광식 라우프(수티스미스&하트바이크) MTB남자슈퍼그랜드마스터 02:08:47.50 00:56:25.56 01:12:21.94 00:54:03.19
5461 박정애 투휠럽 CYCLE여자베테랑 02:08:54.58 00:55:27.92 01:13:26.66 00:35:49.58
5656 조은정   CYCLE여자베테랑 02:09:11.65 00:55:07.67 01:14:03.98 01:00:41.00
5516 김보람 팀화천 CYCLE여자베테랑 02:09:22.19 00:58:05.66 01:11:16.53 01:10:44.38
5368 김혜연 안전보건공단 CYCLE여자베테랑 02:09:24.91 00:57:54.50 01:11:30.41 00:44:57.02
5354 문정란 아리랑 CYCLE여자그랜드마스터슈퍼그랜드마스터통합 02:09:35.70 00:56:28.08 01:13:07.62 00:47:28.43
5666 최주아   CYCLE여자베테랑 02:09:43.77 00:57:12.84 01:12:30.93 00:51:28.53
7365 권순철 팀오투 MTB남자그랜드마스터 02:09:57.28 00:58:27.70 01:11:29.58 00:36:03.44
7097 이창현 강원도청 MTB MTB남자그랜드마스터 02:10:17.99 00:53:25.42 01:16:52.57 01:04:00.90
5428 이유진 자출사 CYCLE여자그랜드마스터슈퍼그랜드마스터통합 02:10:27.24 00:58:57.84 01:11:29.40 00:38:52.68
5023 김보람 AS2030 & JAMONG CYCLE여자베테랑 02:10:36.04 00:58:46.33 01:11:49.71 00:53:56.30
7329 이성호 팀 위아위스 남양주시 MTB남자그랜드마스터 02:10:43.68 00:58:35.86 01:12:07.82 00:39:00.13
5087 우수진 Riding High CYCLE여자시니어 02:10:43.96 01:00:46.40 01:09:57.56 01:01:26.28
7071 윤종완 TEAM SSP MTB남자슈퍼그랜드마스터 02:10:47.52 00:58:15.03 01:12:32.49 01:08:53.83
7245 김재영 오산MTB MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:11:00.96 00:59:28.34 01:11:32.62 00:43:52.82
7483 이용록   MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:11:14.56 01:00:42.99 01:10:31.57 01:00:53.05
5477 정미선 팀 플로우(FLOW) CYCLE여자베테랑 02:11:15.52 00:57:28.50 01:13:47.02 00:49:49.16
5337 신소희 삼성전기 건달 CYCLE여자시니어 02:11:17.38 01:00:24.01 01:10:53.37 00:33:17.88
5352 양미정 아르페(아름다운페달) CYCLE여자그랜드마스터슈퍼그랜드마스터통합 02:11:25.01 01:00:58.74 01:10:26.27 00:47:42.96
9062 임성미 팀양갱 MTB여자통합 02:11:27.58 00:56:34.20 01:14:53.38 00:51:23.29
7504 최문용   MTB남자슈퍼그랜드마스터 02:11:31.89 00:58:00.73 01:13:31.16 00:40:58.22
7486 이준섭   MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:11:44.39 00:56:51.33 01:14:53.06 01:00:30.55
5120 나사랑 Team DGG + 토끼양말 CYCLE여자베테랑 02:11:44.88 00:59:37.52 01:12:07.36 01:00:25.02
5201 송정아 감성자전거 CYCLE여자시니어 02:11:50.77 01:00:07.08 01:11:43.69 00:43:04.66
7218 곽상준 신한금융투자 MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:11:51.07 00:57:02.70 01:14:48.37 00:52:34.31
5173 김효성 TOURDE & ROSA CYCLE여자그랜드마스터슈퍼그랜드마스터통합 02:12:07.64 00:58:01.46 01:14:06.18 00:33:35.80
7465 왕운식   MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:12:39.03 00:58:31.54 01:14:07.49 00:55:10.52
7345 김은석 팀엘파마광명 MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:12:48.06 01:00:33.48 01:12:14.58 00:50:23.67
5563 권유진   CYCLE여자베테랑 02:12:54.66 00:55:51.53 01:17:03.13 01:12:31.49
5427 손중분 자즐사 CYCLE여자그랜드마스터슈퍼그랜드마스터통합 02:12:56.00 00:58:55.67 01:14:00.33 00:52:48.53
5371 한지원 안전보건공단 CYCLE여자베테랑 02:12:57.49 00:58:40.61 01:14:16.88 00:50:21.81
9030 김정숙 라우프(수티스미스&하트바이크) MTB여자통합 02:13:18.60 00:59:54.27 01:13:24.33 00:57:10.14
7156 조성식 라우프(수티스미스&하트바이크) MTB남자그랜드마스터 02:13:18.92 00:59:54.04 01:13:24.88 00:57:09.89
7438 김주정   MTB남자그랜드마스터 02:13:21.97 00:58:59.07 01:14:22.90 00:44:58.67
7452 배교훈   MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:13:22.26 01:00:37.85 01:12:44.41 01:10:23.50
7433 김병성   MTB남자그랜드마스터 02:13:23.00 01:01:05.28 01:12:17.72 01:25:01.37
5410 김정민 위라이드 CYCLE여자마스터 02:13:37.63 00:59:45.65 01:13:51.98 00:43:43.10
5158 김민정 TeamSNUH CYCLE여자마스터 02:13:41.70 00:58:04.11 01:15:37.59 01:07:20.67
5086 박지해 Riding High CYCLE여자베테랑 02:13:41.83 00:59:27.11 01:14:14.72 00:39:05.54
7494 정동섭   MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:13:46.28 01:00:40.08 01:13:06.20 00:56:06.34
7016 김찬운 FRS CREW MTB남자그랜드마스터 02:13:52.08 00:57:58.44 01:15:53.64 00:50:46.85
7209 한승현 시흥어울림MTB MTB남자그랜드마스터 02:14:05.72 00:57:32.78 01:16:32.94 00:44:04.83
5614 신미정   CYCLE여자마스터 02:14:13.27 00:58:36.02 01:15:37.25 00:54:42.47
5566 김나래   CYCLE여자베테랑 02:14:16.84 00:58:21.25 01:15:55.59 00:42:00.20
7467 유근식   MTB남자그랜드마스터 02:14:22.79 00:59:14.47 01:15:08.32 00:47:55.57
7406 황윤석 한국자전거연합 MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:14:41.62 00:59:38.80 01:15:02.82 00:41:56.31
5369 전국향 안전보건공단 CYCLE여자베테랑 02:14:48.53 01:04:58.14 01:09:50.39 00:57:30.77
5012 이순진 2xu CYCLE여자시니어 02:15:01.66 00:58:52.83 01:16:08.83 01:10:17.95
5478 한송이 팀 플로우(FLOW) CYCLE여자시니어 02:15:08.52 01:01:15.63 01:13:52.89 01:02:20.96
5059 천지연 NONAME CYCLE여자마스터 02:15:18.29 01:02:06.04 01:13:12.25 00:47:12.99
7130 신근식 대전번개MTB MTB남자그랜드마스터 02:15:40.57 00:59:37.59 01:16:02.98 01:23:43.35
7300 김은호 킹MTB MTB남자슈퍼그랜드마스터 02:15:49.20 01:00:34.97 01:15:14.23 00:53:24.49
5258 박희정 라위더스(Riding with Us) CYCLE여자베테랑 02:16:02.24 01:00:13.64 01:15:48.60 00:50:06.06
5031 최영미 AS2030 & JAMONG CYCLE여자베테랑 02:16:10.76 01:03:39.62 01:12:31.14 00:52:44.11
5625 이경화   CYCLE여자그랜드마스터슈퍼그랜드마스터통합 02:16:37.93 01:01:32.79 01:15:05.14 00:44:47.88
7480 이석우   MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:16:47.51 01:02:39.06 01:14:08.45 00:57:52.76
5378 오희은 엔조이싸이클링 CYCLE여자베테랑 02:16:55.68 01:03:19.01 01:13:36.67 00:57:45.15
5099 염지원 SRC CYCLE여자베테랑 02:17:45.95 00:58:49.08 01:18:56.87 00:59:31.54
7358 임상민 팀엘파마광명 MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:17:48.16 00:55:41.24 01:22:06.92 00:40:11.35
5551 임민영 한소라 CYCLE여자베테랑 02:18:08.65 01:01:58.75 01:16:09.90 00:56:26.99
5277 최다영 라타 (라이딩타임) CYCLE여자시니어 02:18:32.03 01:04:35.35 01:13:56.68 01:02:00.44
9027 김인숙 대전 팀 아웃사이더 MTB여자통합 02:18:33.51 01:00:57.94 01:17:35.57 01:07:31.86
7304 이재경 투엔바이크 MTB남자그랜드마스터 02:18:44.56 01:01:34.28 01:17:10.28 00:52:32.96
7436 김종득   MTB남자슈퍼그랜드마스터 02:18:53.11 01:03:03.07 01:15:50.04 00:52:06.65
7116 이동수 경기서남부 안산/시흥 자타사 MTB남자그랜드마스터 02:18:55.72 01:04:43.09 01:14:12.63 00:51:16.04
7335 이동수 팀양갱 MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:18:56.54 01:00:50.49 01:18:06.05 00:32:40.62
7282 김진태 천안북부MTB MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:19:11.01 01:01:12.21 01:17:58.80 01:03:52.16
7381 김선배 평화바이크 MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:19:13.50 01:03:33.23 01:15:40.27 00:41:35.28
5339 박준아 성남사이클 CYCLE여자베테랑 02:19:46.00 01:00:27.99 01:19:18.01 01:11:59.56
7440 나갑운   MTB남자슈퍼그랜드마스터 02:19:57.52 01:03:46.64 01:16:10.88 01:04:33.58
5128 전예슬 Team M&M CYCLE여자시니어 02:20:05.49 01:01:45.65 01:18:19.84 00:59:02.97
5332 이혜영 사슴과시바 CYCLE여자베테랑 02:20:10.84 00:58:53.87 01:21:16.97 01:12:26.92
5508 방회선 팀오버페이스 CYCLE여자그랜드마스터슈퍼그랜드마스터통합 02:20:11.05 01:03:05.23 01:17:05.82 00:45:48.38
5030 장진영 AS2030 & JAMONG CYCLE여자그랜드마스터슈퍼그랜드마스터통합 02:20:51.56 01:05:34.71 01:15:16.85 00:46:42.74
5013 전혜인 2xu CYCLE여자베테랑 02:20:55.18 00:59:49.17 01:21:06.01 01:06:32.69
5223 황예림 다어달 CYCLE여자시니어 02:21:03.05 01:00:40.70 01:20:22.35 01:08:21.80
5295 이미숙 매드포 싸이클 CYCLE여자그랜드마스터슈퍼그랜드마스터통합 02:21:16.97 01:03:13.18 01:18:03.79 00:55:16.15
5257 고은이 라위더스(Riding with Us) CYCLE여자베테랑 02:21:26.64 01:00:52.36 01:20:34.28 00:49:26.82
9049 이승은 양평자전거협회 MTB여자통합 02:21:29.61 01:04:45.49 01:16:44.12 00:53:36.43
5202 양미래 감성자전거 CYCLE여자시니어 02:21:31.72 01:04:35.70 01:16:56.02 00:48:52.05
7129 이창순 대전 팀 아웃사이더 MTB남자그랜드마스터 02:21:41.20 01:05:03.03 01:16:38.17 01:03:08.72
7375 김동구 평택 소사벌mtb 동호회 MTB남자슈퍼그랜드마스터 02:21:46.77 01:03:10.55 01:18:36.22 00:49:49.21
5335 호유리 사슴과시바 CYCLE여자베테랑 02:21:50.05 01:01:09.38 01:20:40.67 01:00:56.19
5181 이효정 TOURDE & ROSA CYCLE여자베테랑 02:21:53.68 01:03:46.52 01:18:07.16 00:53:30.13
5255 임은영 라우프(수티스미스&하트바이크) CYCLE여자베테랑 02:22:08.71 01:02:17.13 01:19:51.58 00:59:20.85
5159 박미영 TG BIKE CYCLE여자시니어 02:22:20.36 01:03:33.70 01:18:46.66 01:06:01.04
7392 김영준 한국자전거연합 MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:22:32.27 01:04:22.80 01:18:09.47 00:50:49.36
5215 오혜미 다람패 CYCLE여자베테랑 02:22:44.00 01:00:45.32 01:21:58.68 00:59:03.10
5319 김보란 벨로 쌍개울 CYCLE여자시니어 02:22:50.58 01:04:23.30 01:18:27.28 00:48:31.44
5503 이경화 팀양갱 CYCLE여자베테랑 02:22:53.84 00:59:08.44 01:23:45.40 00:55:09.34
5476 배금숙 팀 플로우(FLOW) CYCLE여자마스터 02:23:05.21 01:03:22.65 01:19:42.56 00:56:29.95
5580 김주희   CYCLE여자베테랑 02:23:07.09 01:00:56.28 01:22:10.81 01:02:33.83
7127 이상서 대전 팀 아웃사이더 MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:23:10.62 01:04:24.83 01:18:45.79 00:48:19.85
5146 이윤숙 team_w.t.b CYCLE여자마스터 02:23:19.99 01:04:15.80 01:19:04.19 01:05:04.92
5348 이영숙 씽씽달려라 CYCLE여자그랜드마스터슈퍼그랜드마스터통합 02:23:39.73 01:01:32.01 01:22:07.72 01:01:09.64
5488 최진영 팀삐노 CYCLE여자베테랑 02:23:54.41 01:01:39.34 01:22:15.07 00:58:06.46
5220 고지은 다어달 CYCLE여자베테랑 02:24:14.75 01:00:42.46 01:23:32.29 01:08:24.17
5228 김유진 대전사이클아카데미 CYCLE여자시니어 02:24:19.33 01:02:49.47 01:21:29.86 00:54:36.31
5170 김보람 TOURDE & ROSA CYCLE여자베테랑 02:24:30.38 01:07:22.36 01:17:08.02 00:49:54.98
7219 조창희 안산MTB라이더스 MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:24:30.65 01:04:27.28 01:20:03.37 00:55:52.57
5500 박진숙 팀양갱 CYCLE여자마스터 02:24:44.32 01:00:42.31 01:24:02.01 00:53:35.90
7059 장근희 Team NNB MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:24:45.93 01:06:01.27 01:18:44.66 00:42:48.91
5401 정민주 우합830 CYCLE여자베테랑 02:24:54.51 01:14:06.27 01:10:48.24 00:47:20.86
7126 송재욱 대전 팀 아웃사이더 MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:24:56.31 01:07:06.02 01:17:50.29 01:01:17.17
7197 김환기 수원점프바이크 MTB남자그랜드마스터 02:25:11.93 01:06:14.15 01:18:57.78 01:02:38.67
5010 손아영 2xu CYCLE여자시니어 02:25:16.18 01:01:36.84 01:23:39.34 01:07:26.06
5192 김은숙 YASURA CYCLE여자베테랑 02:25:21.25 01:06:01.61 01:19:19.64 00:52:28.62
7004 황성만 5개절5언덕 MTB남자슈퍼그랜드마스터 02:25:23.44 01:03:02.10 01:22:21.34 01:01:29.80
7385 장만호 평화바이크 MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:25:31.08 01:06:02.73 01:19:28.35 00:42:30.29
7376 송인근 평택 소사벌mtb 동호회 MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:25:36.20 01:02:59.32 01:22:36.88 00:31:40.17
7333 노재록 팀부자 MTB남자슈퍼그랜드마스터 02:25:38.39 01:06:53.67 01:18:44.72 01:00:08.27
5627 이보영   CYCLE여자베테랑 02:25:44.00 01:03:09.23 01:22:34.77 01:10:15.18
5481 조수연 팀고라파덕 CYCLE여자시니어 02:25:45.23 01:03:46.77 01:21:58.46 00:40:39.52
7190 이헌모 삶은자전거 MTB남자그랜드마스터 02:25:46.41 01:04:13.44 01:21:32.97 01:03:49.31
5524 이승주 평자모 CYCLE여자마스터 02:26:04.93 01:04:37.69 01:21:27.24 00:44:54.74
5167 고경아 TOURDE & ROSA CYCLE여자베테랑 02:26:26.35 01:01:15.26 01:25:11.09 01:08:18.91
5343 이혜림 스라 CYCLE여자베테랑 02:26:26.48 01:06:29.26 01:19:57.22 00:42:27.46
5088 유미진 Riding High CYCLE여자베테랑 02:26:33.77 01:05:25.99 01:21:07.78 00:52:14.42
5058 전민지 NONAME CYCLE여자베테랑 02:26:38.42 01:07:36.69 01:19:01.73 00:45:24.30
5498 박수현 팀양갱 CYCLE여자마스터 02:26:47.77 01:03:04.71 01:23:43.06 00:42:34.16
5669 함수연   CYCLE여자베테랑 02:27:00.91 01:02:45.65 01:24:15.26 01:05:29.00
7513 황중익   MTB남자슈퍼그랜드마스터 02:27:05.55 01:07:43.08 01:19:22.47 00:50:09.92
9069 신영미 한국자전거연합 MTB여자통합 02:27:15.15 01:07:45.05 01:19:30.10 00:47:53.19
5305 이하이얀 바이크브로스 CYCLE여자마스터 02:27:15.51 01:05:51.68 01:21:23.83 00:39:42.24
5350 박윤경 아르페(아름다운페달) CYCLE여자마스터 02:28:02.60 01:07:27.49 01:20:35.11 00:48:50.86
7163 유해용 바이크76 MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:28:08.90 01:07:25.94 01:20:42.96 00:53:40.07
7363 나성연 팀오투 MTB남자그랜드마스터 02:28:32.75 01:06:20.24 01:22:12.51 00:43:21.23
5496 김보라 팀양갱 CYCLE여자베테랑 02:28:39.04 01:04:54.50 01:23:44.54 00:49:25.62
7220 강명조 안산MTB라이더스 MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:28:42.46 01:03:01.66 01:25:40.80 00:44:15.78
7223 이영탁 안산MTB라이더스 MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:29:00.99 01:07:13.50 01:21:47.49 00:53:30.67
5078 최자민 RIDE WITH YOU CYCLE여자베테랑 02:29:24.80 00:54:23.03 01:35:01.77 01:23:42.29
5053 문채령 LCC CYCLE여자마스터 02:29:26.75 01:08:47.22 01:20:39.53 00:45:42.24
5143 전혜륜 Team_ORi CYCLE여자베테랑 02:29:27.74 01:05:30.85 01:23:56.89 00:52:16.91
5646 임진주   CYCLE여자마스터 02:29:36.42 00:59:44.40 01:29:52.02 01:26:51.40
5214 김나진 다람패 CYCLE여자마스터 02:29:39.20 01:06:49.24 01:22:49.96 01:18:05.75
7038 조남진 NHN니나노 MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:30:17.46 01:05:52.40 01:24:25.06 01:06:34.21
5543 최나리 한국자전거연합 CYCLE여자마스터 02:30:23.41 01:05:47.91 01:24:35.50 00:56:49.22
7408 이우 협진굴렁쇠 MTB남자그랜드마스터 02:30:34.22 01:05:35.31 01:24:58.91 01:02:50.37
9072 강은규   MTB여자통합 02:30:39.07 01:09:16.81 01:21:22.26 00:50:07.29
5084 남미영 Riding High CYCLE여자베테랑 02:30:40.60 01:05:29.02 01:25:11.58 00:53:21.68
9055 주수용 오산MTB MTB여자통합 02:30:50.16 01:05:07.58 01:25:42.58 01:12:17.33
7496 정성교   MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:30:55.66 01:06:58.52 01:23:57.14 00:47:14.95
5376 정은선 언콤 CYCLE여자베테랑 02:31:08.31 01:03:15.34 01:27:52.97 01:27:03.66
7117 조행구 경기서남부 안산/시흥 자타사 MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:31:09.67 01:04:38.38 01:26:31.29 00:41:33.92
5389 남정옥 용인싸이클 CYCLE여자마스터 02:31:23.75 01:06:16.22 01:25:07.53 01:04:25.43
5665 최정은   CYCLE여자마스터 02:31:44.68 01:07:26.91 01:24:17.77 00:57:26.27
7208 김철 스라 MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:31:48.18 01:10:51.10 01:20:57.08 01:04:51.72
5276 조윤진 라타 (라이딩타임) CYCLE여자베테랑 02:31:54.31 01:01:51.81 01:30:02.50 01:05:31.66
5025 민태연 AS2030 & JAMONG CYCLE여자그랜드마스터슈퍼그랜드마스터통합 02:32:13.24 01:08:02.30 01:24:10.94 00:51:10.76
7175 김형민 별내MTB MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:32:16.55 01:08:01.45 01:24:15.10 01:08:05.25
7429 김기태   MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:32:21.51 01:09:10.63 01:23:10.88 01:06:36.47
5620 오화영   CYCLE여자마스터 02:32:27.58 01:08:56.09 01:23:31.49 01:03:00.67
5403 이설희 원주 고인물s CYCLE여자베테랑 02:32:28.31 01:04:40.31 01:27:48.00 00:59:14.78
7338 조만석 팀양갱 MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:32:29.87 01:14:43.62 01:17:46.25 00:56:56.00
5588 김희진   CYCLE여자시니어 02:32:34.75 01:08:34.23 01:24:00.52 00:45:16.76
7009 홍화표 B2H MTB남자슈퍼그랜드마스터 02:32:36.42 01:08:08.62 01:24:27.80 00:40:38.91
7423 공시영   MTB남자슈퍼그랜드마스터 02:32:43.56 01:08:19.64 01:24:23.92 00:49:29.92
5190 유은숙 YaHo Riding CYCLE여자베테랑 02:32:51.33 01:06:03.32 01:26:48.01 01:11:40.67
5303 김영은 바이크브로스 CYCLE여자시니어 02:32:51.50 01:04:29.98 01:28:21.52 01:21:01.56
7005 이윤성 65 친구들 MTB남자그랜드마스터 02:32:53.29 01:12:00.14 01:20:53.15 00:59:07.91
5217 김은희 다산90RPM CYCLE여자마스터 02:33:05.37 01:06:28.50 01:26:36.87 01:12:02.52
5495 길남욱 팀양갱 CYCLE여자베테랑 02:33:05.92 01:08:33.35 01:24:32.57 01:15:11.94
7164 한의석 바이크76 MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:33:30.43 01:10:55.18 01:22:35.25 00:50:10.93
7272 강태주 정아라 MTB남자그랜드마스터 02:33:35.26 01:10:13.54 01:23:21.72 01:19:28.98
5141 김혜진 Team STACK CYCLE여자시니어 02:33:40.42 00:59:04.38 01:34:36.04 00:52:15.78
7343 김선홍 팀엘파마광명 MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:33:41.51 01:10:50.85 01:22:50.66 00:49:32.47
7023 최태영 FRS CREW MTB남자그랜드마스터 02:33:49.84 01:08:07.83 01:25:42.01 00:46:49.16
5288 박은지 마넬로 CYCLE여자시니어 02:33:56.45 01:06:50.27 01:27:06.18 00:58:22.80
5114 이지영 team BRICK CYCLE여자베테랑 02:34:14.14 01:04:31.68 01:29:42.46 01:14:29.43
5336 심귀옥 사일런트힐 CYCLE여자마스터 02:34:30.96 01:08:30.14 01:26:00.82 00:47:22.61
7234 최규식 어울림바이크 MTB남자슈퍼그랜드마스터 02:34:31.76 01:08:25.65 01:26:06.11 01:06:24.11
7184 김기호 삶은자전거 MTB남자그랜드마스터 02:34:47.87 01:09:19.71 01:25:28.16 01:02:39.15
5570 김민정   CYCLE여자베테랑 02:34:52.81 01:06:16.85 01:28:35.96 00:59:19.32
7316 김보성 팀 위아위스 남양주시 MTB남자그랜드마스터 02:34:53.36 01:04:06.01 01:30:47.35 00:43:34.96
5162 유정은 TG BIKE CYCLE여자마스터 02:35:12.95 01:10:04.80 01:25:08.15 01:16:10.47
5311 이은채 바이플라 CYCLE여자베테랑 02:35:22.70 01:03:37.95 01:31:44.75 00:54:21.68
7006 정일용 65 친구들 MTB남자그랜드마스터 02:35:23.39 01:12:23.89 01:22:59.50 01:01:54.99
7049 이진환 NSR자전거시대 MTB남자슈퍼그랜드마스터 02:36:07.62 01:10:00.96 01:26:06.66 00:41:26.63
7187 신상수 삶은자전거 MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:36:13.22 01:09:33.24 01:26:39.98 00:58:26.23
5642 이하경   CYCLE여자마스터 02:36:43.44 01:07:50.87 01:28:52.57 01:11:46.31
7162 김용철 바이크76 MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:36:45.22 01:07:15.06 01:29:30.16 00:52:13.84
7037 정성열 NHN니나노 MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:37:00.59 01:11:51.86 01:25:08.73 01:00:59.16
5635 이자영   CYCLE여자베테랑 02:37:02.10 01:09:55.71 01:27:06.39 00:47:27.22
5409 김은영 위라이드 CYCLE여자베테랑 02:37:04.85 01:09:52.59 01:27:12.26 01:11:54.26
5077 김진경 RIDE WITH YOU CYCLE여자마스터 02:37:08.84 01:08:04.88 01:29:03.96 01:09:17.81
5649 전민혜   CYCLE여자마스터 02:37:28.37 01:10:35.99 01:26:52.38 01:00:24.45
7015 김준수 FRS CREW MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:37:30.14 01:07:32.37 01:29:57.77 00:54:28.52
5621 유주희   CYCLE여자베테랑 02:37:57.30 01:08:52.14 01:29:05.16 00:44:19.95
7046 김준식 NSR자전거시대 MTB남자그랜드마스터 02:38:05.23 01:14:13.40 01:23:51.83 01:07:56.82
7027 김대헌 HGuys MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:38:18.41 01:10:03.03 01:28:15.38 00:49:45.07
7244 김영태 오산MTB MTB남자그랜드마스터 02:38:25.21 01:10:55.74 01:27:29.47 01:04:46.11
5537 김홍화 한국자전거연합 CYCLE여자마스터 02:38:26.15 01:09:40.15 01:28:46.00 00:40:42.29
5017 주명희 65 친구들 CYCLE여자그랜드마스터슈퍼그랜드마스터통합 02:38:33.92 01:10:17.22 01:28:16.70 01:03:49.62
7213 최인호 시흥어울림MTB MTB남자그랜드마스터 02:38:35.12 01:08:09.87 01:30:25.25 00:43:39.70
7128 이종신 대전 팀 아웃사이더 MTB남자그랜드마스터 02:38:49.20 01:09:11.99 01:29:37.21 01:01:18.55
5032 유승희 B2H CYCLE여자마스터 02:38:57.35 01:09:29.57 01:29:27.78 01:03:12.57
5151 권해진 TeamBBC CYCLE여자마스터 02:39:10.33 01:02:37.55 01:36:32.78 01:16:42.59
5518 최지은 팀화천 CYCLE여자베테랑 02:39:10.87 01:09:04.75 01:30:06.12 00:59:40.04
7256 이천일 오산MTB MTB남자그랜드마스터 02:39:14.22 01:10:23.96 01:28:50.26 00:46:13.74
7482 이용구   MTB남자그랜드마스터 02:39:17.75 01:11:14.17 01:28:03.58 00:57:04.07
5517 박수현 팀화천 CYCLE여자베테랑 02:39:24.46 01:09:08.69 01:30:15.77 00:59:28.93
7393 김유진 한국자전거연합 MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:39:34.35 01:06:22.50 01:33:11.85 00:43:23.46
9034 김숙영 배라 MTB여자통합 02:39:43.91 01:10:07.60 01:29:36.31 01:09:35.99
5154 최정인 TeamBBC CYCLE여자시니어 02:40:06.60 01:02:40.21 01:37:26.39 01:12:37.60
5279 황혜민 라타 (라이딩타임) CYCLE여자베테랑 02:40:09.52 01:06:43.60 01:33:25.92 01:00:34.09
5497 김혜연 팀양갱 CYCLE여자베테랑 02:40:23.89 00:59:02.52 01:41:21.37 00:55:14.13
7124 김우섭 달려라 자전거 MTB남자그랜드마스터 02:40:58.06 01:13:28.40 01:27:29.66 01:10:00.05
5062 한지윤 NSR자전거시대 CYCLE여자그랜드마스터슈퍼그랜드마스터통합 02:41:30.63 01:11:28.36 01:30:02.27 01:09:25.53
7420 강한별   MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:41:33.81 01:10:54.45 01:30:39.36 01:02:26.40
5275 이상은 라타 (라이딩타임) CYCLE여자베테랑 02:41:59.08 01:08:26.83 01:33:32.25 00:58:52.60
5274 김미지 라타 (라이딩타임) CYCLE여자베테랑 02:42:06.04 01:08:49.40 01:33:16.64 00:58:26.85
5203 정설아 감성자전거 CYCLE여자베테랑 02:42:11.24 01:14:11.02 01:28:00.22 00:54:39.24
5285 이사영 롤링타임즈 CYCLE여자베테랑 02:42:19.01 01:20:50.25 01:21:28.76 01:03:29.03
5219 이혜인 다산90RPM CYCLE여자시니어 02:42:20.87 01:08:56.84 01:33:24.03 01:09:19.86
5085 명하연 Riding High CYCLE여자베테랑 02:42:30.79 01:07:33.42 01:34:57.37 00:55:35.80
5364 최은주 안산 TTG(Team Togrther) CYCLE여자그랜드마스터슈퍼그랜드마스터통합 02:42:32.14 01:12:25.92 01:30:06.22 01:06:10.53
5193 구희 YASURA CYCLE여자베테랑 02:42:42.18 01:14:26.81 01:28:15.37 00:56:33.58
7426 권영준   MTB남자그랜드마스터 02:42:51.11 01:08:42.74 01:34:08.37 00:56:44.57
7386 장호상 평화바이크 MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:42:54.33 01:11:10.90 01:31:43.43 00:37:51.87
7133 이명우 대전번개MTB MTB남자그랜드마스터 02:42:57.71 01:09:58.15 01:32:59.56 01:13:24.81
5296 최주희 매드포 싸이클 CYCLE여자시니어 02:42:59.55 01:08:08.74 01:34:50.81 00:52:13.58
5016 김말분 65 친구들 CYCLE여자그랜드마스터슈퍼그랜드마스터통합 02:43:09.57 01:16:28.27 01:26:41.30 00:55:17.26
7183 이종운 삶은자전거 MTB남자그랜드마스터 02:43:17.60 01:10:24.69 01:32:52.91 00:59:44.42
5480 김선희 팀고라파덕 CYCLE여자그랜드마스터슈퍼그랜드마스터통합 02:43:54.60 01:11:47.89 01:32:06.71 00:58:47.47
7161 이상우 바이크76 MTB남자그랜드마스터 02:43:56.32 01:12:05.00 01:31:51.32 00:38:38.74
7502 조영인   MTB남자그랜드마스터 02:43:59.90 01:17:04.74 01:26:55.16 00:51:06.57
7251 박성대 오산MTB MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:44:06.54 01:11:40.68 01:32:25.86 00:57:33.00
5153 이효진 TeamBBC CYCLE여자베테랑 02:44:08.47 01:08:33.60 01:35:34.87 01:10:55.91
5172 김혜란 TOURDE & ROSA CYCLE여자베테랑 02:44:09.12 01:09:38.45 01:34:30.67 00:56:09.97
5397 현미희 우리는친구가없다 CYCLE여자베테랑 02:44:48.33 01:10:42.80 01:34:05.53 01:09:15.72
7113 오동환 경기서남부 안산/시흥 자타사 MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:44:55.14 01:12:15.30 01:32:39.84 00:37:29.87
7248 김종학 오산MTB MTB남자그랜드마스터 02:45:01.02 01:09:54.43 01:35:06.59 00:53:57.48
5286 표은미 롤링타임즈 CYCLE여자마스터 02:45:03.17 01:04:30.94 01:40:32.23 01:01:10.94
7291 허경열 천안북부MTB MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:45:04.39 01:14:55.10 01:30:09.29 00:58:50.65
9043 최미란 삶은자전거 MTB여자통합 02:45:07.82 01:11:58.61 01:33:09.21 00:56:04.31
7472 유홍   MTB남자슈퍼그랜드마스터 02:45:27.68 01:13:00.88 01:32:26.80 00:51:56.72
7201 안명권 수원점프바이크 MTB남자슈퍼그랜드마스터 02:45:40.92 01:12:49.84 01:32:51.08 00:50:05.31
5657 차윤주   CYCLE여자베테랑 02:46:00.21 01:12:26.02 01:33:34.19 00:54:52.57
5297 한주연 매드포 싸이클 CYCLE여자시니어 02:46:11.48 01:08:13.59 01:37:57.89 00:49:04.97
7305 김경호 투엔바이크 MTB남자그랜드마스터 02:46:30.24 01:13:31.55 01:32:58.69 01:05:56.32
7252 윤민환 오산MTB MTB남자그랜드마스터 02:46:42.86 01:15:01.80 01:31:41.06 01:08:21.89
9080 이경순   MTB여자통합 02:46:54.82 01:14:52.97 01:32:01.85 01:02:53.88
5623 윤채빈   CYCLE여자마스터 02:47:15.45 01:08:55.87 01:38:19.58 00:51:40.67
9074 김유경   MTB여자통합 02:47:21.72 01:12:54.45 01:34:27.27 01:11:36.96
7409 장병권 화성MTB MTB남자그랜드마스터 02:47:35.41 01:12:26.97 01:35:08.44 00:51:36.86
7101 김광호 경기서남부 안산/시흥 자타사 MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:47:45.17 01:14:21.60 01:33:23.57 01:03:43.68
7469 유민   MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:47:45.98 01:14:58.37 01:32:47.61 00:41:24.26
7475 윤태산   MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:47:49.40 01:16:04.69 01:31:44.71 01:27:57.22
5529 정운주 프라다 CYCLE여자마스터 02:48:17.00 01:14:18.79 01:33:58.21 01:04:27.76
7462 오본혁   MTB남자슈퍼그랜드마스터 02:48:26.13 01:16:33.97 01:31:52.16 00:54:45.18
7047 양태홍 NSR자전거시대 MTB남자그랜드마스터 02:48:43.08 01:14:36.55 01:34:06.53 01:06:22.17
5178 이재은 TOURDE & ROSA CYCLE여자마스터 02:48:50.51 01:10:26.47 01:38:24.04 00:54:35.29
5601 박현미   CYCLE여자베테랑 02:48:54.14 01:11:06.16 01:37:47.98 00:58:36.96
7515 문경주 별내MTB MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:48:54.36 01:13:21.85 01:35:32.51 01:03:09.24
7425 곽준구   MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:48:56.52 01:12:59.93 01:35:56.59 01:01:45.79
7189 이군재 삶은자전거 MTB남자슈퍼그랜드마스터 02:48:57.74 01:13:09.35 01:35:48.39 00:51:58.07
7257 조영묵 오산MTB MTB남자그랜드마스터 02:49:04.48 01:14:29.68 01:34:34.80 01:02:50.44
5093 박설민 SDC CYCLE여자시니어 02:49:22.18 01:11:33.81 01:37:48.37 00:53:55.55
5042 신수빈 FIBI CYCLE여자베테랑 02:49:37.38 01:05:52.05 01:43:45.33 01:03:24.19
5479 김민경 팀고라파덕 CYCLE여자베테랑 02:49:41.02 01:14:03.48 01:35:37.54 01:02:07.71
7283 안건용 천안북부MTB MTB남자슈퍼그랜드마스터 02:49:41.98 01:15:16.81 01:34:25.17 00:39:57.51
5363 박영희 안산 TTG(Team Togrther) CYCLE여자마스터 02:49:43.36 01:13:18.23 01:36:25.13 01:02:22.98
5475 박혜자 팀 플로우(FLOW) CYCLE여자마스터 02:50:19.09 01:13:25.22 01:36:53.87 01:12:22.31
5106 박예슬 T8668 CYCLE여자시니어 02:50:25.00 01:16:12.82 01:34:12.18 01:01:23.18
5199 천숙의 YRC용인라이딩클럽 CYCLE여자마스터 02:50:25.29 01:13:33.04 01:36:52.25 01:06:36.56
5439 김지윤 중랑천 친구들 CYCLE여자마스터 02:50:25.96 01:14:36.59 01:35:49.37 00:37:00.28
5239 김은숙 동탄 홀릭 CYCLE여자마스터 02:50:27.92 01:11:48.53 01:38:39.39 00:53:12.52
5317 임정현 벨로 벨로 CYCLE여자마스터 02:50:29.19 01:12:24.58 01:38:04.61 01:04:09.31
5259 장희정 라위더스(Riding with Us) CYCLE여자시니어 02:51:12.42 01:09:09.76 01:42:02.66 01:06:29.57
7457 손창수   MTB남자그랜드마스터 02:51:16.05 01:14:34.03 01:36:42.02 01:06:24.14
5090 윤아름 ROB CYCLE여자베테랑 02:51:21.67 01:13:13.46 01:38:08.21 00:45:02.61
5489 이경아 팀-슈팅 CYCLE여자마스터 02:51:34.48 01:12:02.86 01:39:31.62 00:59:04.36
5196 안윤정 YJPJ CYCLE여자시니어 02:51:38.36 01:11:33.61 01:40:04.75 01:08:45.52
7255 이종수 오산MTB MTB남자그랜드마스터 02:51:39.67 01:15:07.81 01:36:31.86 00:42:59.06
7443 민경득   MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:51:40.11 01:15:18.04 01:36:22.07 01:06:23.90
7198 강형철 수원점프바이크 MTB남자그랜드마스터 02:51:59.28 01:16:00.28 01:35:59.00 00:56:22.95
5330 안민지 사슴과시바 CYCLE여자베테랑 02:52:00.13 01:11:20.52 01:40:39.61 01:01:41.70
7281 김민기 천안북부MTB MTB남자그랜드마스터 02:52:04.43 01:16:35.26 01:35:29.17 00:51:16.43
5398 박선화 우리도 간다 CYCLE여자베테랑 02:52:26.06 01:06:17.86 01:46:08.20 01:06:41.27
5112 방지현 team BRICK CYCLE여자마스터 02:52:36.62 01:16:33.80 01:36:02.82 00:52:31.99
5618 오여송   CYCLE여자그랜드마스터슈퍼그랜드마스터통합 02:52:43.95 01:15:29.93 01:37:14.02 00:50:06.51
7210 김상곤 시흥어울림MTB MTB남자그랜드마스터 02:52:44.12 01:18:29.29 01:34:14.83 00:56:55.66
5457 유인희 태이리이니 CYCLE여자마스터 02:52:49.99 01:15:25.45 01:37:24.54 01:02:42.08
7191 전만택 삶은자전거 MTB남자그랜드마스터 02:53:00.54 01:18:56.08 01:34:04.46 00:50:03.09
5309 진선영 바이크톡 CYCLE여자베테랑 02:53:16.78 01:12:08.73 01:41:08.05 00:55:53.27
7092 남궁규 강원도청 MTB MTB남자그랜드마스터 02:53:17.24 01:12:36.08 01:40:41.16 00:54:36.54
7307 오세화 투엔바이크 MTB남자슈퍼그랜드마스터 02:53:25.29 01:17:24.87 01:36:00.42 01:02:11.14
7089 권수안 강원도청 MTB MTB남자그랜드마스터 02:53:26.63 01:15:25.30 01:38:01.33 01:14:54.50
5602 박현수   CYCLE여자마스터 02:53:29.11 01:13:13.20 01:40:15.91 01:09:45.05
5391 서수인 우리는친구가없다 CYCLE여자베테랑 02:53:37.49 01:15:17.53 01:38:19.96 00:59:14.78
7104 김승찬 경기서남부 안산/시흥 자타사 MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:53:38.88 01:07:53.41 01:45:45.47 00:43:10.44
7174 이현우 배라 MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:53:39.22 01:17:39.06 01:36:00.16 01:12:15.59
9038 노은경 삶은자전거 MTB여자통합 02:53:49.28 01:19:48.56 01:34:00.72 00:46:20.97
5333 최선경 사슴과시바 CYCLE여자베테랑 02:54:13.50 01:14:54.05 01:39:19.45 01:01:35.56
5244 윤혜선 동해방 CYCLE여자베테랑 02:54:16.09 01:08:36.03 01:45:40.06 01:25:41.45
5034 원주현 B2R CYCLE여자시니어 02:54:16.53 01:14:39.34 01:39:37.19 01:06:06.39
7199 박상규 수원점프바이크 MTB남자그랜드마스터 02:54:26.55 01:18:19.86 01:36:06.69 00:57:24.18
7374 배두한 평택 소사벌mtb 동호회 MTB남자그랜드마스터 02:54:31.88 01:06:25.51 01:48:06.37 00:42:00.17
5310 이은영 바이플라 CYCLE여자그랜드마스터슈퍼그랜드마스터통합 02:54:38.10 01:10:18.65 01:44:19.45 01:00:32.37
5598 박솔미   CYCLE여자베테랑 02:54:39.29 01:10:48.03 01:43:51.26 00:57:53.12
9003 권규빈 GCC MTB여자통합 02:54:58.58 01:16:39.41 01:38:19.17 00:51:57.41
5183 최서은 TOURDE & ROSA CYCLE여자베테랑 02:55:01.52 01:15:48.73 01:39:12.79 00:58:07.63
7125 이두희 달려라 자전거 MTB남자그랜드마스터 02:55:11.63 01:11:36.08 01:43:35.55 01:11:15.39
5293 김진경 매드포 싸이클 CYCLE여자베테랑 02:55:12.63 01:20:48.76 01:34:23.87 00:43:44.35
5175 박새봄 TOURDE & ROSA CYCLE여자베테랑 02:55:39.65 01:16:59.69 01:38:39.96 00:56:24.26
5278 최인하 라타 (라이딩타임) CYCLE여자시니어 02:55:46.70 01:11:37.93 01:44:08.77 00:55:36.36
7286 이수봉 천안북부MTB MTB남자그랜드마스터 02:56:10.91 01:09:09.77 01:47:01.14 00:41:08.15
5064 전은영 ONOFF CYCLE여자마스터 02:56:13.41 01:17:34.82 01:38:38.59 01:07:02.12
7123 김삼배 달려라 자전거 MTB남자그랜드마스터 02:56:52.20 01:17:15.75 01:39:36.45 01:05:41.36
5102 나윤희 sun-riding CYCLE여자마스터 02:56:53.99 01:12:50.49 01:44:03.50 01:16:11.55
7108 박희삼 경기서남부 안산/시흥 자타사 MTB남자슈퍼그랜드마스터 02:56:54.76 01:17:14.36 01:39:40.40 00:51:43.18
5247 최경희 라온라이더 CYCLE여자마스터 02:57:00.45 01:22:03.87 01:34:56.58 00:56:14.05
7430 김대석   MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:57:16.02 01:24:32.52 01:32:43.50 01:15:47.57
5680 이진희 원주 고인물s CYCLE여자베테랑 02:57:18.78 01:24:27.27 01:32:51.51 00:47:10.47
5072 원애영 RAON CYCLE여자베테랑 02:57:48.78 01:14:30.41 01:43:18.37 01:14:01.60
7247 김종관 오산MTB MTB남자그랜드마스터 02:57:50.68 01:11:33.66 01:46:17.02 01:16:51.00
7131 김용일 대전번개MTB MTB남자그랜드마스터 02:58:06.60 01:22:29.39 01:35:37.21 01:04:14.24
5191 이현정 YaHo Riding CYCLE여자베테랑 02:58:27.03 01:13:36.92 01:44:50.11 01:08:20.24
7293 박순배 천천라이딩 MTB남자그랜드마스터 02:58:38.24 01:15:27.55 01:43:10.69 00:50:40.10
7266 전영욱 자놀자 MTB남자그랜드마스터 02:58:51.63 01:21:25.21 01:37:26.42 01:06:18.23
7287 이용원 천안북부MTB MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:59:05.03 01:20:45.42 01:38:19.61 00:55:08.60
7221 김광식 안산MTB라이더스 MTB남자그랜드마스터 02:59:18.36 01:19:44.35 01:39:34.01 00:48:04.10
5459 차혜원 태평양 라이더스 CYCLE여자마스터 02:59:19.87 01:17:31.02 01:41:48.85 01:05:55.28
5432 한혜숙 장한라이더스 CYCLE여자그랜드마스터슈퍼그랜드마스터통합 02:59:27.27 01:17:07.48 01:42:19.79 00:56:19.34
7280 이수환 천안북부MTB MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:59:31.39 01:19:18.93 01:40:12.46 00:53:09.64
9017 복진숙 경기서남부 안산/시흥 자타사 MTB여자통합 02:59:32.22 01:21:49.20 01:37:43.02 00:52:35.18
7093 박진억 강원도청 MTB MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 02:59:42.98 01:17:27.55 01:42:15.43 01:12:59.64
5237 김소리 동탄 홀릭 CYCLE여자베테랑 02:59:46.92 01:19:06.20 01:40:40.72 01:04:23.19
5548 김은송 한소라 CYCLE여자베테랑 02:59:52.71 01:17:11.86 01:42:40.85 01:04:45.95
7132 김학민 대전번개MTB MTB남자그랜드마스터 03:00:39.60 01:18:42.30 01:41:57.30 01:08:11.79
5177 이선희 TOURDE & ROSA CYCLE여자마스터 03:00:43.77 01:10:51.97 01:49:51.80 00:51:56.80
9025 이경민 대기영울트라철인 MTB여자통합 03:01:02.82 01:20:57.52 01:40:05.30 01:00:02.88
7035 김종화 NHN니나노 MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 03:01:06.73 01:19:58.40 01:41:08.33 00:58:34.29
9022 양은순 달려라 자전거 MTB여자통합 03:01:15.74 01:17:45.01 01:43:30.73 01:05:16.14
5184 한선화 TOURDE & ROSA CYCLE여자마스터 03:01:19.94 01:09:50.70 01:51:29.24 00:55:57.15
7288 정석민 천안북부MTB MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 03:01:22.59 01:21:36.63 01:39:45.96 00:46:30.65
5104 윤보선 sun-riding CYCLE여자마스터 03:01:25.87 01:16:35.25 01:44:50.62 01:11:30.80
7019 이승희 FRS CREW MTB남자그랜드마스터 03:01:33.10 01:21:56.66 01:39:36.44 00:55:52.74
7512 황대연   MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 03:01:43.71 01:21:21.95 01:40:21.76 00:53:02.05
5520 김령아 평라 CYCLE여자베테랑 03:01:51.43 01:13:25.30 01:48:26.13 01:06:41.08
7383 원유학 평화바이크 MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 03:01:55.77 01:14:30.93 01:47:24.84 00:51:02.75
7388 한기석 평화바이크 MTB남자슈퍼그랜드마스터 03:01:58.55 01:14:31.35 01:47:27.20 00:51:01.08
7031 김영종 IIAC MTB남자그랜드마스터 03:02:00.65 01:16:44.42 01:45:16.23 00:54:36.44
5290 홍그림 마넬로 CYCLE여자베테랑 03:02:03.86 01:11:42.10 01:50:21.76 01:06:20.13
5179 이지영 TOURDE & ROSA CYCLE여자마스터 03:02:12.16 01:12:04.65 01:50:07.51 00:50:26.97
7168 서재교 바힐MTB MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 03:02:18.03 01:14:12.10 01:48:05.93 00:55:18.40
5207 조혜정 경기서남부 안산/시흥 자타사 CYCLE여자그랜드마스터슈퍼그랜드마스터통합 03:02:23.73 01:19:08.61 01:43:15.12 00:38:21.77
5195 이유림 YASURA CYCLE여자베테랑 03:02:25.56 01:20:45.45 01:41:40.11 00:50:16.59
5103 민혜원 sun-riding CYCLE여자마스터 03:02:26.70 01:17:24.24 01:45:02.46 01:01:48.87
7095 이상호 강원도청 MTB MTB남자그랜드마스터 03:02:36.78 01:19:32.78 01:43:04.00 01:15:37.49
5166 강주리 TOURDE & ROSA CYCLE여자마스터 03:02:41.66 01:12:03.78 01:50:37.88 00:58:14.45
7032 양태수 IIAC MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 03:02:44.53 01:20:40.70 01:42:03.83 01:00:06.14
5119 이시온 Team DCC CYCLE여자마스터 03:02:44.95 01:29:19.22 01:33:25.73 01:07:01.27
9009 이연이 TG BIKE MTB여자통합 03:03:02.18 01:25:37.34 01:37:24.84 01:03:08.45
5568 김남영   CYCLE여자시니어 03:03:02.87 01:17:50.88 01:45:11.99 00:50:17.86
7078 이보상 TG BIKE MTB남자그랜드마스터 03:03:24.34 01:25:39.96 01:37:44.38 01:02:55.31
5160 송미리 TG BIKE CYCLE여자베테랑 03:03:36.29 01:21:13.30 01:42:22.99 00:40:14.59
7105 김중기 경기서남부 안산/시흥 자타사 MTB남자그랜드마스터 03:03:48.83 01:22:58.89 01:40:49.94 00:48:33.34
5535 김영실 한국자전거연합 CYCLE여자그랜드마스터슈퍼그랜드마스터통합 03:03:51.07 01:11:59.61 01:51:51.46 01:21:57.78
7137 반영만 라우프(수티스미스&하트바이크) MTB남자그랜드마스터 03:03:54.93 01:25:57.31 01:37:57.62 00:57:26.67
5007 김화연 2xu CYCLE여자베테랑 03:03:56.92 01:13:42.21 01:50:14.71 00:59:26.37
5658 채수정   CYCLE여자시니어 03:03:57.20 01:21:43.38 01:42:13.82 01:10:32.21
9016 김화윤 경기서남부 안산/시흥 자타사 MTB여자통합 03:03:57.89 01:23:46.80 01:40:11.09 00:58:09.51
7107 박노홍 경기서남부 안산/시흥 자타사 MTB남자그랜드마스터 03:04:00.77 01:23:10.32 01:40:50.45 00:48:30.89
7211 박용순 시흥어울림MTB MTB남자슈퍼그랜드마스터 03:04:27.12 01:19:51.94 01:44:35.18 00:50:03.22
7292 홍충표 천안북부MTB MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 03:04:29.44 01:19:02.28 01:45:27.16 00:47:46.79
5431 이영란 자평라 CYCLE여자그랜드마스터슈퍼그랜드마스터통합 03:04:29.79 01:22:08.57 01:42:21.22 01:08:04.49
7290 최형선 천안북부MTB MTB남자그랜드마스터 03:04:49.38 01:19:43.05 01:45:06.33 00:48:11.01
5224 박기원 달가자 CYCLE여자마스터 03:04:50.61 01:18:13.77 01:46:36.84 00:59:23.13
7500 조경근   MTB남자슈퍼그랜드마스터 03:04:58.50 01:17:29.76 01:47:28.74 01:00:09.50
5157 김희경 TEAMGOM CYCLE여자베테랑 03:05:02.89 01:15:14.52 01:49:48.37 01:05:17.86
5351 서보성 아르페(아름다운페달) CYCLE여자마스터 03:05:03.05 01:10:24.44 01:54:38.61 01:11:09.83
5149 한정아 Team56 CYCLE여자베테랑 03:05:22.31 01:16:33.42 01:48:48.89 01:09:22.96
7481 이승재   MTB남자그랜드마스터 03:05:35.34 01:23:44.29 01:41:51.05 00:38:35.31
5118 안명순 Team DCC CYCLE여자그랜드마스터슈퍼그랜드마스터통합 03:05:45.75 01:28:57.33 01:36:48.42 01:06:42.68
5555 현지혜 해피라이딩 CYCLE여자마스터 03:05:54.88 01:21:48.34 01:44:06.54 01:04:43.66
5613 송현아   CYCLE여자그랜드마스터슈퍼그랜드마스터통합 03:05:57.32 01:22:00.65 01:43:56.67 00:55:06.83
5035 정민하 B2R CYCLE여자베테랑 03:06:01.42 01:22:29.96 01:43:31.46 00:58:18.08
7188 이경재 삶은자전거 MTB남자슈퍼그랜드마스터 03:06:09.37 01:17:09.71 01:48:59.66 01:08:05.05
5148 김선아 Team56 CYCLE여자베테랑 03:06:33.89 01:17:37.66 01:48:56.23 01:08:15.99
5198 이슬 YRC용인라이딩클럽 CYCLE여자베테랑 03:06:43.94 01:20:17.31 01:46:26.63 01:07:23.17
7505 최선규   MTB남자그랜드마스터 03:06:52.91 01:22:35.24 01:44:17.67 00:58:31.34
7043 김기섭 NSR자전거시대 MTB남자슈퍼그랜드마스터 03:07:03.37 01:22:29.17 01:44:34.20 01:08:38.59
5610 서혜연   CYCLE여자베테랑 03:07:07.52 01:16:19.45 01:50:48.07 01:16:14.92
9029 최은진 대전 팀 아웃사이더 MTB여자통합 03:07:11.71 01:24:50.68 01:42:21.03 00:57:42.14
5522 윤은미 평라 CYCLE여자베테랑 03:07:25.26 01:17:16.00 01:50:09.26 01:02:49.32
7185 김현택 삶은자전거 MTB남자그랜드마스터 03:07:33.35 01:25:10.19 01:42:23.16 01:22:21.20
5065 박현정 ONOFF CYCLE여자마스터 03:08:02.03 01:20:02.58 01:47:59.45 01:04:22.15
7212 변병진 시흥어울림MTB MTB남자슈퍼그랜드마스터 03:08:04.20 01:19:46.29 01:48:17.91 00:53:22.48
9037 김춘화 삶은자전거 MTB여자통합 03:08:04.82 01:20:49.68 01:47:15.14 00:47:01.30
5422 김경숙 인천펠트 CYCLE여자그랜드마스터슈퍼그랜드마스터통합 03:08:23.29 01:16:31.54 01:51:51.75 00:52:31.10
9036 강점임 삶은자전거 MTB여자통합 03:08:30.95 01:24:29.17 01:44:01.78 01:00:52.09
5147 김미애 Team56 CYCLE여자베테랑 03:09:33.49 01:20:47.18 01:48:46.31 01:05:12.80
5633 이은주   CYCLE여자마스터 03:09:42.22 01:21:17.94 01:48:24.28 01:01:43.35
7276 김도형 ㈜대정 MTB남자그랜드마스터 03:09:50.23 01:21:35.20 01:48:15.03 00:58:32.07
7306 김송관 투엔바이크 MTB남자슈퍼그랜드마스터 03:09:54.01 01:21:24.69 01:48:29.32 00:58:03.77
9028 장남희 대전 팀 아웃사이더 MTB여자통합 03:10:02.99 01:28:24.53 01:41:38.46 01:12:36.05
7048 이근영 NSR자전거시대 MTB남자그랜드마스터 03:10:14.44 01:24:38.10 01:45:36.34 01:06:28.34
5197 곽민지 YRC용인라이딩클럽 CYCLE여자시니어 03:10:31.44 01:19:46.63 01:50:44.81 01:07:57.77
7003 이창우 5개절5언덕 MTB남자그랜드마스터 03:10:44.41 01:24:50.94 01:45:53.47 00:57:55.61
5547 강서림 한소라 CYCLE여자마스터 03:10:44.67 01:27:41.24 01:43:03.43 00:56:24.31
5321 권영선 벨로시엘 CYCLE여자그랜드마스터슈퍼그랜드마스터통합 03:10:48.66 01:18:20.19 01:52:28.47 01:14:23.41
5294 유진아 매드포 싸이클 CYCLE여자시니어 03:10:54.85 01:25:53.58 01:45:01.27 01:02:28.70
7449 박정근   MTB남자그랜드마스터 03:10:55.68 01:27:50.47 01:43:05.21 00:51:07.96
7378 전재현 평택 소사벌mtb 동호회 MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 03:11:25.47 01:22:29.21 01:48:56.26 01:08:21.58
5542 이미경 한국자전거연합 CYCLE여자그랜드마스터슈퍼그랜드마스터통합 03:11:37.26 01:17:19.02 01:54:18.24 01:16:28.42
5060 우재숙 NSR자전거시대 CYCLE여자마스터 03:11:42.13 01:20:46.86 01:50:55.27 01:10:17.17
5641 이춘자   CYCLE여자그랜드마스터슈퍼그랜드마스터통합 03:11:42.37 01:23:17.42 01:48:24.95 00:54:07.14
7491 임재성   MTB남자슈퍼그랜드마스터 03:11:59.72 01:21:53.24 01:50:06.48 00:47:02.40
5596 박서림   CYCLE여자베테랑 03:12:07.29 01:25:17.21 01:46:50.08 00:52:58.90
9026 이은주 대전 팀 아웃사이더 MTB여자통합 03:12:15.08 01:28:42.73 01:43:32.35 01:12:16.71
7476 이건철   MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 03:12:35.12 01:24:33.59 01:48:01.53 01:15:47.56
5652 정소연   CYCLE여자베테랑 03:12:46.43 01:24:23.53 01:48:22.90 00:58:40.92
5423 김소영 인천펠트 CYCLE여자마스터 03:13:03.87 01:21:02.60 01:52:01.27 00:47:52.18
7412 추홍엽 화성MTB MTB남자그랜드마스터 03:13:06.05 01:17:35.61 01:55:30.44 01:14:31.48
5634 이인희   CYCLE여자시니어 03:13:12.63 01:24:08.97 01:49:03.66 00:55:09.57
5187 김혜윤 TSR CYCLE여자베테랑 03:13:21.36 01:16:40.93 01:56:40.43 01:01:15.89
5608 서경아   CYCLE여자마스터 03:13:41.11 01:20:48.27 01:52:52.84 01:05:26.13
7182 이기섭 사짜요 MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 03:13:45.17 01:33:17.87 01:40:27.30 01:09:44.58
7099 최강준 강원도청 MTB MTB남자그랜드마스터 03:14:03.46 01:28:43.73 01:45:19.73 01:03:24.61
5326 박연지 사슴과시바 CYCLE여자시니어 03:14:45.26 01:17:26.67 01:57:18.59 01:08:15.22
7389 한재준 평화바이크 MTB남자그랜드마스터 03:14:46.23 01:21:05.91 01:53:40.32 01:10:21.88
5539 신정혜 한국자전거연합 CYCLE여자마스터 03:14:46.30 01:23:45.19 01:51:01.11 00:52:34.20
7193 최영철 삶은자전거 MTB남자슈퍼그랜드마스터 03:14:53.66 01:30:51.73 01:44:01.93 00:54:28.99
5587 김혜원   CYCLE여자베테랑 03:14:57.93 01:24:43.12 01:50:14.81 00:53:26.55
7289 조광식 천안북부MTB MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 03:15:08.25 01:30:15.51 01:44:52.74 00:50:00.62
7036 김태완 NHN니나노 MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 03:15:22.86 01:23:54.79 01:51:28.07 01:08:47.24
7308 이상준 투휠럽 MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 03:15:36.04 01:18:18.21 01:57:17.83 01:03:17.63
7427 권오식   MTB남자그랜드마스터 03:16:18.53 01:29:00.03 01:47:18.50 01:00:48.75
5472 성정하 팀 위아위스 남양주시 CYCLE여자베테랑 03:16:21.23 01:21:04.79 01:55:16.44 00:59:12.02
5521 김유진 평라 CYCLE여자시니어 03:16:23.65 01:32:05.88 01:44:17.77 01:10:16.29
5484 전성은 팀라스 CYCLE여자베테랑 03:16:51.33 01:18:21.67 01:58:29.66 01:09:55.79
7503 최덕식   MTB남자슈퍼그랜드마스터 03:17:16.02 01:27:32.05 01:49:43.97 00:59:17.57
5069 김정미 RAON CYCLE여자마스터 03:17:19.90 01:23:49.69 01:53:30.21 01:05:32.52
7074 김남철 TG BIKE MTB남자슈퍼그랜드마스터 03:17:39.30 01:31:43.07 01:45:56.23 00:56:58.09
5486 이혜진 팀라스 CYCLE여자베테랑 03:17:46.18 01:12:09.68 02:05:36.50 01:16:21.04
5490 명지현 팀-슈팅 CYCLE여자시니어 03:17:55.36 01:20:45.15 01:57:10.21 00:51:34.88
5653 정수현   CYCLE여자베테랑 03:18:18.51 01:22:45.45 01:55:33.06 00:56:15.51
7200 백성현 수원점프바이크 MTB남자그랜드마스터 03:18:23.92 01:25:23.71 01:53:00.21 01:03:52.14
5473 이래미 팀 위아위스 남양주시 CYCLE여자마스터 03:18:24.13 01:23:06.74 01:55:17.39 00:57:08.57
7169 손용규 바힐MTB MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 03:18:31.56 01:26:09.42 01:52:22.14 01:04:02.88
5565 김경숙   CYCLE여자마스터 03:18:59.37 01:25:05.89 01:53:53.48 01:07:24.56
7478 이병욱   MTB남자그랜드마스터 03:19:13.87 01:27:24.27 01:51:49.60 01:01:11.22
7079 차상현 TG BIKE MTB남자그랜드마스터 03:19:20.60 01:29:56.07 01:49:24.53 01:03:43.44
7391 김연주 한국자전거연합 MTB남자그랜드마스터 03:19:29.94 01:31:59.54 01:47:30.40 00:44:42.46
7088 용수준 강원도청 MTB MTB남자그랜드마스터 03:19:42.80 01:25:54.01 01:53:48.79 01:04:10.09
5041 고루다 FIBI CYCLE여자마스터 03:21:06.14 01:18:02.83 02:03:03.31 00:51:07.33
7170 신영철 바힐MTB MTB남자그랜드마스터 03:21:08.84 01:23:39.46 01:57:29.38 01:05:31.68
9054 이윤선 오산MTB MTB여자통합 03:21:24.99 01:25:55.65 01:55:29.34 00:53:01.05
5056 추선하 NC허우적 CYCLE여자베테랑 03:21:47.12 01:32:37.54 01:49:09.58 00:58:42.21
7466 원두철   MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 03:22:04.70 01:22:56.17 01:59:08.53 01:17:31.58
7477 이민영   MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 03:22:45.20 01:24:08.26 01:58:36.94 00:59:00.60
5227 서난성 대기영울트라철인 CYCLE여자그랜드마스터슈퍼그랜드마스터통합 03:22:45.51 01:27:52.64 01:54:52.87 00:46:29.41
9057 박연아 중랑천 친구들 MTB여자통합 03:22:49.40 01:34:44.92 01:48:04.48 01:10:55.60
9006 김선애 team G.S.T MTB여자통합 03:23:43.31 01:33:08.19 01:50:35.12 01:07:15.82
7458 송태룡   MTB남자슈퍼그랜드마스터 03:23:46.26 01:30:40.91 01:53:05.35 01:06:36.08
7172 정명걸 바힐MTB MTB남자그랜드마스터 03:23:46.49 01:27:37.16 01:56:09.33 01:02:26.07
5127 장하나 Team M&M CYCLE여자베테랑 03:23:47.78 01:21:15.87 02:02:31.91 00:53:20.24
7165 김영수 바힐MTB MTB남자그랜드마스터 03:24:11.10 01:31:10.33 01:53:00.77 00:58:26.65
5442 이명숙 地上飛行 CYCLE여자마스터 03:24:12.14 01:15:21.94 02:08:50.20 00:56:53.63
7207 최춘근 수원점프바이크 MTB남자슈퍼그랜드마스터 03:25:21.65 01:33:03.45 01:52:18.20 01:08:29.04
7382 연유흠 평화바이크 MTB남자슈퍼그랜드마스터 03:25:26.03 01:31:15.37 01:54:10.66 00:56:06.81
5430 전유미 자판기 크루 CYCLE여자베테랑 03:25:27.20 01:25:25.26 02:00:01.94 01:16:34.49
7473 윤덕중   MTB남자그랜드마스터 03:25:50.91 01:35:26.08 01:50:24.83 00:54:25.50
7470 유인수   MTB남자슈퍼그랜드마스터 03:26:09.56 01:38:23.98 01:47:45.58 00:58:52.59
7479 이병화   MTB남자슈퍼그랜드마스터 03:26:15.60 01:31:46.86 01:54:28.74 00:46:50.62
5208 박현주 기흥 두바퀴 CYCLE여자그랜드마스터슈퍼그랜드마스터통합 03:26:35.39 01:26:04.34 02:00:31.05 00:53:44.26
5194 방은희 YASURA CYCLE여자베테랑 03:27:00.83 01:31:42.62 01:55:18.21 01:05:36.26
7180 박성수 보라매자출사 MTB남자그랜드마스터 03:27:02.71 01:40:06.70 01:46:56.01 00:49:33.47
7474 윤서준   MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 03:27:07.48 01:27:52.78 01:59:14.70 01:04:40.33
5216 임현정 다람패 CYCLE여자베테랑 03:27:35.74 01:29:41.32 01:57:54.42 00:55:20.69
7249 김창규 오산MTB MTB남자그랜드마스터 03:27:50.77 01:28:57.04 01:58:53.73 00:53:23.42
7103 김수동 경기서남부 안산/시흥 자타사 MTB남자그랜드마스터 03:27:54.50 01:36:17.62 01:51:36.88 01:05:08.55
7387 정기철 평화바이크 MTB남자슈퍼그랜드마스터 03:28:09.10 01:34:41.27 01:53:27.83 00:56:54.81
7111 신재헌 경기서남부 안산/시흥 자타사 MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 03:28:09.19 01:33:31.18 01:54:38.01 01:07:50.24
7441 라영선   MTB남자그랜드마스터 03:28:15.52 01:37:42.70 01:50:32.82 00:48:10.49
7090 김상현 강원도청 MTB MTB남자그랜드마스터 03:29:09.93 01:27:00.52 02:02:09.41 01:10:46.46
7045 김상태 NSR자전거시대 MTB남자슈퍼그랜드마스터 03:29:19.72 01:23:56.86 02:05:22.86 01:09:55.60
7203 이윤재 수원점프바이크 MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 03:29:40.88 01:36:43.39 01:52:57.49 01:10:07.60
5663 최수연   CYCLE여자베테랑 03:29:58.23 01:11:36.56 02:18:21.67 00:59:34.37
5301 김송이 바이크브로스 CYCLE여자베테랑 03:30:32.38 01:20:46.10 02:09:46.28 01:07:01.47
5055 김유민 NC허우적 CYCLE여자시니어 03:30:50.03 01:27:51.71 02:02:58.32 01:02:59.71
7167 백재현 바힐MTB MTB남자그랜드마스터 03:31:16.82 01:34:55.06 01:56:21.76 00:54:55.45
7098 주남석 강원도청 MTB MTB남자그랜드마스터 03:31:47.31 01:30:40.74 02:01:06.57 00:59:24.04
7461 엄정한   MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 03:32:27.50 01:33:19.82 01:59:07.68 01:02:52.48
7432 김민규   MTB남자슈퍼그랜드마스터 03:33:05.45 01:25:36.47 02:07:28.98 00:48:34.02
7181 노혜영 불타는 타이어 MTB남자슈퍼그랜드마스터 03:33:45.19 01:39:02.68 01:54:42.51 01:11:43.13
5624 이가희   CYCLE여자베테랑 03:33:53.60 01:33:50.65 02:00:02.95 01:06:26.17
5273 김기쁨 라타 (라이딩타임) CYCLE여자베테랑 03:33:57.44 01:23:13.31 02:10:44.13 01:05:12.58
5312 임덕선 바이플라 CYCLE여자그랜드마스터슈퍼그랜드마스터통합 03:34:14.18 01:28:22.85 02:05:51.33 00:59:40.54
5269 강선영 라이딩요 (ridingyo) CYCLE여자마스터 03:34:20.14 01:29:58.26 02:04:21.88 00:59:51.87
7509 한남수   MTB남자그랜드마스터 03:34:34.14 01:36:42.14 01:57:52.00 01:12:00.69
5643 이해정   CYCLE여자마스터 03:34:54.70 01:46:36.72 01:48:17.98 00:57:51.56
9044 유금향 수원점프바이크 MTB여자통합 03:35:45.98 01:33:49.53 02:01:56.45 01:02:27.98
7279 안두영 즐거운라이딩 MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 03:35:55.34 01:28:03.71 02:07:51.63 00:43:45.37
5291 현혜정 마성계량기시스템 CYCLE여자마스터 03:37:24.69 01:32:00.86 02:05:23.83 01:06:38.28
7075 김재근 TG BIKE MTB남자그랜드마스터 03:37:29.11 01:38:11.14 01:59:17.97 01:08:42.32
9010 정수연 TG BIKE MTB여자통합 03:37:35.89 01:38:15.57 01:59:20.32 01:08:37.21
5302 김안나 바이크브로스 CYCLE여자베테랑 03:37:41.89 01:36:42.24 02:00:59.65 01:08:31.20
5668 한유진   CYCLE여자시니어 03:38:28.97 01:35:46.28 02:02:42.69 01:08:44.90
9033 이경화 바힐MTB MTB여자통합 03:39:08.32 01:36:18.21 02:02:50.11 00:53:50.44
7171 이진봉 바힐MTB MTB남자그랜드마스터 03:39:16.21 01:36:17.12 02:02:59.09 00:53:42.93
5304 안다빈 바이크브로스 CYCLE여자베테랑 03:39:32.19 01:22:53.89 02:16:38.30 01:02:51.16
5429 김다은 자판기 크루 CYCLE여자시니어 03:40:41.65 01:32:55.23 02:07:46.42 01:09:12.67
7022 최정민 FRS CREW MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 03:40:42.12 01:35:34.21 02:05:07.91 01:07:42.86
7076 송익수 TG BIKE MTB남자그랜드마스터 03:40:53.34 01:38:49.95 02:02:03.39 01:09:13.07
9007 유정인 TG BIKE MTB여자통합 03:41:06.74 01:39:04.57 02:02:02.17 01:08:58.98
5036 정은정 B2R CYCLE여자베테랑 03:42:17.69 01:39:17.35 02:03:00.34 00:50:17.42
9015 정시옥 강두사 MTB여자통합 03:42:31.18 01:33:39.12 02:08:52.06 00:57:41.03
5292 김민서 매드포 싸이클 CYCLE여자베테랑 03:43:19.59 01:32:22.70 02:10:56.89 01:07:10.06
7086 김정환 강두사 MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 03:43:43.13 01:23:13.87 02:20:29.26 01:10:02.79
7087 김형권 강두사 MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 03:44:00.66 01:23:33.58 02:20:27.08 01:09:44.62
7278 최남석 중랑천 친구들 MTB남자그랜드마스터 03:44:10.31 01:38:47.23 02:05:23.08 00:56:08.41
7274 강정모 ㈜대정 MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 03:44:46.42 01:37:50.66 02:06:55.76 00:42:12.29
7447 박성호   MTB남자슈퍼그랜드마스터 03:45:22.53 01:39:07.59 02:06:14.94 00:46:47.88
5161 신명재 TG BIKE CYCLE여자마스터 03:45:36.46 01:35:23.04 02:10:13.42 00:50:51.94
7413 홍정표 화천 경찰서 mtb MTB남자슈퍼그랜드마스터 03:45:42.76 01:40:00.39 02:05:42.37 01:01:47.79
5650 전소연   CYCLE여자베테랑 03:46:52.01 01:26:38.43 02:20:13.58 01:04:46.17
5380 김영숙 오산MTB CYCLE여자그랜드마스터슈퍼그랜드마스터통합 03:47:05.91 01:44:41.12 02:02:24.79 01:06:43.33
7254 이정재 오산MTB MTB남자슈퍼그랜드마스터 03:47:07.13 01:44:42.19 02:02:24.94 01:06:44.69
7294 신운종 천천라이딩 MTB남자그랜드마스터 03:48:11.59 01:37:21.99 02:10:49.60 01:02:39.42
7418 지창규 화천 경찰서 mtb MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 03:48:25.06 01:47:57.85 02:00:27.21 00:54:13.77
5003 Monica Lidgren 2xu CYCLE여자그랜드마스터슈퍼그랜드마스터통합 03:49:06.44 01:39:27.44 02:09:39.00 01:05:08.79
9056 김연숙 왕자밴 MTB여자통합 03:49:24.37 01:42:40.98 02:06:43.39 01:03:17.77
7428 권윤한   MTB남자그랜드마스터 03:50:01.39 01:40:50.41 02:09:10.98 01:01:17.06
7083 하치선 YRC용인라이딩클럽 MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 03:50:46.59 01:40:15.83 02:10:30.76 00:58:36.90
9078 여원   MTB여자통합 03:51:51.98 01:41:08.20 02:10:43.78 00:42:47.21
7077 윤강현 TG BIKE MTB남자그랜드마스터 03:53:29.71 01:47:30.19 02:05:59.52 01:00:07.35
7114 유병민 경기서남부 안산/시흥 자타사 MTB남자주니어시니어베테랑마스터통합 03:54:10.30 01:43:04.55 02:11:05.75 00:59:46.36
9008 이미숙 TG BIKE MTB여자통합 03:54:11.30 01:48:10.77 02:06:00.53 00:59:26.01
5252 박선아 라우프(수티스미스&하트바이크) CYCLE여자그랜드마스터슈퍼그랜드마스터통합 03:55:02.36 01:40:52.50 02:14:09.86 01:23:29.04
9042 조홍순 삶은자전거 MTB여자통합 03:56:48.81 01:46:03.91