[임시기록] 2019 2XU 화천DMZ랠리 사이클남자 주니어~베테랑 기록입니다.

안녕하세요 기록 계측을 담당한 심플칩입니다.

2019 2XU 화천DMZ랠리 완주를 진심으로 축하드립니다.

이 기록은 임시기록입니다. 체크기록 및 현장참가자 변경자 정리 후 추후 다시 공지됩니다.

기록조회는  ctrl+F 로 확인하시면 쉽게 확인 가능하십니다.

기록에 문의가 있으신 분은 02-2157-0822 로 연락주시면 감사하겠습니다.

(참고로 현장에서 칩을 받으신분은 배번으로 검색하시고 다른 코스에서도 확인 바랍니다.)

http://time.spct.kr          앞URL클릭

 위 URL에  들어가셔서 배번 조회 하시면 본인의 기록을 확인하실수 있습니다.


배번 성명 단체명 연대 개인기록 1차기록 2차기록 미계측기록
4356 박종일   3. CYCLE남자베테랑A 01:31:10.32 00:40:44.53 00:50:25.79 00:59:44.13
2021 홍지명 TOPSPEED 3. CYCLE남자베테랑A 01:32:24.97 00:41:59.09 00:50:25.88 00:58:29.74
3054 이의진 아리랑 2. CYCLE남자시니어 01:33:09.23 00:41:45.66 00:51:23.57 01:00:37.46
1655 박준영 TEAM BRAVE 4. CYCLE남자베테랑B 01:33:19.40 00:41:39.12 00:51:40.28 01:00:41.72
2013 고기봉 TOPSPEED 3. CYCLE남자베테랑A 01:33:22.89 00:40:53.11 00:52:29.78 00:59:37.51
1663 홍경원 TEAM BRAVE 3. CYCLE남자베테랑A 01:33:52.30 00:41:09.51 00:52:42.79 00:47:10.94
4088 김기백   1. CYCLE남자주니어 01:33:58.31 00:42:21.72 00:51:36.59 00:58:06.00
3560 김우리 클럽 페달마피아 2. CYCLE남자시니어 01:34:12.39 00:42:50.47 00:51:21.92 00:56:56.24
3561 박이현 클럽 페달마피아 2. CYCLE남자시니어 01:34:19.50 00:42:57.29 00:51:22.21 00:56:47.01
3564 윤서빈 클럽 페달마피아 2. CYCLE남자시니어 01:34:37.36 00:41:38.53 00:52:58.83 00:32:11.94
3367 최대인 인피자 팀 페달링 4. CYCLE남자베테랑B 01:34:37.80 00:43:15.74 00:51:22.06 00:56:28.29
3913 차선진 퓨어사이클링 3. CYCLE남자베테랑A 01:35:02.69 00:41:58.10 00:53:04.59 00:34:35.86
2497 김성용 라우프(수티스미스&하트바이크) 3. CYCLE남자베테랑A 01:35:30.07 00:42:23.03 00:53:07.04 00:34:01.73
2530 조현준 라우프(수티스미스&하트바이크) 3. CYCLE남자베테랑A 01:35:59.93 00:42:49.29 00:53:10.64 00:33:39.81
1852 이병탁 TEAM OLYMPIABIKE 2. CYCLE남자시니어 01:36:04.79 00:42:51.45 00:53:13.34 00:33:36.09
2532 최민호 라우프(수티스미스&하트바이크) 1. CYCLE남자주니어 01:36:28.27 00:43:18.23 00:53:10.04 00:33:10.65
1162 이승현 CHAPTER2_LSR 4. CYCLE남자베테랑B 01:36:34.10 00:43:28.21 00:53:05.89 00:33:58.65
2433 강병철 동탄 홀릭 4. CYCLE남자베테랑B 01:36:49.56 00:43:44.51 00:53:05.05 00:32:01.46
2508 박지훈 라우프(수티스미스&하트바이크) 3. CYCLE남자베테랑A 01:37:03.64 00:43:58.16 00:53:05.48 00:32:36.20
2960 유필재 스페셜리스트x욜로 4. CYCLE남자베테랑B 01:37:19.09 00:44:03.76 00:53:15.33 00:33:15.54
4086 김경훈   3. CYCLE남자베테랑A 01:37:25.51 00:44:19.91 00:53:05.60 00:32:43.79
1067 한승현 A.ONE Racing Team 3. CYCLE남자베테랑A 01:38:56.43 00:43:28.01 00:55:28.42 00:33:03.99
4579 이성수   4. CYCLE남자베테랑B 01:39:19.16 00:44:42.68 00:54:36.48 00:51:30.20
1061 김도윤 A.ONE Racing Team 3. CYCLE남자베테랑A 01:39:28.93 00:44:37.84 00:54:51.09 00:51:58.72
3094 강해성 안전보건공단 2. CYCLE남자시니어 01:39:45.24 00:43:20.23 00:56:25.01 00:53:35.02
3099 박병규 안전보건공단 1. CYCLE남자주니어 01:40:02.14 00:43:34.42 00:56:27.72 00:53:17.13
4724 정우석   4. CYCLE남자베테랑B 01:40:18.80 00:45:26.49 00:54:52.31 00:51:09.96
4625 이지민   1. CYCLE남자주니어 01:40:26.57 00:44:11.88 00:56:14.69 00:52:24.83
1098 오명철 AS2030 & JAMONG 2. CYCLE남자시니어 01:40:42.36 00:43:55.82 00:56:46.54 01:00:47.96
3563 신종원 클럽 페달마피아 3. CYCLE남자베테랑A 01:40:42.98 00:45:45.73 00:54:57.25 00:48:21.81
1657 변정수 TEAM BRAVE 4. CYCLE남자베테랑B 01:40:59.01 00:44:39.18 00:56:19.83 00:43:49.95
2507 박은준 라우프(수티스미스&하트바이크) 2. CYCLE남자시니어 01:41:06.79 00:44:00.66 00:57:06.13 00:32:31.46
1863 김도현 Team SPYDER 1. CYCLE남자주니어 01:41:09.74 00:44:30.55 00:56:39.19 00:51:10.02
4572 이상우   3. CYCLE남자베테랑A 01:41:16.79 00:44:35.57 00:56:41.22 00:50:39.68
1870 이정만 Team SPYDER 3. CYCLE남자베테랑A 01:41:24.93 00:44:32.02 00:56:52.91 00:51:01.88
1661 이동규 TEAM BRAVE 4. CYCLE남자베테랑B 01:42:18.57 00:45:58.23 00:56:20.34 00:42:23.68
4479 엄재현   2. CYCLE남자시니어 01:42:37.45 00:44:19.48 00:58:17.97 00:57:23.56
3106 이광진 안전보건공단 4. CYCLE남자베테랑B 01:42:37.75 00:45:47.67 00:56:50.08 00:51:26.69
3100 박안성 안전보건공단 2. CYCLE남자시니어 01:42:38.40 00:46:19.00 00:56:19.40 00:50:34.09
1768 박상혁 Team GOM 1. CYCLE남자주니어 01:42:41.72 00:45:00.51 00:57:41.21 00:49:58.27
2522 이준혁 라우프(수티스미스&하트바이크) 2. CYCLE남자시니어 01:42:53.50 00:45:59.90 00:56:53.60 00:30:20.77
1867 박수 Team SPYDER 4. CYCLE남자베테랑B 01:42:56.12 00:45:32.01 00:57:24.11 00:49:37.58
3202 김정현 와츠사이클링팀 3. CYCLE남자베테랑A 01:43:14.77 00:46:49.56 00:56:25.21 00:48:49.39
2557 김진영 라이드어라운드 4. CYCLE남자베테랑B 01:43:15.56 00:46:08.30 00:57:07.26 00:31:15.40
3093 박영환 안전보건공단 4. CYCLE남자베테랑B 01:43:25.38 00:46:29.93 00:56:55.45 00:50:08.48
2120 김준구 VELOPIC 3. CYCLE남자베테랑A 01:43:27.38 00:45:56.89 00:57:30.49 00:50:23.32
1363 JIN FENGWEN NIRO & OBD 3. CYCLE남자베테랑A 01:43:32.29 00:44:36.07 00:58:56.22 00:47:45.85
4835 한재희   3. CYCLE남자베테랑A 01:43:42.93 00:46:50.73 00:56:52.20 00:47:21.25
3904 유현호 퓨어사이클링 3. CYCLE남자베테랑A 01:43:46.84 00:46:59.36 00:56:47.48 00:48:00.85
3833 고광철 팀오버페이스 4. CYCLE남자베테랑B 01:43:53.74 00:47:34.93 00:56:18.81 00:49:05.29
1770 이승민 Team GOM 1. CYCLE남자주니어 01:43:58.16 00:47:03.69 00:56:54.47 00:48:42.30
2104 손기석 TSR 2. CYCLE남자시니어 01:44:01.06 00:45:42.53 00:58:18.53 00:55:01.84
3787 김태연 팀양갱 4. CYCLE남자베테랑B 01:44:46.61 00:46:19.82 00:58:26.79 00:49:39.45
3113 최우영 안전보건공단 3. CYCLE남자베테랑A 01:44:48.13 00:46:28.26 00:58:19.87 00:49:35.61
3114 홍민우 안전보건공단 2. CYCLE남자시니어 01:44:53.11 00:47:45.69 00:57:07.42 00:48:25.75
3101 박영길 안전보건공단 4. CYCLE남자베테랑B 01:44:56.73 00:46:39.60 00:58:17.13 00:49:26.14
1466 유민종 RAON 3. CYCLE남자베테랑A 01:45:02.27 00:47:33.21 00:57:29.06 00:49:55.04
1862 손강혁 Team SPYDER 4. CYCLE남자베테랑B 01:45:10.75 00:47:36.09 00:57:34.66 00:47:30.02
3800 윤승환 팀양갱 3. CYCLE남자베테랑A 01:45:12.24 00:47:49.37 00:57:22.87 00:45:57.83
1866 마재덕 Team SPYDER 4. CYCLE남자베테랑B 01:45:16.94 00:47:57.94 00:57:19.00 00:47:08.44
1473 조용욱 RAON 2. CYCLE남자시니어 01:45:20.79 00:47:57.07 00:57:23.72 00:47:41.78
3204 문성중 와츠사이클링팀 3. CYCLE남자베테랑A 01:45:25.80 00:48:02.16 00:57:23.64 00:47:36.77
3112 최경훈 안전보건공단 3. CYCLE남자베테랑A 01:45:28.55 00:48:49.41 00:56:39.14 00:47:51.39
1005 김조영 1RM 3. CYCLE남자베테랑A 01:45:38.32 00:47:33.43 00:58:04.89 00:47:08.41
2953 김용희 스페셜리스트x욜로 3. CYCLE남자베테랑A 01:45:46.06 00:49:31.03 00:56:15.03 00:44:57.64
4522 유주인   2. CYCLE남자시니어 01:45:49.75 00:48:44.69 00:57:05.06 00:46:47.80
3558 고종석 클럽 페달마피아 2. CYCLE남자시니어 01:45:54.14 00:48:40.08 00:57:14.06 00:45:51.64
2015 문보경 TOPSPEED 3. CYCLE남자베테랑A 01:45:55.77 00:47:20.97 00:58:34.80 00:45:55.08
4389 배현서   1. CYCLE남자주니어 01:45:56.77 00:47:44.75 00:58:12.02 00:48:26.22
4178 김영석   2. CYCLE남자시니어 01:46:07.53 00:44:57.34 01:01:10.19 00:45:32.27
1656 박준우 TEAM BRAVE 1. CYCLE남자주니어 01:46:11.35 00:46:43.39 00:59:27.96 00:48:15.61
1427 김성윤 Particles 4. CYCLE남자베테랑B 01:46:19.42 00:49:05.64 00:57:13.78 00:42:50.43
1190 황성현 EFFECT-CYCLING 1. CYCLE남자주니어 01:46:35.16 00:48:25.71 00:58:09.45 00:47:26.00
4745 조도영   4. CYCLE남자베테랑B 01:46:38.00 00:49:28.52 00:57:09.48 00:45:55.58
3131 김영진 양평자전거협회 2. CYCLE남자시니어 01:46:44.36 00:46:19.76 01:00:24.60 00:43:58.49
2958 오경학 스페셜리스트x욜로 4. CYCLE남자베테랑B 01:46:50.87 00:49:42.66 00:57:08.21 00:48:02.29
1527 설재환 Riding High 2. CYCLE남자시니어 01:46:52.19 00:46:46.68 01:00:05.51 00:49:32.07
3161 김일웅 엔조이싸이클링 4. CYCLE남자베테랑B 01:46:54.63 00:49:41.11 00:57:13.52 00:45:36.85
3663 김민형 팀 위아위스 남양주시 4. CYCLE남자베테랑B 01:46:57.87 00:49:39.73 00:57:18.14 00:47:47.27
2689 이종훈 매드포 싸이클 2. CYCLE남자시니어 01:47:02.29 00:46:10.02 01:00:52.27 01:05:38.74
1658 왕정현 TEAM BRAVE 4. CYCLE남자베테랑B 01:47:05.06 00:47:11.84 00:59:53.22 00:29:39.09
1986 김창민 TeamNNB 4. CYCLE남자베테랑B 01:47:11.75 00:47:25.14 00:59:46.61 00:57:16.07
2551 김용재 라이더루키 3. CYCLE남자베테랑A 01:47:31.17 00:50:07.79 00:57:23.38 00:44:50.78
3307 조남건 위라이드 2. CYCLE남자시니어 01:47:55.03 00:47:30.51 01:00:24.52 01:15:25.82
4863 황진욱   1. CYCLE남자주니어 01:47:57.45 00:48:28.37 00:59:29.08 00:46:51.80
1590 정연우 SDC 4. CYCLE남자베테랑B 01:48:03.84 00:46:38.70 01:01:25.14 00:37:22.33
3652 이민석 팀 매드라이더스 1. CYCLE남자주니어 01:48:10.59 00:48:25.98 00:59:44.61 01:11:37.50
3657 선우찬영 팀 밤막 4. CYCLE남자베테랑B 01:48:16.42 00:47:40.90 01:00:35.52 00:50:25.99
1102 이대근 AS2030 & JAMONG 4. CYCLE남자베테랑B 01:48:24.15 00:47:46.36 01:00:37.79 00:44:15.41
3501 최근호 춘천자전거 4. CYCLE남자베테랑B 01:48:28.26 00:49:28.01 00:59:00.25 00:45:15.69
1865 김정춘 Team SPYDER 3. CYCLE남자베테랑A 01:48:31.60 00:49:57.33 00:58:34.27 00:45:11.99
2233 이종민 겁쟁이라이더 4. CYCLE남자베테랑B 01:48:43.88 00:48:07.98 01:00:35.90 00:48:07.55
4023 DAVID HOLMES   4. CYCLE남자베테랑B 01:48:49.21 00:45:41.68 01:03:07.53 00:32:23.01
1158 김종학 CHAPTER2_LSR 4. CYCLE남자베테랑B 01:48:50.42 00:48:39.78 01:00:10.64 00:53:00.74
4388 배진호   3. CYCLE남자베테랑A 01:48:54.19 00:48:00.78 01:00:53.41 00:48:49.59
3759 양홍만 팀-슈팅 3. CYCLE남자베테랑A 01:48:55.37 00:47:42.52 01:01:12.85 00:26:03.68
4260 김현욱   3. CYCLE남자베테랑A 01:49:00.99 00:48:34.68 01:00:26.31 00:53:39.18
3818 한기영 팀양갱 2. CYCLE남자시니어 01:49:01.77 00:49:39.09 00:59:22.68 00:46:17.64
4101 김대중   4. CYCLE남자베테랑B 01:49:07.28 00:49:56.71 00:59:10.57 00:43:56.01
4188 김용권   4. CYCLE남자베테랑B 01:49:10.79 00:48:20.37 01:00:50.42 01:06:29.85
2830 최창현 보라매자출사 3. CYCLE남자베테랑A 01:49:12.68 00:48:13.30 01:00:59.38 00:49:26.23
3890 정현우 퍼펙트바이크 1. CYCLE남자주니어 01:49:13.26 00:44:23.11 01:04:50.15 00:33:22.67
1429 안중현 PCC 3. CYCLE남자베테랑A 01:49:13.79 00:48:31.33 01:00:42.46 00:48:05.03
1457 김동준 RAON 4. CYCLE남자베테랑B 01:49:24.00 00:47:31.85 01:01:52.15 01:04:25.68
3782 김영찬 팀양갱 3. CYCLE남자베테랑A 01:49:24.68 00:51:04.61 00:58:20.07 00:44:38.16
4796 최은호   2. CYCLE남자시니어 01:49:31.98 00:48:37.75 01:00:54.23 00:54:03.80
3907 심동규 퓨어사이클링 4. CYCLE남자베테랑B 01:49:35.12 00:49:38.31 00:59:56.81 00:51:20.65
3442 장동호 정아라 3. CYCLE남자베테랑A 01:49:42.69 00:48:27.13 01:01:15.56 01:09:17.80
4645 이현수   3. CYCLE남자베테랑A 01:49:48.00 00:48:46.43 01:01:01.57 00:30:52.41
4870 한현석 레드싸이클링-스캇 4. CYCLE남자베테랑B 01:49:48.69 00:50:02.40 00:59:46.29 00:54:40.97
2289 박정진 날스 4. CYCLE남자베테랑B 01:49:56.81 00:46:37.73 01:03:19.08 00:58:05.27
4310 박경호   4. CYCLE남자베테랑B 01:50:06.74 00:48:22.99 01:01:43.75 00:40:47.91
1365 정용진 NIRO & OBD 3. CYCLE남자베테랑A 01:50:08.66 00:48:24.13 01:01:44.53 00:40:45.83
3303 이정민 위라이드 2. CYCLE남자시니어 01:50:09.95 00:48:27.44 01:01:42.51 01:14:29.52
3190 김동진 옥련사이클팀(ONCT) 4. CYCLE남자베테랑B 01:50:11.67 00:49:56.08 01:00:15.59 00:58:57.73
1709 정현만 Team E:FF 3. CYCLE남자베테랑A 01:50:17.46 00:49:13.21 01:01:04.25 00:37:03.36
3134 신경섭 양평자전거협회 2. CYCLE남자시니어 01:50:19.84 00:48:33.11 01:01:46.73 00:39:10.15
3143 한상현 양평자전거협회 4. CYCLE남자베테랑B 01:50:23.05 00:48:41.82 01:01:41.23 00:39:03.53
4383 방준태   3. CYCLE남자베테랑A 01:50:31.58 00:49:53.99 01:00:37.59 00:46:32.10
2034 권오범 TOURDE & ROSA 4. CYCLE남자베테랑B 01:50:39.98 00:51:46.15 00:58:53.83 00:42:53.63
3653 이현승 팀 매드라이더스 1. CYCLE남자주니어 01:51:30.73 00:50:32.71 01:00:58.02 00:42:21.77
4177 김영삼   4. CYCLE남자베테랑B 01:51:33.19 00:50:20.89 01:01:12.30 00:41:43.84
4778 최동환   4. CYCLE남자베테랑B 01:51:40.68 00:49:55.60 01:01:45.08 00:45:45.03
1428 이규강 Particles 4. CYCLE남자베테랑B 01:51:49.27 00:50:21.60 01:01:27.67 00:37:28.21
2121 강창봉 VELOPIC 4. CYCLE남자베테랑B 01:51:53.13 00:50:44.86 01:01:08.27 01:01:13.47
1652 권용제 TEAM BRAVE 3. CYCLE남자베테랑A 01:52:12.13 00:48:52.84 01:03:19.29 00:39:09.19
2123 김진명 VELOPIC 4. CYCLE남자베테랑B 01:52:12.34 00:50:58.27 01:01:14.07 01:00:59.36
1989 박상현 TeamNNB 3. CYCLE남자베테랑A 01:52:16.09 00:46:32.38 01:05:43.71 00:58:08.24
4208 김정수   3. CYCLE남자베테랑A 01:52:42.63 00:51:26.13 01:01:16.50 00:44:01.44
4795 최윤호   4. CYCLE남자베테랑B 01:52:53.72 00:50:48.93 01:02:04.79 00:41:52.31
2677 정현 매드포 싸이클 3. CYCLE남자베테랑A 01:52:56.03 00:48:57.90 01:03:58.13 01:02:53.17
3541 이기정 클럽 TSS 4. CYCLE남자베테랑B 01:53:00.27 00:51:34.19 01:01:26.08 00:39:28.69
3098 박민서 안전보건공단 1. CYCLE남자주니어 01:53:00.83 00:55:18.93 00:57:41.90 00:45:22.64
3544 임규상 클럽 TSS 3. CYCLE남자베테랑A 01:53:05.33 00:51:12.02 01:01:53.31 00:42:32.73
4453 신영준   1. CYCLE남자주니어 01:53:21.84 00:50:06.81 01:03:15.03 00:53:25.77
2698 황의상 매드포 싸이클 2. CYCLE남자시니어 01:53:26.06 00:47:29.07 01:05:56.99 01:04:29.39
3542 이명재 클럽 TSS 3. CYCLE남자베테랑A 01:53:27.23 00:51:56.24 01:01:30.99 00:35:52.63
3798 유준희 팀양갱 3. CYCLE남자베테랑A 01:53:34.14 00:53:59.11 00:59:35.03 00:41:39.35
1921 최우경 Team. miniungs 4. CYCLE남자베테랑B 01:53:45.96 00:51:30.33 01:02:15.63 00:39:51.43
3530 곽철민 클럽 TSS 3. CYCLE남자베테랑A 01:53:54.04 00:51:22.76 01:02:31.28 00:42:27.85
3546 조익호 클럽 TSS 4. CYCLE남자베테랑B 01:53:57.38 00:51:27.92 01:02:29.46 00:42:15.73
1707 이우영 Team DGG + 토끼양말 4. CYCLE남자베테랑B 01:53:59.76 00:51:37.24 01:02:22.52 01:08:14.59
4305 민경원   4. CYCLE남자베테랑B 01:54:02.00 00:50:39.82 01:03:22.18 00:56:39.46
4564 이마헌   3. CYCLE남자베테랑A 01:54:02.38 00:51:23.65 01:02:38.73 00:51:19.61
1991 전봉철 TeamNNB 3. CYCLE남자베테랑A 01:54:04.47 00:50:47.37 01:03:17.10 00:54:01.67
2214 김재권 강강중하 4. CYCLE남자베테랑B 01:54:12.29 00:51:32.86 01:02:39.43 00:50:08.81
4112 김동우   4. CYCLE남자베테랑B 01:54:12.40 00:52:12.91 01:01:59.49 00:39:09.37
3298 오승수 위라이드 4. CYCLE남자베테랑B 01:54:13.51 00:51:48.46 01:02:25.05 01:03:04.33
1288 박우용 KOM사이클아카데미 4. CYCLE남자베테랑B 01:54:21.39 00:51:03.04 01:03:18.35 00:52:57.43
2307 김지용 남산초보 1. CYCLE남자주니어 01:54:57.23 00:53:48.01 01:01:09.22 00:38:46.13
4508 원종웅   2. CYCLE남자시니어 01:54:57.27 00:49:53.05 01:05:04.22 00:30:56.45
3226 김현국 용인싸이클 4. CYCLE남자베테랑B 01:54:59.39 00:54:17.89 01:00:41.50 00:46:21.14
2604 박준승 라타 (라이딩타임) 3. CYCLE남자베테랑A 01:55:01.11 00:51:30.87 01:03:30.24 00:49:27.26
4480 엄태두   3. CYCLE남자베테랑A 01:55:02.48 00:51:02.37 01:04:00.11 00:38:13.24
4486 오규찬   2. CYCLE남자시니어 01:55:02.68 00:47:56.45 01:07:06.23 00:54:49.82
2462 최재호 동탄 홀릭 4. CYCLE남자베테랑B 01:55:04.36 00:52:05.37 01:02:58.99 00:37:22.82
3267 권한울 원주 고인물s 4. CYCLE남자베테랑B 01:55:04.55 00:51:04.70 01:03:59.85 01:13:02.72
3029 지승범 아르페(아름다운페달) 4. CYCLE남자베테랑B 01:55:05.83 00:52:53.38 01:02:12.45 00:55:10.19
2284 김진우 날스 3. CYCLE남자베테랑A 01:55:08.02 00:52:08.83 01:02:59.19 00:54:59.23
3908 은수형 퓨어사이클링 4. CYCLE남자베테랑B 01:55:22.73 00:52:52.39 01:02:30.34 00:37:44.01
3203 나홍문 와츠사이클링팀 3. CYCLE남자베테랑A 01:55:23.83 00:53:52.14 01:01:31.69 00:42:32.45
4735 정철준   4. CYCLE남자베테랑B 01:55:25.29 00:52:30.33 01:02:54.96 00:50:48.64
1306 배권호 KUMA CLUB 4. CYCLE남자베테랑B 01:55:30.95 00:51:38.79 01:03:52.16 00:43:38.43
1467 이경관 RAON 3. CYCLE남자베테랑A 01:55:39.38 00:52:57.73 01:02:41.65 00:42:43.69
2959 유병홍 스페셜리스트x욜로 4. CYCLE남자베테랑B 01:55:48.01 00:54:28.67 01:01:19.34 00:44:03.67
1719 김석 TEAM EB CYCLING 4. CYCLE남자베테랑B 01:55:58.91 00:53:26.01 01:02:32.90 00:55:23.66
1066 이준근 A.ONE Racing Team 2. CYCLE남자시니어 01:55:59.91 00:50:36.55 01:05:23.36 00:46:11.47
3978 김바위 한소라 4. CYCLE남자베테랑B 01:56:03.57 00:48:05.90 01:07:57.67 00:31:05.88
1888 유민수 Team STACK 2. CYCLE남자시니어 01:56:11.31 00:51:43.58 01:04:27.73 00:50:18.57
3606 권구인 투휠럽 3. CYCLE남자베테랑A 01:56:20.37 00:52:50.84 01:03:29.53 00:47:01.14
3611 김효성 투휠럽 4. CYCLE남자베테랑B 01:56:27.39 00:52:56.21 01:03:31.18 00:46:55.03
3193 박성용 옥련사이클팀(ONCT) 4. CYCLE남자베테랑B 01:56:41.73 00:49:50.23 01:06:51.50 00:43:29.04
3982 이기호 한소라 4. CYCLE남자베테랑B 01:56:43.21 00:52:19.09 01:04:24.12 00:43:11.80
3107 이남호 안전보건공단 3. CYCLE남자베테랑A 01:56:54.28 00:47:06.91 01:09:47.37 00:48:57.95
1304 김민성 KUMA CLUB 3. CYCLE남자베테랑A 01:56:55.13 00:49:06.16 01:07:48.97 00:46:36.88
4371 박철민   4. CYCLE남자베테랑B 01:56:57.33 00:52:50.51 01:04:06.82 00:36:04.85
2411 허지훈 도싸 레이싱 4. CYCLE남자베테랑B 01:57:08.05 00:52:35.06 01:04:32.99 00:48:18.87
1893 한승훈 Team STACK 3. CYCLE남자베테랑A 01:57:10.68 00:51:55.90 01:05:14.78 00:50:16.89
1368 김대근 NONAME 3. CYCLE남자베테랑A 01:57:13.56 00:51:13.15 01:06:00.41 00:33:00.75
2956 서종일 스페셜리스트x욜로 4. CYCLE남자베테랑B 01:57:15.48 00:53:46.82 01:03:28.66 00:45:59.64
4245 김태현   1. CYCLE남자주니어 01:57:15.61 00:49:15.45 01:08:00.16 00:54:16.64
1713 김학진 Team E:FF 3. CYCLE남자베테랑A 01:57:17.57 00:53:49.01 01:03:28.56 00:37:36.41
1125 서대영 avengers 4. CYCLE남자베테랑B 01:57:20.49 00:54:09.52 01:03:10.97 00:40:09.36
2238 김종원 겁쟁이페달 4. CYCLE남자베테랑B 01:57:23.66 00:51:40.20 01:05:43.46 01:03:29.70
2092 이동석 TSR 2. CYCLE남자시니어 01:57:31.00 00:48:15.90 01:09:15.10 00:29:51.89
3620 윤지호 투휠럽 2. CYCLE남자시니어 01:57:41.72 00:52:50.46 01:04:51.26 00:47:00.72
4282 남궁민   2. CYCLE남자시니어 01:57:45.70 00:49:31.24 01:08:14.46 01:06:19.07
4662 임락현   2. CYCLE남자시니어 01:57:52.28 00:53:15.78 01:04:36.50 00:48:07.65
1171 김상배 CRC아라로드 4. CYCLE남자베테랑B 01:58:04.13 00:53:20.92 01:04:43.21 00:54:11.28
1367 강수범 NONAME 4. CYCLE남자베테랑B 01:58:08.47 00:52:08.71 01:05:59.76 00:32:05.05
3856 정용조 팀콜럼버스 3. CYCLE남자베테랑A 01:58:13.84 00:52:24.71 01:05:49.13 01:00:18.85
1887 오승현 Team STACK 2. CYCLE남자시니어 01:58:20.58 00:54:02.91 01:04:17.67 00:48:13.68
3444 김동은 정아라 3. CYCLE남자베테랑A 01:58:20.89 00:51:21.60 01:06:59.29 00:52:31.82
1692 박정우 Team DCC 3. CYCLE남자베테랑A 01:58:21.57 00:54:04.19 01:04:17.38 00:54:01.94
3034 고종진 아리랑 4. CYCLE남자베테랑B 01:58:23.26 00:53:29.43 01:04:53.83 00:43:09.24
4510 유민종   3. CYCLE남자베테랑A 01:58:29.47 00:53:17.75 01:05:11.72 00:42:06.77
2521 이은진 라우프(수티스미스&하트바이크) 3. CYCLE남자베테랑A 01:58:32.67 00:52:43.12 01:05:49.55 00:42:58.10
1567 권석민 SDC 4. CYCLE남자베테랑B 01:58:40.26 00:54:35.60 01:04:04.66 01:15:25.42
2210 이유준 감성자전거 3. CYCLE남자베테랑A 01:58:48.04 00:52:48.75 01:05:59.29 00:36:57.84
2047 김진영 TOURDE & ROSA 4. CYCLE남자베테랑B 01:58:49.49 00:54:13.49 01:04:36.00 01:06:40.99
2612 이시화 라타 (라이딩타임) 3. CYCLE남자베테랑A 01:58:53.71 00:52:00.65 01:06:53.06 00:29:43.52
1517 신승진 Riding Essay Club 2. CYCLE남자시니어 01:59:00.44 00:53:02.15 01:05:58.29 01:02:08.31
3608 김대원 투휠럽 4. CYCLE남자베테랑B 01:59:02.85 00:51:55.81 01:07:07.04 00:48:49.89
1571 김명조 SDC 4. CYCLE남자베테랑B 01:59:07.72 00:54:57.08 01:04:10.64 01:16:02.79
3855 이정호 팀콜럼버스 3. CYCLE남자베테랑A 01:59:11.91 00:53:07.70 01:06:04.21 00:59:33.11
2656 유연권 롤링타임즈 4. CYCLE남자베테랑B 01:59:23.14 00:52:48.73 01:06:34.41 00:55:46.25
3681 이준경 팀 위아위스 남양주시 3. CYCLE남자베테랑A 01:59:23.39 00:53:14.87 01:06:08.52 01:06:23.74
4599 이요한   4. CYCLE남자베테랑B 01:59:24.43 00:53:34.69 01:05:49.74 00:52:25.38
1872 최용호 Team SPYDER 3. CYCLE남자베테랑A 01:59:25.13 00:54:10.01 01:05:15.12 00:39:47.81
3222 김병훈 용인 싸이클 3. CYCLE남자베테랑A 01:59:32.69 00:47:51.43 01:11:41.26 00:46:30.74
2971 최대현 스페셜리스트x욜로 4. CYCLE남자베테랑B 01:59:32.80 00:54:32.77 01:05:00.03 00:44:02.40
2580 강민 라크 3. CYCLE남자베테랑A 01:59:33.02 00:52:47.84 01:06:45.18 00:56:34.61
4757 조윤호   3. CYCLE남자베테랑A 01:59:36.11 00:54:18.12 01:05:17.99 00:39:50.48
1980 황인혁 TeamDDD 4. CYCLE남자베테랑B 01:59:44.85 00:54:24.17 01:05:20.68 01:03:13.04
4658 이희돈   4. CYCLE남자베테랑B 01:59:49.21 00:54:28.30 01:05:20.91 00:42:41.71
3019 신재호 아르페(아름다운페달) 2. CYCLE남자시니어 01:59:50.00 00:55:15.52 01:04:34.48 00:53:29.06
2428 조휘건 도싸 분성수 3. CYCLE남자베테랑A 01:59:50.59 00:53:05.00 01:06:45.59 00:57:53.61
1531 심수용 Riding High 2. CYCLE남자시니어 01:59:53.84 00:54:58.55 01:04:55.29 01:08:21.25
3988 이진오 한소라 4. CYCLE남자베테랑B 02:00:07.64 00:54:38.56 01:05:29.08 00:48:05.37
1869 윤성환 Team SPYDER 3. CYCLE남자베테랑A 02:00:10.20 00:54:26.54 01:05:43.66 00:38:40.95
3559 김덕주 클럽 페달마피아 2. CYCLE남자시니어 02:00:30.31 00:55:15.23 01:05:15.08 00:39:05.02
1578 서정남 SDC 4. CYCLE남자베테랑B 02:00:42.26 00:53:22.05 01:07:20.21 01:16:47.67
2358 황대한 다크나이트 3. CYCLE남자베테랑A 02:00:44.39 00:54:53.96 01:05:50.43 00:54:23.83
4343 박재원   1. CYCLE남자주니어 02:00:46.60 00:52:12.39 01:08:34.21 00:41:48.91
1890 이재훈 Team STACK 2. CYCLE남자시니어 02:00:48.94 00:55:03.70 01:05:45.24 00:46:40.03
1851 신정호 TEAM OLYMPIABIKE 4. CYCLE남자베테랑B 02:00:56.94 00:54:59.65 01:05:57.29 00:39:10.25
3242 유호연 우리는친구가없다 4. CYCLE남자베테랑B 02:01:01.60 00:53:53.72 01:07:07.88 00:45:29.07
3506 김영철 콤마바이크 3. CYCLE남자베테랑A 02:01:04.18 00:53:52.70 01:07:11.48 00:58:01.05
1023 성창현 2xu 2. CYCLE남자시니어 02:01:09.09 00:56:04.90 01:05:04.19 00:52:44.83
1894 홍준섭 Team STACK 2. CYCLE남자시니어 02:01:13.21 00:53:19.01 01:07:54.20 00:42:32.47
2408 홍성룡 더스마일라이딩 4. CYCLE남자베테랑B 02:01:25.65 00:55:54.98 01:05:30.67 00:40:07.60
1534 전영호 Riding High 3. CYCLE남자베테랑A 02:01:29.08 00:53:25.36 01:08:03.72 01:04:13.21
1099 오현진 AS2030 & JAMONG 3. CYCLE남자베테랑A 02:01:34.84 00:56:16.83 01:05:18.01 00:56:25.18
1564 천호영 -SBI- 4. CYCLE남자베테랑B 02:01:44.59 00:54:29.62 01:07:14.97 01:00:04.25
1140 박정환 BAE-RA 4. CYCLE남자베테랑B 02:01:49.38 00:55:10.36 01:06:39.02 01:01:28.84
1706 이성현 Team DGG + 토끼양말 4. CYCLE남자베테랑B 02:02:04.06 00:49:55.68 01:12:08.38 01:10:06.06
2545 최상열 라위더스(Riding with Us) 4. CYCLE남자베테랑B 02:02:18.90 00:56:21.13 01:05:57.77 01:11:19.52
1775 한성규 Team GOM 1. CYCLE남자주니어 02:02:19.68 00:55:38.96 01:06:40.72 00:45:07.03
3807 이충인 팀양갱 4. CYCLE남자베테랑B 02:02:22.46 00:55:31.14 01:06:51.32 01:01:46.59
1684 김덕삼 Team DCC 4. CYCLE남자베테랑B 02:02:31.15 00:57:01.06 01:05:30.09 00:40:09.20
3915 강민욱 프라다 4. CYCLE남자베테랑B 02:02:32.30 00:52:13.21 01:10:19.09 00:51:12.84
1528 성병진 Riding High 3. CYCLE남자베테랑A 02:02:36.13 00:57:24.48 01:05:11.65 00:53:04.21
1311 천재우 KUMA CLUB 1. CYCLE남자주니어 02:02:40.45 00:51:39.48 01:11:00.97 00:44:03.65
2173 신주용 YASURA 2. CYCLE남자시니어 02:02:47.78 00:55:48.34 01:06:59.44 01:03:17.57
4700 전세완   3. CYCLE남자베테랑A 02:02:49.80 00:53:08.22 01:09:41.58 01:12:51.39
1529 성홍현 Riding High 2. CYCLE남자시니어 02:02:50.96 00:56:14.01 01:06:36.95 01:07:02.27
4422 소준한   4. CYCLE남자베테랑B 02:02:50.97 00:54:29.16 01:08:21.81 00:38:10.27
2167 김대우 YASURA 4. CYCLE남자베테랑B 02:02:51.38 00:56:16.24 01:06:35.14 01:02:47.60
4715 정민재   4. CYCLE남자베테랑B 02:02:52.98 00:53:09.16 01:09:43.82 00:57:15.73
2543 조성민 라위더스(Riding with Us) 3. CYCLE남자베테랑A 02:03:00.90 00:55:36.78 01:07:24.12 01:12:02.23
3235 김현우 우리는친구가없다 4. CYCLE남자베테랑B 02:03:06.36 00:55:49.97 01:07:16.39 00:43:35.27
3245 이준호 우리는친구가없다 4. CYCLE남자베테랑B 02:03:06.45 00:55:49.25 01:07:17.20 00:43:35.57
4105 김도기   2. CYCLE남자시니어 02:03:09.19 00:56:31.14 01:06:38.05 00:41:23.98
2348 박병현 다어달 4. CYCLE남자베테랑B 02:03:10.13 00:53:14.20 01:09:55.93 01:24:29.28
4096 김남우   3. CYCLE남자베테랑A 02:03:21.23 00:54:15.79 01:09:05.44 00:46:32.36
2660 임택성 롤링타임즈 3. CYCLE남자베테랑A 02:03:22.93 00:54:20.33 01:09:02.60 01:12:22.80
1064 박원진 A.ONE Racing Team 4. CYCLE남자베테랑B 02:03:25.90 00:55:08.89 01:08:17.01 00:29:39.39
2454 이영오 동탄 홀릭 4. CYCLE남자베테랑B 02:03:33.72 00:57:04.65 01:06:29.07 00:46:27.00
1060 이기엽 A.ONE Racing Team 3. CYCLE남자베테랑A 02:03:34.12 00:50:22.47 01:13:11.65 00:27:54.27
1886 박형주 Team STACK 2. CYCLE남자시니어 02:03:36.38 00:55:26.21 01:08:10.17 00:46:47.54
4107 김도현   2. CYCLE남자시니어 02:03:39.24 00:52:00.95 01:11:38.29 00:29:33.71
1631 김도순 T8668 3. CYCLE남자베테랑A 02:03:39.91 00:54:28.90 01:09:11.01 00:34:25.81
4725 정유태   4. CYCLE남자베테랑B 02:03:41.40 00:56:10.17 01:07:31.23 00:42:29.88
2171 박효근 YASURA 3. CYCLE남자베테랑A 02:03:41.41 00:56:29.12 01:07:12.29 01:02:32.71
2657 윤주필 롤링타임즈 4. CYCLE남자베테랑B 02:03:53.70 00:54:50.14 01:09:03.56 01:11:52.99
4560 이동윤   1. CYCLE남자주니어 02:04:04.11 00:52:53.27 01:11:10.84 00:59:00.18
2290 방민완 날스 4. CYCLE남자베테랑B 02:04:23.26 00:56:00.23 01:08:23.03 00:48:52.39
3493 김동진 참이슬바이크 4. CYCLE남자베테랑B 02:04:34.78 00:53:45.75 01:10:49.03 00:59:57.39
1961 김진 TeamBBC 4. CYCLE남자베테랑B 02:04:34.83 00:50:31.51 01:14:03.32 01:29:07.71
4386 배제민   4. CYCLE남자베테랑B 02:04:35.54 00:56:54.15 01:07:41.39 00:50:35.70
4580 이성환   2. CYCLE남자시니어 02:04:38.21 00:53:27.79 01:11:10.42 00:51:30.36
1314 박지훈 LCC 4. CYCLE남자베테랑B 02:04:43.19 00:55:29.35 01:09:13.84 00:49:19.93
3510 안현수 콤마바이크 2. CYCLE남자시니어 02:04:43.62 00:57:48.11 01:06:55.51 01:18:55.86
1412 권성국 OTIS 3. CYCLE남자베테랑A 02:04:50.20 00:56:10.13 01:08:40.07 01:06:02.60
4869 황병하 라위더스(Riding with Us) 2. CYCLE남자시니어 02:04:50.66 00:54:12.07 01:10:38.59 01:13:33.01
1205 김대현 GEAR11 4. CYCLE남자베테랑B 02:04:54.58 00:56:39.32 01:08:15.26 00:50:59.10
1717 이용덕 Team E:FF 3. CYCLE남자베테랑A 02:04:56.07 00:54:50.97 01:10:05.10 00:36:26.20
2352 임지호 다어달 3. CYCLE남자베테랑A 02:04:59.23 00:55:45.16 01:09:14.07 00:52:49.61
4385 배정민   4. CYCLE남자베테랑B 02:05:00.46 00:57:18.64 01:07:41.82 00:51:15.46
3299 윤기성 위라이드 4. CYCLE남자베테랑B 02:05:03.97 00:54:37.11 01:10:26.86 00:41:21.46
3989 조용제 한소라 4. CYCLE남자베테랑B 02:05:09.38 00:55:30.65 01:09:38.73 00:34:54.38
4408 서정민   4. CYCLE남자베테랑B 02:05:12.55 00:53:18.54 01:11:54.01 01:06:25.46
2950 김민욱 스페셜리스트x욜로 4. CYCLE남자베테랑B 02:05:16.17 00:57:28.32 01:07:47.85 00:51:13.34
1024 신동윤 2xu 3. CYCLE남자베테랑A 02:05:18.60 00:55:09.67 01:10:08.93 00:43:33.26
4382 반규성   2. CYCLE남자시니어 02:05:34.22 00:51:38.51 01:13:55.71 01:14:55.66
2215 김현영 강강중하 3. CYCLE남자베테랑A 02:05:43.45 00:54:19.84 01:11:23.61 00:44:40.53
3208 나도현 왕숙천 초보 탈출 3. CYCLE남자베테랑A 02:05:48.75 00:55:55.85 01:09:52.90 00:43:32.78
3802 이동환 팀양갱 4. CYCLE남자베테랑B 02:05:49.67 00:54:41.20 01:11:08.47 00:53:28.72
1020 박성일 2xu 3. CYCLE남자베테랑A 02:05:54.03 00:56:30.60 01:09:23.43 01:06:07.63
4550 이근혁   2. CYCLE남자시니어 02:05:54.29 00:57:13.81 01:08:40.48 00:51:23.83
3990 최혁진 한소라 4. CYCLE남자베테랑B 02:05:54.64 00:57:46.74 01:08:07.90 00:37:39.23
3048 유준혁 아리랑 1. CYCLE남자주니어 02:05:59.64 00:54:32.61 01:11:27.03 00:50:27.88
2068 안재수 TOURDE & ROSA 3. CYCLE남자베테랑A 02:06:03.84 00:56:32.15 01:09:31.69 00:58:42.19
3266 최성길 원주 고인물s 3. CYCLE남자베테랑A 02:06:03.97 00:54:56.03 01:11:07.94 01:08:58.83
1972 한정수 TeamDDD 4. CYCLE남자베테랑B 02:06:04.65 00:53:08.85 01:12:55.80 01:04:24.80
2924 김용수 스라 4. CYCLE남자베테랑B 02:06:04.66 00:54:27.22 01:11:37.44 01:00:38.54
1630 김문성 T8668 3. CYCLE남자베테랑A 02:06:05.17 00:56:51.57 01:09:13.60 00:38:56.74
4771 차상현   3. CYCLE남자베테랑A 02:06:06.33 00:56:26.29 01:09:40.04 00:58:47.89
2287 김현진 날스 4. CYCLE남자베테랑B 02:06:12.12 00:57:45.22 01:08:26.90 00:47:07.05
2805 성태민 벨로 쌍개울 2. CYCLE남자시니어 02:06:33.14 01:00:15.35 01:06:17.79 00:52:38.79
1806 심재훈 Team Mars 4. CYCLE남자베테랑B 02:06:34.67 00:55:31.93 01:11:02.74 01:07:55.30
2213 유신 강강중하 3. CYCLE남자베테랑A 02:06:39.84 00:55:20.36 01:11:19.48 00:43:43.38
2923 김광식 스라 3. CYCLE남자베테랑A 02:06:42.02 00:54:59.02 01:11:43.00 01:00:03.06
3980 노훈 한소라 3. CYCLE남자베테랑A 02:06:42.29 00:58:14.33 01:08:27.96 00:39:25.25
3914 김경기 프라다 4. CYCLE남자베테랑B 02:06:46.02 00:57:50.70 01:08:55.32 01:21:08.26
3704 김현준 팀고라파덕 2. CYCLE남자시니어 02:07:03.68 00:57:37.10 01:09:26.58 00:46:38.28
2787 손병철 배라 4. CYCLE남자베테랑B 02:07:04.03 00:58:59.81 01:08:04.22 00:49:13.73
1525 배준호 Riding High 2. CYCLE남자시니어 02:07:07.04 00:58:49.21 01:08:17.83 01:03:37.05
1876 김대희 TEAM SSP 4. CYCLE남자베테랑B 02:07:10.95 00:56:56.39 01:10:14.56 01:12:45.01
4704 전주용   3. CYCLE남자베테랑A 02:07:13.53 00:55:56.00 01:11:17.53 01:12:29.44
2512 신동원 라우프(수티스미스&하트바이크) 4. CYCLE남자베테랑B 02:07:14.51 00:59:07.06 01:08:07.45 00:38:19.23
1616 전형진 SRC 3. CYCLE남자베테랑A 02:07:20.11 00:53:42.81 01:13:37.30 01:04:41.53
2667 정희한 마넬로 3. CYCLE남자베테랑A 02:07:22.17 00:56:12.51 01:11:09.66 00:53:08.75
1841 박정열 Team OB 2. CYCLE남자시니어 02:07:30.16 00:55:22.22 01:12:07.94 01:16:49.79
3992 박진우 해동 4. CYCLE남자베테랑B 02:07:30.94 00:55:43.29 01:11:47.65 01:15:56.51
3187 권도훈 옥련사이클팀(ONCT) 4. CYCLE남자베테랑B 02:07:32.58 00:57:27.74 01:10:04.84 00:51:29.25
3145 김동현 어본 4. CYCLE남자베테랑B 02:07:38.54 00:56:00.82 01:11:37.72 00:49:21.60
3844 김병호 팀청룡MTB_엘파마인천 3. CYCLE남자베테랑A 02:07:42.14 00:57:10.53 01:10:31.61 01:10:19.01
4395 범민균   2. CYCLE남자시니어 02:07:42.73 00:55:14.40 01:12:28.33 00:38:04.54
1565 이상민 -SBI- 4. CYCLE남자베테랑B 02:07:50.55 00:57:30.23 01:10:20.32 00:57:04.57
3492 최석민 참이슬바이크 3. CYCLE남자베테랑A 02:07:53.62 00:55:01.72 01:12:51.90 00:59:16.20
4108 김도형   2. CYCLE남자시니어 02:07:59.53 00:57:25.71 01:10:33.82 01:14:18.67
1609 김동호 SRC 4. CYCLE남자베테랑B 02:07:59.86 00:55:27.99 01:12:31.87 01:02:53.08
1875 권태환 TEAM SSP 4. CYCLE남자베테랑B 02:08:07.55 00:56:43.29 01:11:24.26 01:12:58.16
2922 김경호 스라 3. CYCLE남자베테랑A 02:08:09.15 00:58:27.43 01:09:41.72 00:50:26.43
1723 유철현 TEAM EB CYCLING 3. CYCLE남자베테랑A 02:08:11.19 01:04:32.84 01:03:38.35 00:44:18.72
2343 김국헌 다어달 3. CYCLE남자베테랑A 02:08:12.37 00:58:44.87 01:09:27.50 01:19:00.60
3316 이윤희 윈드 브레이커 4. CYCLE남자베테랑B 02:08:16.53 00:58:30.80 01:09:45.73 01:01:42.20
2714 강력호 바이크고집 3. CYCLE남자베테랑A 02:08:19.78 00:57:13.32 01:11:06.46 01:01:16.85
1698 윤주혁 Team DGG + 토끼양말 4. CYCLE남자베테랑B 02:08:24.63 00:58:19.24 01:10:05.39 01:01:36.41
1763 신유섭 Team GKR 3. CYCLE남자베테랑A 02:08:28.37 00:55:29.16 01:12:59.21 00:40:49.44
2969 정태준 스페셜리스트x욜로 4. CYCLE남자베테랑B 02:08:28.48 00:58:39.83 01:09:48.65 00:47:50.51
1569 권현일 SDC 4. CYCLE남자베테랑B 02:08:30.74 00:56:57.99 01:11:32.75 01:13:02.20
1435 홍흥도 PCC 2. CYCLE남자시니어 02:08:31.08 00:59:10.07 01:09:21.01 00:40:54.90
1880 이승현 TEAM SSP 4. CYCLE남자베테랑B 02:08:33.72 00:58:20.34 01:10:13.38 01:11:24.23
3138 이민우 양평자전거협회 4. CYCLE남자베테랑B 02:08:37.16 00:58:08.46 01:10:28.70 00:46:54.80
3680 이재훈 팀 위아위스 남양주시 4. CYCLE남자베테랑B 02:08:43.26 00:58:49.02 01:09:54.24 01:00:49.88
2539 박지훈 라위더스(Riding with Us) 3. CYCLE남자베테랑A 02:08:49.16 00:57:01.39 01:11:47.77 00:53:17.83
1979 최도하 TeamDDD 4. CYCLE남자베테랑B 02:08:52.39 00:57:43.71 01:11:08.68 00:59:48.18
1461 소병우 RAON 3. CYCLE남자베테랑A 02:08:58.63 00:59:16.61 01:09:42.02 00:49:41.02
4189 김용대   3. CYCLE남자베테랑A 02:08:58.73 00:57:13.75 01:11:44.98 01:12:25.62
4125 김민승   4. CYCLE남자베테랑B 02:09:02.71 00:59:20.86 01:09:41.85 00:38:28.24
4330 박상훈   3. CYCLE남자베테랑A 02:09:10.35 00:57:14.26 01:11:56.09 01:00:40.75
1463 신유승 RAON 4. CYCLE남자베테랑B 02:09:12.22 00:59:13.03 01:09:59.19 00:57:54.59
3868 DEREK LAAN 팀화천 3. CYCLE남자베테랑A 02:09:15.00 00:57:58.94 01:11:16.06 01:10:50.82
1718 한대규 Team E:FF 3. CYCLE남자베테랑A 02:09:18.93 01:00:16.19 01:09:02.74 00:36:55.51
4320 박병훈   4. CYCLE남자베테랑B 02:09:19.76 00:58:51.97 01:10:27.79 00:44:22.62
2597 김선우 라타 (라이딩타임) 3. CYCLE남자베테랑A 02:09:21.43 00:59:26.07 01:09:55.36 00:47:58.96
1774 최태욱 Team GOM 1. CYCLE남자주니어 02:09:24.01 00:57:25.71 01:11:58.30 00:46:39.55
1533 유명한 Riding High 3. CYCLE남자베테랑A 02:09:34.24 01:00:35.10 01:08:59.14 01:02:50.96
3046 양희동 아리랑 2. CYCLE남자시니어 02:09:35.02 00:56:27.27 01:13:07.75 00:47:27.92
3038 노승호 아리랑 3. CYCLE남자베테랑A 02:09:35.28 00:56:27.81 01:13:07.47 00:47:26.72
3464 이만희 주야 패밀리 4. CYCLE남자베테랑B 02:09:46.00 00:55:44.84 01:14:01.16 00:38:37.64
2779 최훈 방방곡곡 4. CYCLE남자베테랑B 02:09:49.51 00:59:51.71 01:09:57.80 00:49:03.51
1614 이민호 SRC 3. CYCLE남자베테랑A 02:09:51.61 00:53:37.15 01:16:14.46 01:04:43.94
3495 허경원 참이슬바이크 4. CYCLE남자베테랑B 02:09:51.74 00:57:10.90 01:12:40.84 00:57:02.22
3739 신지호 팀멘탈 3. CYCLE남자베테랑A 02:09:52.56 00:57:15.73 01:12:36.83 00:45:13.62
1615 임종원 SRC 3. CYCLE남자베테랑A 02:09:57.08 00:56:17.08 01:13:40.00 01:02:05.20
4792 최원상   3. CYCLE남자베테랑A 02:09:58.96 00:57:54.91 01:12:04.05 00:42:29.15
2964 이주형 스페셜리스트x욜로 3. CYCLE남자베테랑A 02:09:59.05 00:55:49.02 01:14:10.03 00:30:11.88
4606 이의천   3. CYCLE남자베테랑A 02:10:00.65 00:56:37.93 01:13:22.72 00:40:38.16
4718 정석희   3. CYCLE남자베테랑A 02:10:09.26 00:57:13.60 01:12:55.66 00:50:58.69
2009 추민욱 TG BIKE 4. CYCLE남자베테랑B 02:10:10.37 00:56:01.53 01:14:08.84 01:13:34.65
2236 강태구 겁쟁이페달 3. CYCLE남자베테랑A 02:10:13.21 00:59:35.35 01:10:37.86 00:55:33.72
1611 김종성 SRC 3. CYCLE남자베테랑A 02:10:38.94 00:57:01.83 01:13:37.11 01:01:25.56
1539 최종현 Riding High 3. CYCLE남자베테랑A 02:10:39.72 01:00:46.10 01:09:53.62 01:01:24.25
2594 김금룡 라타 (라이딩타임) 3. CYCLE남자베테랑A 02:10:42.86 01:00:23.08 01:10:19.78 00:47:02.16
4253 김판석   4. CYCLE남자베테랑B 02:10:45.24 00:59:00.66 01:11:44.58 00:48:38.09
4014 왕도전 히로미엠픽 4. CYCLE남자베테랑B 02:10:48.10 00:58:22.20 01:12:25.90 00:42:55.75
4301 문준빈   2. CYCLE남자시니어 02:10:48.97 00:59:23.98 01:11:24.99 01:08:11.74
3701 이태희 팀 하늘자전거 4. CYCLE남자베테랑B 02:10:52.87 00:54:00.80 01:16:52.07 00:49:49.54
2103 백창열 TSR 3. CYCLE남자베테랑A 02:11:08.05 00:58:38.89 01:12:29.16 00:38:26.97
1988 김용균 TeamNNB 2. CYCLE남자시니어 02:11:09.95 00:57:38.72 01:13:31.23 00:54:12.34
2946 박형선 스페셜리스트x욜로 3. CYCLE남자베테랑A 02:11:11.87 01:04:58.99 01:06:12.88 00:41:11.93
2692 장하늘 매드포 싸이클 3. CYCLE남자베테랑A 02:11:13.27 00:56:12.08 01:15:01.19 00:59:41.97
2867 육동선 삼성전기 건달 4. CYCLE남자베테랑B 02:11:16.71 01:00:22.15 01:10:54.56 00:33:19.13
3667 류한곤 팀 위아위스 남양주시 1. CYCLE남자주니어 02:11:28.33 00:56:20.52 01:15:07.81 00:51:19.14
4431 송경흡   3. CYCLE남자베테랑A 02:11:30.89 01:00:05.05 01:11:25.84 01:12:05.92
3555 박성초 클럽 페달마피아 4. CYCLE남자베테랑B 02:11:37.52 00:57:20.84 01:14:16.68 00:50:08.01
1772 조재완 Team GOM 1. CYCLE남자주니어 02:11:37.98 01:01:23.04 01:10:14.94 00:39:21.77
3786 김주완 팀양갱 2. CYCLE남자시니어 02:11:41.25 00:57:54.26 01:13:46.99 00:48:04.99
1574 김정훈 SDC 4. CYCLE남자베테랑B 02:11:51.79 01:00:24.88 01:11:26.91 01:09:31.98
4362 박준호   3. CYCLE남자베테랑A 02:11:59.78 01:00:26.08 01:11:33.70 00:52:49.80
3049 유환식 아리랑 4. CYCLE남자베테랑B 02:12:01.31 01:00:35.08 01:11:26.23 00:38:23.27
1873 윤성수 TEAM SSP 3. CYCLE남자베테랑A 02:12:03.99 00:59:57.09 01:12:06.90 01:09:47.54
1464 오명진 RAON 4. CYCLE남자베테랑B 02:12:09.63 01:01:54.69 01:10:14.94 00:43:50.71
1712 김충기 Team E:FF 3. CYCLE남자베테랑A 02:12:12.66 00:57:23.03 01:14:49.63 00:52:34.50
4456 신중호   3. CYCLE남자베테랑A 02:12:34.01 00:56:40.03 01:15:53.98 00:43:44.52
1612 김태환 SRC 3. CYCLE남자베테랑A 02:12:34.59 00:53:37.60 01:18:56.99 01:04:42.76
1530 신은수 Riding High 3. CYCLE남자베테랑A 02:12:44.55 01:02:56.56 01:09:47.99 00:59:20.60
1507 장영준 RIDE WITH YOU 4. CYCLE남자베테랑B 02:12:46.50 00:53:25.52 01:19:20.98 01:23:50.66
1926 박지훈 Team_ORi 4. CYCLE남자베테랑B 02:12:53.62 00:58:40.03 01:14:13.59 00:45:38.16
1878 김창기 TEAM SSP 2. CYCLE남자시니어 02:13:07.89 00:56:42.09 01:16:25.80 01:13:00.16
1579 소운파 SDC 4. CYCLE남자베테랑B 02:13:17.29 01:00:41.97 01:12:35.32 01:10:19.27
1746 성태용 Team FFR 3. CYCLE남자베테랑A 02:13:26.89 00:58:16.70 01:15:10.19 00:55:26.41
4318 박문영   4. CYCLE남자베테랑B 02:13:40.95 01:00:11.83 01:13:29.12 00:43:16.73
2494 하주완 라온라이더 2. CYCLE남자시니어 02:13:55.00 00:59:42.87 01:14:12.13 00:57:01.11
2809 장성환 벨로 쌍개울 2. CYCLE남자시니어 02:13:56.66 01:01:07.80 01:12:48.86 00:55:37.60
1610 김정훈 SRC 2. CYCLE남자시니어 02:13:58.09 01:00:20.89 01:13:37.20 00:58:14.40
4797 최이레   1. CYCLE남자주니어 02:14:12.36 01:00:06.37 01:14:05.99 00:38:29.01
3191 김민규 옥련사이클팀(ONCT) 2. CYCLE남자시니어 02:14:15.73 00:59:24.96 01:14:50.77 00:49:27.25
1923 김대형 Team_ORi 2. CYCLE남자시니어 02:14:16.55 00:58:32.03 01:15:44.52 00:45:44.76
2143 이준영 WHISTLE 1. CYCLE남자주니어 02:14:19.81 00:52:00.64 01:22:19.17 00:57:42.54
1097 어학선 AS2030 & JAMONG 4. CYCLE남자베테랑B 02:14:31.01 01:03:03.04 01:11:27.97 00:38:23.09
4558 이동민   4. CYCLE남자베테랑B 02:14:48.50 00:58:15.90 01:16:32.60 00:50:41.83
4243 김태성   3. CYCLE남자베테랑A 02:14:58.27 01:00:21.57 01:14:36.70 00:54:50.67
3294 배상석 위라이드 2. CYCLE남자시니어 02:15:07.15 00:59:15.65 01:15:51.50 00:53:30.36
2856 장석진 사슴과시바 4. CYCLE남자베테랑B 02:15:12.25 00:53:49.30 01:21:22.95 01:17:30.66
1042 홍준성 2xu 4. CYCLE남자베테랑B 02:15:13.78 01:03:33.40 01:11:40.38 01:24:07.29
1737 김용근 Team FFR 3. CYCLE남자베테랑A 02:15:14.78 01:02:24.25 01:12:50.53 00:51:17.66
2855 임형욱 사슴과시바 4. CYCLE남자베테랑B 02:15:17.17 01:04:36.75 01:10:40.42 01:08:07.11
2616 이종환 라타 (라이딩타임) 4. CYCLE남자베테랑B 02:15:20.44 01:03:13.09 01:12:07.35 00:40:12.19
1792 오창준 Team M&M 3. CYCLE남자베테랑A 02:15:32.53 01:00:14.83 01:15:17.70 01:05:45.07
2681 김현우 매드포 싸이클 2. CYCLE남자시니어 02:15:33.58 00:58:29.11 01:17:04.47 00:57:43.97
3900 장상준 평자모 2. CYCLE남자시니어 02:15:47.33 00:58:48.30 01:16:59.03 01:07:59.51
1879 안광연 TEAM SSP 4. CYCLE남자베테랑B 02:15:47.55 01:03:46.40 01:12:01.15 01:05:58.25
2095 김용철 TSR 4. CYCLE남자베테랑B 02:15:49.71 00:57:47.45 01:18:02.26 00:33:39.14
3254 이경노 우리도 간다 3. CYCLE남자베테랑A 02:15:52.83 01:02:14.94 01:13:37.89 01:10:44.58
3789 남태학 팀양갱 4. CYCLE남자베테랑B 02:16:01.51 01:00:35.72 01:15:25.79 00:44:46.34
1081 김완길 AS2030 & JAMONG 2. CYCLE남자시니어 02:16:02.05 01:00:07.61 01:15:54.44 01:09:49.86
1789 김진용 Team M&M 3. CYCLE남자베테랑A 02:16:19.73 01:00:32.29 01:15:47.44 01:00:08.74
2252 이옥형 기흥 두바퀴 4. CYCLE남자베테랑B 02:16:21.72 00:59:59.11 01:16:22.61 00:56:26.52
2160 이정남 YaHo Riding 4. CYCLE남자베테랑B 02:16:34.15 00:59:04.27 01:17:29.88 01:18:36.78
2241 정동수 경기서남부 안산/시흥 자타사 4. CYCLE남자베테랑B 02:16:37.25 00:58:48.39 01:17:48.86 00:42:51.09
2829 이동원 보라매자출사 4. CYCLE남자베테랑B 02:16:40.96 01:02:19.63 01:14:21.33 00:46:59.07
2732 염현호 바이크톡 4. CYCLE남자베테랑B 02:16:47.52 01:01:21.54 01:15:25.98 00:57:08.05
1788 김준영 Team M&M 3. CYCLE남자베테랑A 02:16:47.99 01:01:28.49 01:15:19.50 00:59:21.22
4174 김영남   3. CYCLE남자베테랑A 02:16:51.33 01:03:01.49 01:13:49.84 00:39:22.85
4051 고명훈   4. CYCLE남자베테랑B 02:16:59.22 01:01:27.84 01:15:31.38 00:57:11.16
1362 최창섭 NHN니나노 4. CYCLE남자베테랑B 02:17:00.89 00:58:38.71 01:18:22.18 01:18:15.85
4357 박종환   4. CYCLE남자베테랑B 02:17:07.07 01:00:15.20 01:16:51.87 01:02:36.39
2483 장상호 뚜르드경산 4. CYCLE남자베테랑B 02:17:35.30 01:01:23.92 01:16:11.38 00:57:12.27
4820 하종훈   4. CYCLE남자베테랑B 02:17:37.51 01:00:10.73 01:17:26.78 01:17:06.28
2242 최광현 경기서남부 안산/시흥 자타사 4. CYCLE남자베테랑B 02:17:38.55 01:03:04.84 01:14:33.71 00:37:51.70
3726 박기홍 팀라스 3. CYCLE남자베테랑A 02:17:39.81 00:59:41.52 01:17:58.29 00:38:05.04
4428 손익도   3. CYCLE남자베테랑A 02:17:47.99 00:58:59.13 01:18:48.86 01:22:40.73
4234 김진환   3. CYCLE남자베테랑A 02:18:06.49 01:02:53.07 01:15:13.42 00:51:31.94
3243 윤광선 우리는친구가없다 4. CYCLE남자베테랑B 02:18:16.92 01:02:24.48 01:15:52.44 00:32:02.66
2686 유은규 매드포 싸이클 3. CYCLE남자베테랑A 02:18:40.43 01:01:30.71 01:17:09.72 00:55:38.16
1188 조영윤 EFFECT-CYCLING 1. CYCLE남자주니어 02:18:42.73 00:59:53.15 01:18:49.58 00:48:02.30
2538 박성규 라위더스(Riding with Us) 3. CYCLE남자베테랑A 02:18:42.83 01:01:25.57 01:17:17.26 01:14:19.95
3707 심기융 팀고라파덕 3. CYCLE남자베테랑A 02:18:43.37 00:59:04.81 01:19:38.56 00:45:12.87
3692 강명훈 팀 플로우(FLOW) 4. CYCLE남자베테랑B 02:18:46.72 00:59:51.28 01:18:55.44 01:00:04.77
1124 이철형 avengers 4. CYCLE남자베테랑B 02:18:48.52 01:03:58.38 01:14:50.14 00:41:38.93
3733 최현규 팀라스 3. CYCLE남자베테랑A 02:18:58.03 01:02:29.67 01:16:28.36 00:52:59.39
1438 김일만 Piro 3. CYCLE남자베테랑A 02:19:08.13 01:02:07.33 01:17:00.80 00:59:38.77
2081 장한 TOURDE & ROSA 1. CYCLE남자주니어 02:19:17.57 00:56:39.14 01:22:38.43 00:58:19.21
1180 최영환 CRC아라로드 4. CYCLE남자베테랑B 02:19:23.22 01:02:50.78 01:16:32.44 00:44:42.93
3666 김훈기 팀 위아위스 남양주시 4. CYCLE남자베테랑B 02:19:28.33 01:03:20.76 01:16:07.57 00:56:18.09
3077 이관철 안산 TTG(Team Togrther) 4. CYCLE남자베테랑B 02:19:33.81 01:01:36.95 01:17:56.86 00:49:48.56
1477 고정인 RAON505 3. CYCLE남자베테랑A 02:19:34.25 01:00:08.77 01:19:25.48 00:43:21.52
4227 김지웅   3. CYCLE남자베테랑A 02:19:37.51 01:01:57.22 01:17:40.29 00:53:49.10
2864 허성열 사일런트힐 3. CYCLE남자베테랑A 02:19:37.84 00:58:16.42 01:21:21.42 00:56:17.08
4398 변종태   4. CYCLE남자베테랑B 02:19:39.54 01:02:57.73 01:16:41.81 00:40:18.44
2147 박정원 XCC 4. CYCLE남자베테랑B 02:19:40.31 01:01:28.73 01:18:11.58 00:51:29.70
1360 이재훈 NHN니나노 2. CYCLE남자시니어 02:19:41.27 00:58:53.37 01:20:47.90 01:13:57.61
2684 박현준 매드포 싸이클 2. CYCLE남자시니어 02:19:41.75 01:01:30.59 01:18:11.16 00:55:39.18
2542 이재준 라위더스(Riding with Us) 2. CYCLE남자시니어 02:19:46.80 00:55:45.77 01:24:01.03 01:11:54.45
2309 최치원 남산초보 1. CYCLE남자주니어 02:19:56.55 01:04:16.56 01:15:39.99 00:32:11.17
2100 박지희 TSR 4. CYCLE남자베테랑B 02:19:57.81 00:59:08.53 01:20:49.28 01:09:06.14
1925 노현우 Team_ORi 3. CYCLE남자베테랑A 02:20:02.60 00:57:55.80 01:22:06.80 01:08:27.48
1976 이종규 TeamDDD 4. CYCLE남자베테랑B 02:20:06.32 00:58:57.16 01:21:09.16 00:58:43.22
2156 김용철 YaHo Riding 4. CYCLE남자베테랑B 02:20:15.89 01:02:16.29 01:17:59.60 01:15:25.84
2247 이윤재 기흥 두바퀴 4. CYCLE남자베테랑B 02:20:21.75 01:01:12.15 01:19:09.60 00:55:13.75
4807 최주현   3. CYCLE남자베테랑A 02:20:21.90 01:03:22.37 01:16:59.53 00:51:27.20
3398 지용석 자모사 4. CYCLE남자베테랑B 02:20:24.58 01:02:35.75 01:17:48.83 01:00:18.00
3211 이현철 왕숙천 초보 탈출 4. CYCLE남자베테랑B 02:20:25.04 01:03:19.59 01:17:05.45 00:46:26.24
2803 강병석 벨로 쌍개울 4. CYCLE남자베테랑B 02:20:26.65 01:02:00.80 01:18:25.85 00:50:50.99
4340 박이진   3. CYCLE남자베테랑A 02:20:31.59 01:01:04.42 01:19:27.17 01:07:37.29
4528 윤수영   3. CYCLE남자베테랑A 02:20:40.02 01:02:00.70 01:18:39.32 01:06:06.05
2894 임성완 수원 3. CYCLE남자베테랑A 02:20:43.58 01:01:57.99 01:18:45.59 01:11:50.77
2341 구민성 다어달 3. CYCLE남자베테랑A 02:21:02.63 01:00:42.71 01:20:19.92 01:08:20.35
4822 한동훈   3. CYCLE남자베테랑A 02:21:05.99 01:04:53.59 01:16:12.40 00:59:11.49
2344 김동주 다어달 3. CYCLE남자베테랑A 02:21:07.17 00:57:44.74 01:23:22.43 01:11:26.12
4655 이환기   4. CYCLE남자베테랑B 02:21:29.96 01:05:01.02 01:16:28.94 00:42:21.72
2346 김주원 다어달 3. CYCLE남자베테랑A 02:21:33.87 00:57:13.90 01:24:19.97 01:08:38.86
1877 김봉수 TEAM SSP 4. CYCLE남자베테랑B 02:21:35.44 01:00:46.88 01:20:48.56 01:08:53.71
3710 이명훈 팀고라파덕 3. CYCLE남자베테랑A 02:21:36.18 01:00:08.68 01:21:27.50 00:46:55.34
4129 김민혁   1. CYCLE남자주니어 02:21:40.32 01:02:20.02 01:19:20.30 00:54:00.22
1744 박길축 Team FFR 4. CYCLE남자베테랑B 02:21:42.62 01:04:26.69 01:17:15.93 01:09:00.82
2847 김남윤 사슴과시바 3. CYCLE남자베테랑A 02:21:42.64 01:01:05.20 01:20:37.44 01:00:58.90
2863 박민수 사일런트힐 4. CYCLE남자베테랑B 02:21:45.44 01:03:04.95 01:18:40.49 00:51:26.91
2026 이태호 TORQUE40 4. CYCLE남자베테랑B 02:21:45.54 01:02:36.01 01:19:09.53 00:47:49.45
2797 김의성 벨로 벨로 4. CYCLE남자베테랑B 02:21:50.49 01:09:01.10 01:12:49.39 01:07:25.91
1562 유근수 SBI 4. CYCLE남자베테랑B 02:21:53.42 01:04:52.98 01:17:00.44 01:02:55.04
2608 이상민 라타 (라이딩타임) 3. CYCLE남자베테랑A 02:22:03.39 01:00:13.45 01:21:49.94 00:37:19.41
3268 김병규 원주 고인물s 4. CYCLE남자베테랑B 02:22:04.89 01:05:31.81 01:16:33.08 00:49:54.08
3717 한상후 팀고라파덕 3. CYCLE남자베테랑A 02:22:05.67 00:59:00.58 01:23:05.09 00:45:16.40
1606 이준호 SNOW Attack 4. CYCLE남자베테랑B 02:22:06.16 01:02:37.14 01:19:29.02 00:46:24.48
4423 소진수   4. CYCLE남자베테랑B 02:22:12.60 00:59:50.63 01:22:21.97 01:06:30.38
2937 홍준성 스라 3. CYCLE남자베테랑A 02:22:17.40 01:00:44.88 01:21:32.52 00:48:13.23
3209 신현우 왕숙천 초보 탈출 3. CYCLE남자베테랑A 02:22:21.62 01:04:15.31 01:18:06.31 00:45:29.66
4593 이시형   4. CYCLE남자베테랑B 02:22:29.30 01:01:07.81 01:21:21.49 01:06:53.78
1355 김택우 NHN니나노 3. CYCLE남자베테랑A 02:22:36.59 01:02:03.44 01:20:33.15 01:10:57.49
4481 여상훈   3. CYCLE남자베테랑A 02:22:47.63 01:02:21.66 01:20:25.97 00:43:51.59
1130 강성훈 B2R 4. CYCLE남자베테랑B 02:22:55.92 01:01:22.85 01:21:33.07 01:00:43.71
1633 정승렬 T8668 4. CYCLE남자베테랑B 02:23:14.75 01:00:23.84 01:22:50.91 01:25:25.75
1932 조영록 Team_ORi 3. CYCLE남자베테랑A 02:23:17.29 01:01:24.77 01:21:52.52 00:56:28.38
2314 전홍익 네오BIKE 3. CYCLE남자베테랑A 02:23:27.50 01:04:19.46 01:19:08.04 01:14:29.14
2691 이해용 매드포 싸이클 4. CYCLE남자베테랑B 02:23:29.72 01:04:53.88 01:18:35.84 00:57:37.39
1871 이주상 Team SPYDER 4. CYCLE남자베테랑B 02:23:32.16 01:00:54.17 01:22:37.99 00:44:51.65
4474 양헌석   4. CYCLE남자베테랑B 02:23:32.35 01:02:46.11 01:20:46.24 01:17:55.68
4319 박민호   1. CYCLE남자주니어 02:23:39.89 01:01:59.13 01:21:40.76 01:11:17.11
4566 이민우   1. CYCLE남자주니어 02:23:43.01 01:01:52.64 01:21:50.37 01:08:09.68
1641 최동석 Team Bearing Road Riders 4. CYCLE남자베테랑B 02:23:55.16 01:02:13.47 01:21:41.69 01:08:54.68
2541 유경수 라위더스(Riding with Us) 2. CYCLE남자시니어 02:23:58.82 01:04:23.44 01:19:35.38 01:03:19.57
2872 민경환 삼성전기 건달 3. CYCLE남자베테랑A 02:24:01.30 00:56:52.16 01:27:09.14 01:08:45.75
3261 조승호 우합830 3. CYCLE남자베테랑A 02:24:10.20 01:03:56.15 01:20:14.05 01:11:04.66
4130 김민혁   3. CYCLE남자베테랑A 02:24:11.27 01:02:15.06 01:21:56.21 00:54:13.40
1497 김태정 RIDE WITH YOU 4. CYCLE남자베테랑B 02:24:11.64 01:04:46.69 01:19:24.95 01:12:51.55
2609 이상화 라타 (라이딩타임) 3. CYCLE남자베테랑A 02:24:13.80 01:05:30.78 01:18:43.02 01:01:43.06
1643 서승남 Team Bearing Road Riders 4. CYCLE남자베테랑B 02:24:30.97 01:02:44.47 01:21:46.50 00:49:43.87
1759 유태권 team G.S.T 4. CYCLE남자베테랑B 02:24:41.99 01:04:02.08 01:20:39.91 00:52:21.42
3255 김민기 우합830 4. CYCLE남자베테랑B 02:24:45.77 01:13:55.58 01:10:50.19 00:47:30.90
3866 정병화 팀포르쉐 3. CYCLE남자베테랑A 02:24:46.65 01:01:29.58 01:23:17.07 01:04:20.67
1145 윤광진 BCC 3. CYCLE남자베테랑A 02:24:49.77 01:04:11.37 01:20:38.40 01:19:40.88
2320 이원재 네오BIKE 4. CYCLE남자베테랑B 02:24:57.69 01:04:47.80 01:20:09.89 01:14:24.31
3483 강성윤 진명파워텍 3. CYCLE남자베테랑A 02:25:00.37 01:03:40.63 01:21:19.74 01:16:23.50
3631 김봉석 트레플레 3. CYCLE남자베테랑A 02:25:04.48 01:02:10.21 01:22:54.27 01:14:32.20
2444 신종수 동탄 홀릭 4. CYCLE남자베테랑B 02:25:06.63 01:04:39.04 01:20:27.59 01:18:53.35
4684 장영진   2. CYCLE남자시니어 02:25:06.97 01:02:17.42 01:22:49.55 00:32:29.14
4708 전효근   1. CYCLE남자주니어 02:25:09.79 01:02:42.07 01:22:27.72 01:07:23.37
4559 이동원   4. CYCLE남자베테랑B 02:25:10.82 01:05:23.96 01:19:46.86 01:08:55.46
2599 김영관 라타 (라이딩타임) 4. CYCLE남자베테랑B 02:25:14.56 01:00:31.85 01:24:42.71 00:53:10.90
2617 정상우 라타 (라이딩타임) 3. CYCLE남자베테랑A 02:25:17.34 01:02:27.57 01:22:49.77 01:05:12.28
2079 임정완 TOURDE & ROSA 2. CYCLE남자시니어 02:25:18.92 01:04:47.96 01:20:30.96 00:33:51.11
2176 임권민 YASURA 3. CYCLE남자베테랑A 02:25:21.12 01:06:02.34 01:19:18.78 00:52:28.09
4097 김남진   4. CYCLE남자베테랑B 02:25:27.70 01:04:24.87 01:21:02.83 00:40:40.22
1885 박철훈 Team STACK 2. CYCLE남자시니어 02:25:37.05 01:08:26.49 01:17:10.56 00:44:56.76
1795 조건상 Team M&M 3. CYCLE남자베테랑A 02:25:41.33 01:06:12.07 01:19:29.26 00:54:38.66
2874 박성기 삼성전기 건달 4. CYCLE남자베테랑B 02:25:44.77 01:02:37.84 01:23:06.93 00:51:46.40
4076 권정웅   4. CYCLE남자베테랑B 02:25:48.59 01:02:28.47 01:23:20.12 01:05:12.01
2744 연동현 바이크톡 3. CYCLE남자베테랑A 02:25:56.09 01:01:09.41 01:24:46.68 00:53:21.34
1448 이우용 PNT 3. CYCLE남자베테랑A 02:26:26.31 01:02:11.56 01:24:14.75 00:48:05.10
4610 이재윤   1. CYCLE남자주니어 02:26:31.47 01:04:35.63 01:21:55.84 00:45:23.47
3788 김현수 팀양갱 3. CYCLE남자베테랑A 02:26:35.88 01:02:12.96 01:24:22.92 00:52:11.11
4113 김동욱   1. CYCLE남자주니어 02:26:46.81 00:57:59.60 01:28:47.21 00:46:06.71
4348 박정수   3. CYCLE남자베테랑A 02:26:47.61 00:59:18.87 01:27:28.74 00:58:34.87
3810 정규헌 팀양갱 4. CYCLE남자베테랑B 02:26:49.97 01:00:44.70 01:26:05.27 00:53:30.18
4437 송성용   1. CYCLE남자주니어 02:26:52.54 01:00:52.93 01:25:59.61 00:57:51.84
3932 민남홍 하체클럽 3. CYCLE남자베테랑A 02:26:53.16 01:05:40.85 01:21:12.31 00:55:43.72
4405 서선민   3. CYCLE남자베테랑A 02:26:55.30 01:01:52.44 01:25:02.86 00:53:56.05
2875 엄성필 삼성전기 건달 4. CYCLE남자베테랑B 02:26:57.48 01:03:48.29 01:23:09.19 01:01:27.18
3711 이영권 팀고라파덕 3. CYCLE남자베테랑A 02:26:57.84 01:07:34.87 01:19:22.97 01:08:34.05
1503 유재호 RIDE WITH YOU 2. CYCLE남자시니어 02:26:59.65 01:08:41.99 01:18:17.66 01:09:20.09
4438 송수재   4. CYCLE남자베테랑B 02:27:00.97 01:06:06.05 01:20:54.92 00:56:55.93
4401 봉성근   4. CYCLE남자베테랑B 02:27:02.16 01:03:54.18 01:23:07.98 00:59:00.24
2482 윤성훈 뚜르드경산 4. CYCLE남자베테랑B 02:27:03.04 01:04:16.38 01:22:46.66 00:54:20.03
3804 이일기 팀양갱 4. CYCLE남자베테랑B 02:27:09.50 01:03:45.37 01:23:24.13 00:54:21.77
1960 김희준 TeamBBC 3. CYCLE남자베테랑A 02:27:10.97 01:01:48.95 01:25:22.02 01:17:48.07
4271 김회의   2. CYCLE남자시니어 02:27:16.82 01:04:55.82 01:22:21.00 00:48:58.56
2635 박훈민 로치스 나인 4. CYCLE남자베테랑B 02:27:18.35 01:04:36.17 01:22:42.18 00:59:41.37
2641 정현철 로치스 나인 4. CYCLE남자베테랑B 02:27:20.87 01:04:48.11 01:22:32.76 00:59:35.58
2637 이종민 로치스 나인 4. CYCLE남자베테랑B 02:27:31.22 01:04:49.81 01:22:41.41 00:59:27.13
2639 장정수 로치스 나인 4. CYCLE남자베테랑B 02:27:32.77 01:04:52.73 01:22:40.04 00:59:23.23
1755 조한재 Team FFR 2. CYCLE남자시니어 02:27:38.40 01:10:57.35 01:16:41.05 01:02:24.35
1282 권좌헌 KOM사이클아카데미 3. CYCLE남자베테랑A 02:27:39.07 01:04:09.52 01:23:29.55 01:08:31.63
1716 이승호 Team E:FF 3. CYCLE남자베테랑A 02:27:40.85 01:10:39.10 01:17:01.75 00:39:16.78
4058 고중현   4. CYCLE남자베테랑B 02:27:41.62 01:05:38.11 01:22:03.51 00:50:09.37
4231 김진종   3. CYCLE남자베테랑A 02:27:59.38 01:01:34.43 01:26:24.95 00:53:22.91
1359 안정수 NHN니나노 4. CYCLE남자베테랑B 02:28:13.12 01:01:11.49 01:27:01.63 00:55:47.20
2636 김충희 로치스 나인 4. CYCLE남자베테랑B 02:28:14.41 01:04:34.51 01:23:39.90 00:59:30.89
2738 박현제 바이크톡 2. CYCLE남자시니어 02:28:14.70 01:04:59.81 01:23:14.89 01:00:51.99
4133 김병관   1. CYCLE남자주니어 02:28:15.08 01:06:31.33 01:21:43.75 01:03:32.50
1970 정민규 TeamBBC 2. CYCLE남자시니어 02:28:22.57 01:05:17.13 01:23:05.44 01:14:20.45
2328 황정민 다람패 4. CYCLE남자베테랑B 02:28:24.46 01:02:08.99 01:26:15.47 00:57:42.67
2638 장덕수 로치스 나인 4. CYCLE남자베테랑B 02:28:27.60 01:04:52.63 01:23:34.97 00:59:17.50
4156 김성수   3. CYCLE남자베테랑A 02:28:30.97 01:04:29.32 01:24:01.65 00:58:59.02
4740 정형민   4. CYCLE남자베테랑B 02:28:31.23 01:06:09.96 01:22:21.27 00:44:04.21
1216 김기용 GS RBC 3. CYCLE남자베테랑A 02:28:31.53 01:03:05.80 01:25:25.73 01:19:09.76
4596 이영재   2. CYCLE남자시니어 02:28:34.99 01:03:13.67 01:25:21.32 00:54:32.48
3703 김경섭 팀고라파덕 3. CYCLE남자베테랑A 02:28:48.19 01:05:23.59 01:23:24.60 01:10:31.86
4118 김명서   3. CYCLE남자베테랑A 02:29:00.47 00:59:03.74 01:29:56.73 01:12:54.58
4743 조광희   4. CYCLE남자베테랑B 02:29:01.69 01:00:55.35 01:28:06.34 01:26:06.85
4716 정상일   3. CYCLE남자베테랑A 02:29:05.26 01:04:52.69 01:24:12.57 00:37:36.76
4496 오현규   1. CYCLE남자주니어 02:29:09.50 01:04:10.09 01:24:59.41 00:41:49.93
1486 이재웅 recon 3. CYCLE남자베테랑A 02:29:22.83 01:06:38.84 01:22:43.99 00:39:30.01
1509 정승교 RIDE WITH YOU 1. CYCLE남자주니어 02:29:25.58 00:59:01.89 01:30:23.69 01:18:18.19
1303 김민성 KUMA CLUB 2. CYCLE남자시니어 02:29:57.09 01:31:13.31 00:58:43.78 00:30:51.34
2640 정대웅 로치스 나인 4. CYCLE남자베테랑B 02:29:59.29 01:04:35.11 01:25:24.18 00:59:39.65
2301 정준영 날스 3. CYCLE남자베테랑A 02:30:03.33 01:11:57.45 01:18:05.88 00:38:09.15
3231 류광현 우리는친구가없다 3. CYCLE남자베테랑A 02:30:04.88 01:03:09.60 01:26:55.28 01:10:15.45
1776 김진태 TEAM JATCO KOREA 4. CYCLE남자베테랑B 02:30:08.56 01:06:32.21 01:23:36.35 01:22:00.86
4470 안재용   4. CYCLE남자베테랑B 02:30:11.46 01:06:17.95 01:23:53.51 00:44:37.96
3715 주윤호 팀고라파덕 4. CYCLE남자베테랑B 02:30:28.89 01:07:24.55 01:23:04.34 01:08:52.39
2715 고대준 바이크고집 4. CYCLE남자베테랑B 02:30:31.79 00:57:08.58 01:33:23.21 01:01:32.85
4079 김경래   4. CYCLE남자베테랑B 02:30:34.05 01:04:26.43 01:26:07.62 00:48:28.09
3270 김태영 원주 고인물s 3. CYCLE남자베테랑A 02:30:37.64 01:08:04.00 01:22:33.64 00:56:35.02
4206 김재훈   4. CYCLE남자베테랑B 02:30:37.94 01:04:46.58 01:25:51.36 00:48:54.62
4467 안병현   3. CYCLE남자베테랑A 02:30:40.57 01:03:49.24 01:26:51.33 01:09:13.06
1518 장민수 Riding Essay Club 3. CYCLE남자베테랑A 02:30:44.64 01:10:46.27 01:19:58.37 00:59:34.51
1520 진대현 Riding High 3. CYCLE남자베테랑A 02:30:46.52 01:05:29.19 01:25:17.33 00:53:20.16
1424 최원길 PaletteRidingClub 4. CYCLE남자베테랑B 02:30:50.31 01:06:46.14 01:24:04.17 01:15:57.32
4678 장명호   4. CYCLE남자베테랑B 02:30:52.74 01:05:23.01 01:25:29.73 01:08:58.56
3154 김락영 언콤 3. CYCLE남자베테랑A 02:31:01.49 01:03:21.56 01:27:39.93 01:26:49.08
4117 김림태   4. CYCLE남자베테랑B 02:31:06.31 01:05:15.98 01:25:50.33 01:19:52.37
1676 홍수화 team BRICK 4. CYCLE남자베테랑B 02:31:13.78 01:01:30.18 01:29:43.60 01:17:30.68
4636 이충연   3. CYCLE남자베테랑A 02:31:14.74 01:08:22.02 01:22:52.72 00:54:58.95
4565 이민섭   3. CYCLE남자베테랑A 02:31:18.30 01:08:04.75 01:23:13.55 01:03:33.45
2596 김민호 라타 (라이딩타임) 3. CYCLE남자베테랑A 02:31:21.59 01:06:03.31 01:25:18.28 01:01:57.89
2928 박민호 스라 3. CYCLE남자베테랑A 02:31:24.73 01:09:15.25 01:22:09.48 00:45:44.31
4894 이석영 Team MR. RX 3. CYCLE남자베테랑A 02:31:30.24 01:07:46.86 01:23:43.38 00:42:56.17
2852 유호근 사슴과시바 4. CYCLE남자베테랑B 02:31:32.97 01:07:42.16 01:23:50.81 00:54:23.28
2442 손성규 동탄 홀릭 2. CYCLE남자시니어 02:31:33.20 01:03:29.65 01:28:03.55 01:01:39.62
2208 윤태진 감성자전거 3. CYCLE남자베테랑A 02:31:51.69 01:11:50.99 01:20:00.70 01:01:36.19
2480 남정훈 뚜르드경산 3. CYCLE남자베테랑A 02:31:58.42 01:07:00.24 01:24:58.18 00:51:41.93
2701 정수석 명근미만잡 3. CYCLE남자베테랑A 02:32:01.04 01:12:23.44 01:19:37.60 00:47:48.74
2679 김지훈 매드포 싸이클 2. CYCLE남자시니어 02:32:06.21 01:03:08.05 01:28:58.16 01:04:02.66
3323 이호준 유닛 3. CYCLE남자베테랑A 02:32:36.08 01:07:02.29 01:25:33.79 01:06:06.24
1334 권병준 NCRT 3. CYCLE남자베테랑A 02:32:42.22 01:04:05.09 01:28:37.13 01:11:08.06
1422 조형찬 PaletteRidingClub 2. CYCLE남자시니어 02:32:44.19 01:08:38.72 01:24:05.47 01:14:01.29
4036 강병진   4. CYCLE남자베테랑B 02:32:45.37 01:06:27.06 01:26:18.31 01:24:44.63
3156 이정용 언콤 3. CYCLE남자베테랑A 02:32:51.65 01:07:04.80 01:25:46.85 01:22:58.43
1416 김태호 PaletteRidingClub 3. CYCLE남자베테랑A 02:32:52.01 01:09:01.69 01:23:50.32 01:13:39.59
3482 이재혁 진명파워텍 4. CYCLE남자베테랑B 02:32:52.51 01:03:52.63 01:28:59.88 01:25:36.75
1421 조형진 PaletteRidingClub 2. CYCLE남자시니어 02:32:55.70 01:08:39.69 01:24:16.01 01:13:58.63
4829 한승   2. CYCLE남자시니어 02:32:59.05 01:06:09.95 01:26:49.10 00:56:59.29
3819 한병희 팀양갱 3. CYCLE남자베테랑A 02:32:59.22 01:08:26.36 01:24:32.86 01:15:19.60
3808 이택연 팀양갱 4. CYCLE남자베테랑B 02:33:04.93 01:08:32.61 01:24:32.32 01:15:11.86
4029 강동우   4. CYCLE남자베테랑B 02:33:13.23 00:59:13.57 01:33:59.66 01:20:27.20
4549 이규황   1. CYCLE남자주니어 02:33:20.22 01:08:26.50 01:24:53.72 01:01:37.33
3155 박민재 언콤 3. CYCLE남자베테랑A 02:33:33.82 01:06:42.17 01:26:51.65 01:23:45.79
2099 박주하 TSR 1. CYCLE남자주니어 02:33:36.48 01:06:28.24 01:27:08.24 00:56:08.75
3331 김덕원 읏츄읏츄 4. CYCLE남자베테랑B 02:33:37.22 01:11:00.98 01:22:36.24 01:01:12.97
4642 이태환   2. CYCLE남자시니어 02:33:57.26 01:08:06.04 01:25:51.22 00:55:00.98
2670 윤기천 마넬로 3. CYCLE남자베테랑A 02:33:58.41 01:06:51.19 01:27:07.22 00:58:22.28
2118 천기범 TSR 3. CYCLE남자베테랑A 02:34:01.67 01:06:50.48 01:27:11.19 00:44:25.22
3845 김혁민 팀청룡MTB_엘파마인천 3. CYCLE남자베테랑A 02:34:05.44 01:08:47.49 01:25:17.95 01:19:56.56
4844 허진보   4. CYCLE남자베테랑B 02:34:07.09 01:07:28.77 01:26:38.32 00:39:50.42
4683 장연재   3. CYCLE남자베테랑A 02:34:07.13 01:06:29.60 01:27:37.53 01:09:28.35
1423 지성민 PaletteRidingClub 4. CYCLE남자베테랑B 02:34:11.97 01:11:16.99 01:22:54.98 01:11:27.60
2191 함주형 YRC용인라이딩클럽 4. CYCLE남자베테랑B 02:34:13.88 01:06:11.26 01:28:02.62 01:21:47.82
4574 이상윤   3. CYCLE남자베테랑A 02:34:19.38 01:08:15.62 01:26:03.76 00:55:43.41
4699 전명우   3. CYCLE남자베테랑A 02:34:20.05 01:06:36.74 01:27:43.31 01:13:04.71
1733 손원영 TEAM EDGE 3. CYCLE남자베테랑A 02:34:23.00 01:04:14.46 01:30:08.54 01:00:37.09
2069 오준수 TOURDE & ROSA 4. CYCLE남자베테랑B 02:34:28.87 01:14:16.46 01:20:12.41 00:55:07.09
4103 김대현   3. CYCLE남자베테랑A 02:34:34.75 01:08:58.57 01:25:36.18 01:06:52.41
4802 최정호   3. CYCLE남자베테랑A 02:34:39.35 01:07:29.51 01:27:09.84 01:01:00.02
1971 황정현 TeamBBC 2. CYCLE남자시니어 02:34:44.29 01:00:44.73 01:33:59.56 01:18:46.21
1082 김학현 AS2030 & JAMONG 4. CYCLE남자베테랑B 02:34:48.27 00:55:41.01 01:39:07.26 01:00:40.58
2537 김호진 라위더스(Riding with Us) 4. CYCLE남자베테랑B 02:35:00.48 01:03:56.99 01:31:03.49 01:03:45.01
1783 황승욱 TEAM JATCO KOREA 3. CYCLE남자베테랑A 02:35:11.47 01:09:29.83 01:25:41.64 01:19:13.26
2453 이승훈 동탄 홀릭 4. CYCLE남자베테랑B 02:35:12.86 01:06:51.77 01:28:21.09 01:16:48.28
1670 안국주 team BRICK 4. CYCLE남자베테랑B 02:35:16.04 01:05:34.73 01:29:41.31 01:13:26.34
1715 서상환 Team E:FF 2. CYCLE남자시니어 02:35:25.77 00:58:54.82 01:36:30.95 01:06:21.46
1965 배웅곤 TeamBBC 2. CYCLE남자시니어 02:35:31.84 01:04:56.49 01:30:35.35 01:14:34.84
2064 신상원 TOURDE & ROSA 3. CYCLE남자베테랑A 02:35:37.06 01:05:37.85 01:29:59.21 00:58:47.39
4123 김민규   4. CYCLE남자베테랑B 02:35:43.18 01:08:55.01 01:26:48.17 00:44:58.68
2583 김현중 라크 3. CYCLE남자베테랑A 02:35:50.63 01:08:26.14 01:27:24.49 00:49:11.37
4099 김대권   4. CYCLE남자베테랑B 02:36:13.73 01:09:31.19 01:26:42.54 01:05:59.80
2868 강대식 삼성전기 건달 4. CYCLE남자베테랑B 02:36:18.76 01:10:20.13 01:25:58.63 00:54:13.56
1295 이한얼 KOM사이클아카데미 4. CYCLE남자베테랑B 02:36:29.03 01:12:53.20 01:23:35.83 01:01:12.67
1293 이승엽 KOM사이클아카데미 1. CYCLE남자주니어 02:36:32.73 01:12:55.71 01:23:37.02 01:01:10.22
2438 김영배 동탄 홀릭 4. CYCLE남자베테랑B 02:36:33.35 01:07:11.01 01:29:22.34 00:57:53.79
3888 이진우 퍼펙트바이크 1. CYCLE남자주니어 02:36:39.79 01:03:01.43 01:33:38.36 01:08:27.59
2801 차인진 벨로 벨로 4. CYCLE남자베테랑B 02:36:55.21 01:07:38.02 01:29:17.19 01:08:51.78
2620 한동권 라타 (라이딩타임) 3. CYCLE남자베테랑A 02:37:03.92 01:08:44.29 01:28:19.63 00:58:35.69
4000 장경민 해라 4. CYCLE남자베테랑B 02:37:07.12 01:07:01.41 01:30:05.71 01:06:38.18
4860 황인수   4. CYCLE남자베테랑B 02:37:11.77 01:03:48.88 01:33:22.89 01:17:38.91
4211 김정철   4. CYCLE남자베테랑B 02:37:19.06 01:09:45.77 01:27:33.29 00:55:49.71
2025 이원진 TORQUE40 4. CYCLE남자베테랑B 02:37:20.08 01:12:04.65 01:25:15.43 01:00:48.82
4315 박동훈   3. CYCLE남자베테랑A 02:37:21.17 01:04:36.01 01:32:45.16 01:04:56.47
2206 신종혁 감성자전거 4. CYCLE남자베테랑B 02:37:24.30 01:08:44.24 01:28:40.06 00:56:31.79
1491 박광규 RED WING 3. CYCLE남자베테랑A 02:37:26.47 01:07:02.51 01:30:23.96 01:21:51.51
2478 이교일 뚜르드경산 4. CYCLE남자베테랑B 02:37:30.42 01:12:22.00 01:25:08.42 00:46:25.73
2600 김태현 라타 (라이딩타임) 4. CYCLE남자베테랑B 02:37:34.45 01:10:58.91 01:26:35.54 00:56:13.24
4874 이완연 다어달 3. CYCLE남자베테랑A 02:37:36.57 01:11:39.59 01:25:56.98 00:56:53.58
2159 신경환 YaHo Riding 4. CYCLE남자베테랑B 02:37:41.12 01:11:18.42 01:26:22.70 01:06:26.30
4109 김동권   4. CYCLE남자베테랑B 02:37:42.14 01:11:56.40 01:25:45.74 00:57:55.73
2770 최명인 밟밟밟 4. CYCLE남자베테랑B 02:37:52.35 01:07:24.13 01:30:28.22 01:07:47.70
1526 변종호 Riding High 3. CYCLE남자베테랑A 02:37:53.20